ВСІ НОВИНИ:

Справка: Депутат городского совета Вадим Колесник судим не был

На одной из сессий,31 мая 2013г., депутат городского совета Вадим Колесник выразил мнение о том, что редакция нашего издания относится к его личности предвзято и от части распространяет недостоверную информацию. В.Колесник имел ввиду опубликованную нами несколько лет назад справку о его судимости, полученную нами из достоверных источников, и предоставил свою копию в которой говорится об отсутствии судимостей с просьбой провести дополнительную проверку и опубликовать результаты.

Мы неоднократно обращались к своим источникам с просьбой предоставить нам еще раз и более обширную справку о судимостях В. Колесника с целью направить обе в соответствующие органы для установления истины, но по сей день у нас есть только справка предоставленная В.Колесником.

Справка: Депутат городского совета Вадим Колесник судим не был

Мы приносим извинения депутату городского совета Вадиму Колеснику за публикацию неподтвержденной информации о его судимости и заверяем, что предвзятого отношения редакции к его личности нет, мы и дальше будем освещать, как позитивные, так и негативные деяния всех публичных лиц города, и обязуемся более детально проверять поступающую информацию от источников.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

26 комментариев

Варфаламея 14 августа 2013 16:26
Но поставку наркотиков в городах Никополь,Орджоникидзе и Марганец курирует.
  • 0
Слесарь 14 августа 2013 16:45
Варфаламея,
Сто в гору!!!! А какое безобидное личико....
  • 0
Варфаламея 14 августа 2013 16:49
Что-то это личико похудело за год кг. на 15-20. Неужто и сам присел?...
  • 0
Виктор Артеменко 14 августа 2013 16:50
Варфаламея, давайте будем говорить то что можем доказать. Хорошо?
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • 0
Варфаламея 14 августа 2013 16:53
Виктор Артеменко,
Приношу свои извинения. Ч А С Т И Ч Н О
  • 0
eva 14 августа 2013 17:09
Создается впечатление, что просто многим именно здесь! хочется видеть другую справку. Но факт остается фактом. В. Г. Колесник никогда не был судим! И появление статьи с рассказом о его судимости, честно признаться меня удивило. Я отношусь с уважением к редактору В. А. Артеменко, и считаю, что злые языки или брехливые информаторы ввели его в заблуждение.

Вы можете тут хоть все треснуть, но Колесник не был судим. Вот не был и все!!!!

Варфаламея,Видела его на той неделе, очень даже не похудел и следуя Вашей логике, значит не на что не присел))))). Фотка старая, вот и все. Если Вы не знаете человека, то воздержитесь, от каких либо комментарий в его сторону.
  • 0
Варфаламея 14 августа 2013 17:15
eva,
А,что Вы будете говорить госпожа Нагнибеда,когда придет другая метла? Иметь кума-наркомана,да и еще торгующего этой дрянью,нереально не попробовать.
  • 0
Алексей Савченко 14 августа 2013 18:01
Цитата: eva
Создается впечатление, что просто многим именно здесь! хочется видеть другую справку.

Зато мне, например, совершенно очевидно, что комментарии этой статьи нужны были Вам исключительно, дабы заявить вышепроцитированное.
Потому что нам на самом деле глубоко насрать был судим Колесник или нет.
Суть данного топика - в демонстрации принципа открытости, объективности и незаангажированности редакции сайта.
А то, что Колесник сам себя загнал в патовую ситуацию дав повод лишний раз это продемонстрировать - так за то спасиб ему огроменное.
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
Слесарь 14 августа 2013 18:20
Цитата: astorsky
Потому что нам на самом деле глубоко насрать был судим Колесник или нет.

Да и не только вам!Присоединяюсь!
  • 0
Варфаламея 14 августа 2013 18:23
astorsky,
У него еще все впереди. kill
  • 0
Grin-zona 14 августа 2013 18:33
КонеЧно верим, кто сомневается, святой человек а как детем помогает. Отдохнуть ему надо, а то все в трудах...
  • 0
assassin778 14 августа 2013 22:43
Никакого интереса к теме, просто так мысли в слух, которые заставляют задуматься...
Согласно ч.1.ст.78 УК Украины по окончании испытательного срока осужденный, который выполнил возложенные на него обязанности и не совершил нового преступления, освобождается судом от назначенного ему наказания.
Ст. 165 Уголовно-исполнительного кодекса Украины также указывает, что по окончании испытательного срока осужденный, который выполнил возложенные на него обязанности и не совершил нового преступления, по представлению уголовно-исполнительной инспекции освобождается судом от назначенного ему наказания, контроль за его поведением прекращается и осужденный снимается с учета в уголовно-исполнительной инспекции.
А в соответствии с ч.3. ст.88 УК Украины лица, осужденные по приговору суда без назначения наказания или освобождены от наказания или отбывшие наказание за деяние, преступность и наказуемость которого устранена законом, признаются не имеющими судимости.
Таким образом можно прийти к мнению, что отдел информационных технологий УВД обязан выдать справку и указать, что лицо не является судимым.
  • 0
passer 14 августа 2013 22:47
Не в бровь, а в глаз!
  • 0
hanter 15 августа 2013 09:35
За базар отвечать надо а не извиняться. В другой стране влупили бы иск о защите чести и достоинства и все, капец сайтику.
  • 0
Варфаламея 15 августа 2013 10:10
hanter,
Это еще одно подтверждение того,что бандюки у власти.И в другой стране Колесника не подпустили бы к такой должности.С его-то прошлым,а особенно настоящим.И это тюремный лексикон.ОТРЫЖКА 90-Х.
  • 0
suhoy 15 августа 2013 11:12
Да у нас и президент несудим,а что депутатам горсовета нельзя что-ли. winked
  • 0
hanter 15 августа 2013 13:53
Ой-ой-ой! Тюремный лексикон? Какие мы нежные! На Лапинку сбродите вечерком или Новопавловку с 3-м участком. А радио "Шансон" часом не слушаем? Жизнью города не живем? Только п....ть мастера?
  • 0
Варфаламея 15 августа 2013 14:40
hanter,
Ну я и говорю,ОТРЫЖКА 90-Х.
  • 0
hanter 15 августа 2013 14:59
А вы в 90-х под стол пешком ползали? Тогда понятно. А люди еще и работали.
  • 0
Варфаламея 15 августа 2013 15:49
hanter,
Я в 90-х работала и имела ребенка. И под столом не лазят,под столом ходят.Вы все опошляете и извращаете.Будьте чуточку добрее,а то Вас рвет на меха.
  • 0
hanter 15 августа 2013 18:03
Да мне с высокой колокольни кто и как под столом. С вашей добротой, как с лениным который белочек с руки кормил, а потом все плакали.
  • 0
Babuin 16 августа 2013 11:09
Сначала опорочили человека, теперь вроде бы "извиняются", но льют еще больше грязи...
Варфаламея пишет -
Но поставку наркотиков в городах Никополь,Орджоникидзе и Марганец курирует.

Если это действительно так - должен быть наказан по всей строгости, если нет*** - Варфаламее язык отрезать.
  • 0
Варфаламея 16 августа 2013 12:01
Babuin,
Должен быть наказан,но не наказан.А Вы смотрю не на земле,а в небесах.Спуститесь на землю.Об этом знает весь город,и не только.Неоднократно его видели в окружении наркоманов-отморозков,и повторюсь,что кум Колесника Яцышин подмял под себя всех барыг.И уж больно вольготно Яцык себя ведет в городе. diablo1
  • 0
hanter 16 августа 2013 12:08
Если президент США встречается с предпринимателями, некоторые из которых ведут свой род от откровенных отморозков, или с королями-королевами которые тоже произошли как и казаки из ОПГ, никто президента ни в чем не обвиняет. Депутат-не президент, но степень вины и невиновности у нас определяет суд а не форум. Не нравится-подайте иск в суд, изложите требования с доказательной базой и все....судитесь, доказывайте, обличайте. Кто против?
  • 0
Слесарь 16 августа 2013 13:02
Цитата: Babuin
Если это действительно так - должен быть наказан по всей строгости, если нет*** - Варфаламее язык отрезать.

А давайте , начнем резать с тех , кто даёт нам наглядные примеры , что , где и как говорить! С "Красного Танкиста", который временно занимает пост городского головы, набираясь сил, перед отсидкой. И занимая пост руководителя ПР, в нашем , тихом , до времени городке. Не он ли , с высокой трибуны, выдавал перлы об начальнике уголовного розыска Апостолово- Соловьеве? Какой то, там, наркотрафик и т.д. Не помните? Ну быват.. Так при чем тут мы? О своих высказываниях? Мы ведь так понимаем , что такое говорить можно, раз мэр, нас, таким же образом ,вдохновляет.Поговорите с ним , он ведь вам ближе. Пусть примеры не даёт. Мы ведь равняемся на власть... blush1 И еще бы вам сказать , что себе отрезать, но не могу. Читают газету ведь, не только мужики , но и женщины, и дети..
  • 0
Варфаламея 16 августа 2013 13:12
hanter,
А этим,уважаемый пусть занимаются более коммпитентные органы. stop
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.