ВСІ НОВИНИ:

Дорогі нікопольці! Щиро вітаю вас з Днем незалежності України!

Історія України ніколи не була простою і безхмарною - у своєму становленні вона пройшла нелегкий шлях. Країна розвивалася, і ми розвивалися разом з нею.

Незалежність стала новою точкою відліку в житті кожного українця. Щорічно 24 серпня, у День незалежності України, ми радіємо успіхам нашої молодої держави, в якій найвищою цінністю завжди має бути людина.

Напередодні свята я від усієї душі бажаю нашій країні стабільності і процвітання, а всім нам - миру, міцного здоров'я, благополуччя та успіхів! Бажаю, щоб ми завжди знаходили в житті позитивні моменти і раділи їм! Нехай береже вас Господь і дає сили на великі звершення!

Щиро ваш
Андрій ФІСАК,
депутат Нікопольської міськради,
лідер громадської організації «Мій Нікополь»


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

28 комментариев

Cofi 23 августа 2013 22:30
Спасибо за поздравление, только хочется уточнить два момента. Первое, для кого оно написано?! И второе, а Вы сами в написанное верите?! Вы серьезно считаете, что можно говорить о СТАНОВЛЕНИИ государства?! Зачем же так кривить истинной ...країна не розвивалася, а РОЗВАЛИЛАСЯ! Ничего у нас не стоит так дешево, как ЧЕЛОВЕК и его жизнь. За эти годы общество дошло до критической точки в понятиях нравственности, морали и духовности. Поэтому я от всей души желаю всем нам и нашему государству (а оно это МЫ и есть) чтобы люди, берущие на себя ответственность руководить нашими судьбами РЕАЛЬНО ОЦЕНИВАЛИ СИТУАЦИЮ и ДРУЖИЛИ СО ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ. Иначе нам только и останется поиск позитивных моментов и мечты о великих свершениях в условных условиях идиотической радости от "успіхів нашої вже підстаркуватої держави". shok1
  • 0
vigor60 23 августа 2013 23:17
Незалежність стала новою точкою відліку в житті кожного українця. Щорічно 24 серпня, у День незалежності України, ми радіємо успіхам нашої молодої держави, в якій найвищою цінністю завжди має бути людина.
Может для Вас Она и стала новою точкою(кстати по украински точка это крапка если вы не до конца выучмли ридну мову)
  • 0
pravda 23 августа 2013 23:41
Цитата: vigor60
кстати по украински точка это крапка если вы не до конца выучмли ридну мову

правда, смешно читать такие коменты. все хотят показать свою грамотность, а показывают совсем другое. перед написанием такого комента было бы неплохо порыться хотя бы в Инете и посмотреть, как переводятся на украинский язык словосочетания "точка зрения", "точка отсчета" и им подобные. или ваша "крапка зору" это запрещает?
  • 0
vigor60 24 августа 2013 00:09
Ні, моя точка погляду це не запрещяет. Не треба ставитися до помилок, як до до націоналізму. Дуже люблю УКРАЇНСЬКУ мову, Країну, прошу вибачення, Всетаки я не Українець. Не хотів ні кого образити.
  • 0
matro-skin 24 августа 2013 00:23
Цитата: vigor60
Ні, моя точка погляду це не запрещяет.

Мабуть не забороняє :)
  • 0
vigor60 24 августа 2013 00:36
Мабуть не забороняє :)
Все претензии к гуглам, я давно заметил, ни одного нормального толмача.
  • 0
pravda 24 августа 2013 12:40
Цитата: vigor60
если вы не до конца выучмли ридну мову

Цитата: vigor60
Всетаки я не Українець

Цитата: vigor60
Все претензии к гуглам, я давно заметил, ни одного нормального толмача


просто перед тем, как кого-то в чем-то упрекать, нужно сначала посмотреть на себя. еще в детском саду этому учат. ничего личного...
  • 0
teodor 24 августа 2013 14:09
[b]Cofi[/b],
...желаю всем нам и нашему государству (а оно это МЫ и есть) чтобы люди, берущие на себя ответственность руководить нашими судьбами РЕАЛЬНО ОЦЕНИВАЛИ СИТУАЦИЮ и ДРУЖИЛИ СО ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ.



Хорошо сказано и "детали" точно подмечены!

От себя добавил бы вот что:
"День независимости" переименовать в "День сознательной самостоятельности" в решении вопросов: от кого зависеть по экономическим причинам? С кем дружить? К кому присоединяться?
У страны нашей ведь нет СОВЕРШЕННОЙ ВНЕШНЕЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ!

Относительно внутренней независимости людей - МЫ ЗАВИСИМЫ ОТ ТОГО, СКОЛЬКО ГОСУДАРСТВО, в ЛИЦЕ ВЛАСТИ, ОТОЖМЕТ от БЮДЖЕТА, а СКОЛЬКО НАМ ОСТАВИТ!
Пока что кость бросают..., а ВЫРЕЗКИ ИДУТ В "СЕМЬЮ" и обслуживающей ее рати![/b]
  • 0
Маслов 24 августа 2013 17:06
Человек поздравил. Пусть банальные фразы,но он выразил нам всем своё почтение.Достоин уважения. ИМХО. Зачем придираться к фразам в поздравлениях?Глупо
  • 0
teodor 24 августа 2013 17:45
Маслов,
Человек поздравил. Пусть банальные фразы,но он выразил нам всем своё почтение.



Правильно, на все 100% согласен, но то, что здесь высказывается КОММЕНТАТОРАМИ, НАДО ВОСПРИНИМАТЬ КАК ДОПОЛНЕНИЕ о НАШИХ понятиях.

Ведь поздравитель ни словом не намекнул, что, на фоне всевидного раздеребанивания бюджета и территорий мы ВСЕМ ГАМУЗОМ пытаемся сохранить НАШЕ, ОБЩЕНАРОДНОЕ, и видимо КОГДА-ТО ДОБЪЕМСЯ СВОЕГО!!!
  • 0
Pilot 24 августа 2013 21:30
Так от чего или кого все таки НЕЗАВИСИМОСТЬ ? Эту дату пусть празднуют те ,которые стали миллиардерами ....- это ихнее счастье ...Хотелось бы думать ПОКА.))Ведь вилы в продаже ещё есть ))
  • 0
Cofi 24 августа 2013 23:04
Цитата: Маслов
Пусть банальные фразы,но он выразил нам всем своё почтение.Достоин уважения.

Тупо, но конкретно! Стойте и дальше в стаде ТЕРПИЛ и хавайте лапшу, навешанную вам на уши.
Цитата: Маслов
Человек поздравил

Человек не просто поздравил, а четко выразил свое видение сьогодення.
Цитата: Маслов
Зачем придираться к фразам

А я четко выразила свое видение. Или Вы считаете, что мое мировозрение не достойно уважения?! А придираться к фразам, переходя на личные оскорбления и унижения здесь есть более достойные коменты. wink1
  • 0
pravda 24 августа 2013 23:24
Цитата: Cofi
Стойте и дальше в стаде ТЕРПИЛ и хавайте лапшу, навешанную вам на уши.

похоже, что Cofi сводит какие-то личные счеты с Фисаком. тут либо личная неприязнь, либо зависть, либо... желчь аж через край выливается
  • 0
Cofi 25 августа 2013 00:36
pravda,
Какая однобокая у Вас правда, правда?! Похоже Вы и есть автор данного поздравления. Ну не Фисак же его писал, правда? Да и так лихо уводили словоблудием подальше от моего коментария ... шоб люды не побачылы, фу...negative1 впрочем, что и требовалось доказать. Посему, расслабтесь. Мне тоже уже скучно в "вашей песочнице", где все свелось к "пасачкам ввиде какашек одному му...сами знаете кому", это раз. Во-вторых, Фисака не знаю и никаких чувств к нему не питаю. В -третьих, хотелось догнать Вашу логику - в чем ему можно завидовать и как выглядит моя желчь и тот край через который...А чтоб всегда была ВАША ПРАВДА, Вы обратитесь к редактору, правда, чтобы он точно определил тот край, через который всяким безкрайним личностям а ни ногой,а ни языком. blum1
  • 0
А.Александров 25 августа 2013 00:53
Цитата: Cofi
В -третьих, хотелось догнать ... как выглядит моя желчь

Цитата: Cofi
все свелось к "пасачкам ввиде какашек одному му...сами знаете кому"

Без комментариев
  • 0
Алексей Савченко 25 августа 2013 01:25
Цитата: Cofi
...В -третьих, хотелось догнать Вашу логику - в чем ему можно завидовать и как выг...

Софи, ма шер ами, как вроде и не Вы писали. Что происходит?
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
Bot 25 августа 2013 07:37
Цитата: А.Фісак
Історія України ніколи не була простою і безхмарною
"Светить всегда,
светить везде,
до дней последних донца,
светить —
и никаких гвоздей!"
  • 0
Маслов 25 августа 2013 10:40
Цитата: Cofi
А я четко выразила свое видение. Или Вы считаете, что мое мировозрение не достойно уважения?! А придираться к фразам, переходя на личные оскорбления и унижения здесь есть более достойные коменты.

Дак взяли бы и поздравили,обосновав своё поздравление. У вас ,Софи,чётко просматривается не очень хорошая черта. У вас есть два мнения ваше и не правильное

Цитата: astorsky
Софи, ма шер ами, как вроде и не Вы писали. Что происходит?

Просто там нутро гнилое. Я это давно уже понял
  • 0
Bot 25 августа 2013 11:14
Впервые День независимости Украины был отмечен 16 июля 1991 года — в память о том, что год назад — 16 июля 1990 года — Верховный совет УССР принял Декларацию о государственном суверенитете Украины. Также 16 июля 1990 года Верховный совет УССР принял постановление «О Дне провозглашения независимости Украины» (укр. Про День проголошення незалежності України).
15.07.1990г. был День металлурга...
9 січня (22 січня за новим стилем) 1918 — УНР оголошено «самостійною, ні від кого не залежною, вільною суверенною державою українського народу»
  • 0
Слесарь 25 августа 2013 12:30
Цитата: Bot
до дней последних донца,

Сергей Михайлович, возьми на заметку........
  • 0
Cofi 25 августа 2013 14:24
Цитата: А.Александров
Цитата: Cofi
В -третьих, хотелось догнать ... как выглядит моя желчь
Цитата: Cofi
все свелось к "пасачкам ввиде какашек одному му...сами знаете кому"
Без комментариев

С коментариями. Лживая у Вас ПРАВДА! Приписывать общенакопительный мешок с "пасочками в виде.." моей желчи...где же Ваша журналистская этика и жажда донести людям ПРАВДУ?! Каждый, кто читает данное издание, прекрасно понимает (кроме Вас) ту пропасть, которая нас отделяет. Я пишу КАК ДУМАЮ и в чем УБЕЖДЕНА, а Вы - КАК ВАМ ВЕЛИТ ХОЗЯИН.
Цитата: astorsky
Софи, ма шер ами, как вроде и не Вы писали. Что происходит?

Асторский, и Вы?!!! blush1 Что происходит?!
Цитата: Маслов
У вас есть два мнения ваше и не правильное

Это Вы о себе любимом? Уж этот недостаток, в сравнении с другими...я Вам прощаю.
Цитата: Маслов
Просто там нутро гнилое.

Главное, мозги в свежем состоянии держать.
А в целом Вы все ОТЛИЧНЫЕ ПАЦАНЫ и я бы была в ваших глазах ПРЕКРАСНОЙ ДАМОЙ, если бы, да кабы пела с Вами в УНИСОН - КАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ФИСАК, КАКОЙ ТОКАРЬ МУДАК, а СТАРУН МОЙ КУМИР! girl_ten1 Но увы, ПРАВДА состоит в том, что "я злой и страшный серый волк, я в ПОРОСЯТАХ знаю толк!" sarcasti1
  • 0
bara 25 августа 2013 14:29
Незалежність - от слова не залеживается, т.е. за 22 года в нашем государстве ни чего не залежалось... ("шутка")?.
Человек (А.Фисак) поздравил читателей с Днем Независимости! - всего на всего. А вы опять тут "дебаты раздуваете" omg
Всех с праздником!!!
  • 0
Алексей Савченко 25 августа 2013 14:43
Цитата: Cofi
Что происходит?!

У Вас здорово изменился стиль изложения - это меня пугает)
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
Cofi 25 августа 2013 15:06
Цитата: astorsky
У Вас здорово изменился стиль изложения - это меня пугает)

Странно, обычно многогранность моей натуры заводит... girl_smi1 прав "патологоанатом" Маслов, пора на заслуженный отдых. nyam1
  • 0
teodor 25 августа 2013 15:12
Cofi,
Странно, обычно многогранность моей натуры заводит..


Во как, БРАВО!!! А то скукота мужиков заела. А сейчас глядь, так от ЗАВОДКИ и на мониторе "помутнело"?!!!
  • 0
Cofi 25 августа 2013 15:22
Теодор, girl_ten1 ОБОЖАЮ мужское благородство!
  • 0
teodor 25 августа 2013 15:29
Cofi,
ОБОЖАЮ мужское благородство!


А я женскую НАПОРИСТОСЬ и, естественно, МНОГОГРАННОСТЬ, подкрепленную ОБРАЗОВАННОСТЬЮ и ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ!
  • 0
Babuin 28 августа 2013 17:05
Если бы вы теодор увидели Cofi в реальности (или в зеркале) - вряд ли бы оценили образованность...
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.