ВСІ НОВИНИ:

В Никополе поймали вооруженного грабителя

В пятницу, 30 августа, в Никопольский городской отдел милиции обратился 22-летний мужчина. Он сообщил, что у него украли мобильный телефон. 

По словам пострадавшего, грабитель вышел из припаркованного недалеко автомобиля и, угрожая пистолетом, отобрал мобильный телефон. После этого мужчина сел в машину и уехал.

За совершение указанного преступления задержан безработный 30-летний мужчина. У него изъяли похищенный мобильный телефон и орудие преступления (пневматический пистолет).

По данному факту открыто уголовное производство с предыдущей правовой квалификацией по ч. 1 ст. 187 («Разбой») УК Украины. Злоумышленнику грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.

Источник: 34.ua


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

7 комментариев

Варфаламея 2 сентября 2013 11:41
Если есть деньги,даст взятку,и дело развалят.Ведь у нас самая гуманная милиция в мире.
  • 0
david 2 сентября 2013 16:50
И самая честноя, и справедливая, еще бы как обозвать??
  • 0
Варфаламея 2 сентября 2013 20:01
david,
Как ни прискорбно,но это так.
  • 0
Anastejsha 2 сентября 2013 21:35
Спасибо оперативникам за быстрое реагирование!
  • 0
Максим 3 сентября 2013 15:20
По словам пострадавшего, грабитель вышел из припаркованного недалеко автомобиля и, угрожая пистолетом, отобрал мобильный телефон. После этого мужчина сел в машину и уехал.


Я не СТАНИСЛАВСКИЙ и тем ни менее НЕ ВЕРЮ!!!
  • 0
zzz 3 сентября 2013 19:11
Максим,могло быть и так,только мотив подобного грабежа мог быть вызван ситуацией ,когда потерпевший взял деньги в долг и не хочет отдавать.Я знал ситуацию,когда отчаявшийся человек врывался в квартиру к своему должнику и сам пытался вынести холодильник высотой два метра ,чтобы компенсировать свои финансовые потери. Хотя напечатанное в газетах очень часто отличается от слов тех,кто реально принимал участие в этих событиях.
  • 0
Слесарь 3 сентября 2013 20:21
Так света , в городе нет. Твори , что хочешь преступный элемент! На следующих выборах -твой кандидат Токарь! Надо же , такие условия создаёт!В темноте то!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.