ВСІ НОВИНИ:

Существа Femen должны быть наказаны! В Днепропетровске создана группа «Анти-Femen»

То, что на Украине, которая занимает одно из самых выгодных геополитических положений в мире, столкнулись интересы многих держав – ни для кого не секрет. Не секрет также то, что в борьбе за украинскую землю, которая составляет 35% мировых запасов черноземов, все средства хороши. На примере так называемой «арабской весны» можно понять, как действуют разведки сверхдержав для получения нужного результата. 

Одним из ярких примеров вмешательства в политическую жизнь страны является так называемое движение Femen, которое, как и все подобные провокационные проекты, позиционирует себя в качестве защитников прав человека, свободы слова, за гендерное равенство и так далее. На самом деле хмельницких девушек используют по совсем другому назначению: для подрыва информационной безопасности страны, расшатывания национальной культуры Украины, разжигания межнациональной и межконфессиональной розни, откровенной пропаганды гомосексуализма, лесбиянства, однополых браков, издевательства над православной верой. Главной целью «хозяев» этих девушек является внесение элементов хаоса, бардака и безобразия в нашу страну.

Я не знаю, каким образом власть да и вообще украинский народ могли стерпеть спиливание деревянного креста на Майдане Незалежности, который был поставлен в память о жертвах карательных органов коммунистического режима. И как почти сорок человек, называющих себя журналистами, смотрели на это, снимали и ничего не сделали для предотвращения гнусного издевательства над святыней украинского народа.

Выходки этих хмельницких «девочек по вызову» под гордым названим борьбы за права женщин, давно требуют адекватного ответа. Не зря на прошлой неделе в Днепропетровске собралась группа женщин самого разного возраста, которая поставила перед собой задачу показать Femen, а главное – их «хозяевам», кто на украинской земле настоящий хозяин, и что подобные выходки терпеть больше никто не будет. Группа условно называет себя «Анти-Femen». Меня пригласили на это собрание и могу сказать, что теперь у хмельницких девочек будут большие проблемы.

А тепер – что хотели эти девочки сотворить на празднике Крещения Руси. Со своими «хозяевами», имена и фамилии, а главное, фотографии которых вы увидите на наших сайтах чуть позже, они разработали неслыханную в своей дерзости, наглости и цинизме операцию против православия. План был следующий: нарядившись в одежду монахинь, попасть к месту, куда была привезена величайшая православная святыня – крест апостола Андрея Первозванного. Эти пять феминистических марионеток, постаравшись как можно ближе подобраться к святыне, должны были по команде скинуть с себя рясы и, как всегда оголившись топлесс, справить перед многотысячным собранием верующих большую и малую нужду. Конечно, для освещения события уже были приглашены соответствующие дружелюбные каналы, чтобы в цветах и красках показать процесс. Перед этим активистки Femen вдобавок разрисовали себя матерными словами против веры православной, глав иностранных государств и духовенства.

Понятно, что если бы это, не приведи Господь, произошло, ни одна православная святыня не попала бы больше на Киевскую Русь. Но что бы ни говорили про наших милиционеров, многие из них все-таки люди порядочные и любящие свою страну. Оболонский райотдел Киева, зная экстремистские настроения этих «продажных девочек» и понимая, что с их психикой они способны на все, что угодно, сумел раскрыть планы и ужасный по своему цинизму замысел покушения на православную святыню. Таким образом, несостоявшиеся псевдо-монашки попали в кутузку раньше, чем успели снять на площади свои трусы.


Я, депутат Виктория Шилова, и моя общественная организация «Социальный Рух», которая насчитывает 2500 человек, официально заявляем о начале противодействия всеми законными методами хмельницкой группе Femen, поскольку считаем, что они перешагнули черту терпения людей в Украине. Они посягнули на наши устои, наши традиции, нашу веру, государственность, нравственность, а значит, поставили под угрозу будущее наших детей. Наша организация в обязательном порядке поддержит движение «Анти-Femen» и примет участие в их первой акции.

Дадим достойный ответ существам, замахнувшимся на будущее наших детей. Моральное уродство, физические и нравственные извращения, дегенеративные выходки в лице Femen теперь получат жесткий отпор.

Существа Femen должны быть наказаны!

Как и обещали, печатаем фотографии, в каком виде эти женщины, если их вообще можно так назвать, собирались предстать на День Крещения Руси перед высшим православных духовенством и тысячами мирян. 

Удивительно также, что эти существа обслуживаются и сопровождаются, например, журналистом Дмитрием Костюковым, который представляет «New York Times» и «France-Presse».

А так называемый политолог Femen, Виктор Святский, который был избит в питейном заведении Киева за сексуальные домогательства к мужчине молодого возраста, разрабатывает концепцию их поведения в отношении православной культуры и традиций украинского народа.

Одно то, что эти существа позволяют себе надевать на голову украинские венки, облачаться в вышиванки – уже за одно только это издевательство над украинской духовностью стоит выслать их из страны. Туда, где проживают их «хозяева». Кстати, по сведениям из СМИ, одним из таковых является гражданин Швейцарии Алэн Марго, 1959 г.р., владелец частной телевизионной компании «Mellina Films».

Вот список главных активисток Femen:

- Гуцол Анна Васильевна, 1984 г.р., Хмельницкая область;

- Шевченко Александра Сергеевна, 1988 г.р., город Хмельницкий;

- Шевченко Инна Валерьевна, 1990 г.р., г. Херсон;

- Шачко Оксана Васильевна, 1987 г.р., г. Хмельницкий;

- Крайзман Евгения Дмитриевна, 1987 г.р. г. Хмельницкий;

- Жданова Яна Александровна, 1988 г.р., г. Макеевка.

Имея всю эту информацию на руках, задаешься вопросом: что заставляет подобных существ действовать подобным образом. И будут ли они сами это финансировать, если их антиукраинские услуги перестанут щедро оплачивать из-за границы. На мой взгляд, Верховной Раде стоит существенно задуматься над законопроектом об ограничении разрешения финансирования различными фондами, как государственными, так и негосударственными, иностранных держав всевозможных проектов и движений под громкими названиями «за демократию, свободу и права человека». Ведь на самом деле все это оказывается прямым вмешательством во внутренние дела нашей страны и фактически покушением на нашу государственность.

Одна из самых отвратительных акций Femen, которая осталась без достойного ответа общественности – спиливание креста на Майдане Незалежности. Но эти существа обязательно будут за нее наказаны.

Эти существа должны прекрасно понимать, что проводимые ими антиукраинские, античеловеческие, антиправославные мероприятия вызывают отвращение у 99% народа Украины. И хорошо осознавать, к чему это может привести.

Существа Femen должны быть наказаны! В Днепропетровске создана группа «Анти-Femen»
Существа Femen должны быть наказаны! В Днепропетровске создана группа «Анти-Femen»
Существа Femen должны быть наказаны! В Днепропетровске создана группа «Анти-Femen»
Существа Femen должны быть наказаны! В Днепропетровске создана группа «Анти-Femen»
Существа Femen должны быть наказаны! В Днепропетровске создана группа «Анти-Femen»
Существа Femen должны быть наказаны! В Днепропетровске создана группа «Анти-Femen»
Существа Femen должны быть наказаны! В Днепропетровске создана группа «Анти-Femen»
Существа Femen должны быть наказаны! В Днепропетровске создана группа «Анти-Femen»
Существа Femen должны быть наказаны! В Днепропетровске создана группа «Анти-Femen»
Существа Femen должны быть наказаны! В Днепропетровске создана группа «Анти-Femen»


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

24 комментария

premiumclub 4 августа 2013 21:41
Т.е. вмето того что бы бороться с корупцией и другими более важными проблемами. Вы уважаемая Виктория, предлагаете бороться по сути с ветряными мельницами. Мало того что вы уже нарушили закон о персональных данных, разместив их личные данные (ФИО. Дата рождения, Место проживания). Так еще и предлагаете стать такими как россия (вспомним Pussy riot).
Я конечно не поддерживаю акции Femen но и сразу поливать помоями кого-то тоже как-то не хорошо.
Про оперативную работу милиции аж смешно уже слушать, потому как в последнее время к ней вообще никакого доверия нет.
  • 0
Grin-zona 4 августа 2013 22:20
Виктория -занялись бы делом!!
  • 0
семен 4 августа 2013 22:27
Пусть эти безмозглые дуры проделают свою акцию возле мечети,и тогда судьба Пусси Райот покажется им подарком.
  • 0
Алексей Савченко 4 августа 2013 22:36
Фемен постоянно демонстрирует, что им насрать на те ценности, которые важны и для меня и для уважаемых мною горожан. Со своей стороны могу заявить, что мне, в свою очередь не менее насрать и на Фемен и на их идиотские выступления и на их идеи и паче всего на их методы. Хреном по столу конечно стучать не стану: не настолько я уж и богат, чтоб новую мебель покупать. Однако заявлю, что девки здорово потяганы, сиськи весьма подгулявшие да и рожи дешевенькие. Вызывают даже не ржач а так, снисходительную ухмылку. Вывод: не выдержав конкуренции на окружной - нефига со своим корявым бодиартом пиариться.
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
mandarin 4 августа 2013 23:55
Цитата: Виктория Шилова
Хочу также сообщить, что в качестве первого шага я уже направила депутатский запрос на имя прокурора Днепропетровской области Натальи Марчук с требованием произвести проверку деятельности руководства никопольского ЖКХ, в первую очередь служб водоснабжения (в том числе по факту аварии в декабре 2012 года), и по ее результатам применить все необходимые меры прокурорского реагирования. Там содержится много очень интересной информации, которая имеет отношение к разным должностным лицам Никополя.

Виктория, (Виктор, может, Вы уже знаете)есть ли ответ на этот депутатский запрос? Была ли проведена прокурорская проверка? Если да, то какие результаты?
  • 0
Слесарь 5 августа 2013 08:41
Да эти депутатские запросы, должны выдаваться "на гора", ежедневно. Чуть ли не ежечасно.Но при одном варианте. Заинтересованности в справедливости!!!! Если её нет, нехрен обещать "рек справедливости" , которые должны "хлынуть" на плечи никопольчан. И ещё. Это, что? Увод жителей от самых острых тем жизнедеятельности города? Тогда дааа! Классный конёк оседлали, Виктория!А может это, чй то совместный проэкт?
  • 0
heili 5 августа 2013 09:27
Да, Femen - последняя проблема Украины!
  • 0
Анатолич 5 августа 2013 09:29
Цитата: Виктория Шилова
...проводимые ими антиукраинские, антиправославные мероприятия...

"А ты не путай своих баранов и государственных!" (c).
Далеко не все в Украине почитают Христа, Аллаха и иже с ними. Но от этого не есть менее патриотами, чем "подсвечники". Не есть православная религия исконной религией Славян! Но сейчас не об этом.
Сейчас о том, что видно предвыборная борьба уже начинается. Каждый пытается выпендрится как может - в том числе и "Антифемен". Что, нет более насущных проблем? Или дети перестали умирать в больницах? Или дороги стали лучше? Конечно, над решением конкретных проблем и работать нужно конкретно, каждодневно и кропотливо. Да и не покричишь об этом на каждом перекрестке.
А здесь конечно! Здесь мы можем! Донкихотство у нас в крови! Особенно если впереди маячат выборы.
  • 0
Радченко Ігор 5 августа 2013 10:09
Фемен спилили копію хреста! То була класна провокація на яку багато хто повівся. За оригінальність провокації - 5, за ідею -2!
  • 0
555 5 августа 2013 12:10
Неужели "плотная крыша" изнутри и извне....Подпитывают америкосы с немцами и господами ЦРУшниками - это ладно...без помощи ТУТ эти шлюшки не смогли бы разъезжать по миру ,проникать на крыши ЦУМов,и VIP зоны аэропортов сквозь охрану.......Почему то работягу отстаивающего свои права избивает БЕРКУТ.А эти шлюшки всегда в шоколаде )))Отпор может быть только один - ликвидация)).А не пустая болтовня создавания каких то анти организаций..... на фоне чего то.
  • 0
Kitti-van 5 августа 2013 13:14
возможно, идет и политически пиар..
НО -
Фемен не последняя проблема Украины... а большая проблема не только Украины.. вот мы и подошли к вопросу идеологии и морали.. если мало стало светских проповедников морали (функции которых очень хорошо понимали в СССР), то и получается полный разброд, шатание и бесстыдство.. страну великую развалили без единого выстрела , только уничтожая моральность нации, разыгрывая национальную карту, соблазняя нас философией огульного потребительства..

и Токари, и Фемены,и провластные лжецы, и взяточники, и казнокрады в органах управления - закономерный финал отсутствия морали в обществе.. во главу угла поставлен индивидуализм, отметаются традиции и устои , накопленные веками..

в этом плане, возможно, наши казацкие объединения могли бы многое сделать для воспитания общества, но не сделают, потому что во главу угла ставят национализм и отторжение инакомыслия.. а это объединению и возрождению человечности в человеке никак не способствует..

религия безусловно может и должна возвращать человека к Духовности... причем неважна конфессия, важно отсутствие политической составляющей..
  • 0
Gagarin 5 августа 2013 14:20
Цитата: aladin
Фемен спилили копію хреста! То була класна провокація на яку багато хто повівся. За оригінальність провокації - 5, за ідею -2!


Хрест копією ніколи не буває!
Тих сучок потрібно було дрючком провчити і журналістів котрі знімали те неподопство тим же дрюком!!!!!!!!!!
  • 0
Горожанин Алексей 5 августа 2013 15:06
premiumclub,
Вы не правы, в России с Писрайт поступили правильно, этих тварей нужно давить в зародыше. Должны быть у людей общечеловеческие ценности. Если ты нормальный человек, ты не когда не придешь в церковь и не начнешь там гадить не зависимо это православная или католическая церковь, мечеть или синагога.
Нормальный человек ни когда не будет уничтожать символ веры других людей, даже фашисты и те не разрушали в Киеве церкви во время войны.
Тварей типа пуси райт и наших фемен нужно изолировать от общества, пусть в зековских робах сиськами светят. Да у фемен была одна положительная акция "Украина не бордель", но после того, как они спилили крест я их не считаю людьми.
  • 0
Step 5 августа 2013 15:45
"Должны быть у людей общечеловеческие ценности"(горожанин Алексей)
Общечеловеческие ценности были до крещения.
А у христианства главная идея это смирение.
Так что смиритесь и не вякайте!
  • 0
Kitti-van 5 августа 2013 16:21
Цитата: Gagarin
і журналістів котрі знімали те неподопство тим же дрюком!!!!!!!!!!


100%!!!!!!!!!!!!
  • 0
Горожанин Алексей 5 августа 2013 17:12
Цитата: Step
Так что смиритесь и не вякайте!


Сами не вякайте, вера (в Исуса, Будду, Алаха, Ягве, и т.д.не имеет значения), любовь к родителям и детям, честность, порядочность, сострадание вот общечеловеческие ценности которые понятны всем нормальным людям. Эти твари ненормальные и если Вы их поддерживаете, то гвоздь Вам в голову.
  • 0
premiumclub 5 августа 2013 17:24
Горожанин Алексей,
пусси риот это мог быть лиш звоночек для принятия различных "патриотичных законов", расовой толлерантности. Когда белый бьет черного - это уголовно будет наказываться, а вот когда наоборот то почему то будут считать как обычное хулиганство.
Почему сами "христиане" не могут защитить свою веру?
Может давайте еще вооружимся вилами и пойдем колоть и сжигать ведьм! Да здравствует средневековье.
  • 0
Горожанин Алексей 5 августа 2013 17:37
premiumclub,
Почему не могут? Все зависит от людей, вот в России как раз и защитили веру пасадив пусирайт на реальный срок, а в Украине если бы среди уродов журналюг (я о тех кто снимал спил креста, а не о всех журналистах)были бы нормальные люди, то сразу бы скрутили этих тварей и вызвали бы милицию. Вывод или среди них не было нормальных людей или среди них не было христиан.

Цитата: premiumclub
Может давайте еще вооружимся вилами и пойдем колоть и сжигать ведьм! Да здравствует средневековье.


Когда люди не понимают слово они поймут кулак или вилы. Нормальные понимают слова, ненормальным вилы.
  • 0
Рофе 5 августа 2013 18:54
Наказывать и еще раз наказывать. Жестко. Вплоть до порки на площади при всех и возможно до смерти. Чтобы другим было не повадно.Это не демократия - это ктоторешилкратия и при том за всех нас. Кто может объяснить как эти женщины или девушки попадают в еврозону, когда обычному человеку с проблемами с законом практически не возможно туда попасть. Я думаю, что есть заинтерисованные лица и сидят они в ВР. Но и девок могу понять. Та за такие БАБКИ..... Газета "Факты" за пятницу, читайте господа...
  • 0
Nadezhda 5 августа 2013 19:13
Как в средневековье: "Они ведьмы!! Они оскверняют!!" Сжечь, - и все сразу заживут по-человечески.
Да, страна в дерьме из-за таких как Фемен и Пусираёт, а не потому что депутаты принимают бесчеловечные нецивилизованные законы и жируют за наш счет.
Виктория, только что потеряла все уважение к вам. Думала вы будете дело делать, а вы занимаетесь черти чем и других от дела отвлекаете.
  • 0
Алексей Савченко 5 августа 2013 20:45
Цитата: Nadezhda
Как в средневековье: "Они ведьмы!! Они оскверняют!!" Сжечь, -

-Ведьму сжечь!
-Но она такая красивая...
-Хорошо, но потом сжечь!
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
Step 6 августа 2013 16:49
Горожанин Алексей, вменяемость Ваша вызывает большие сомнения.
" .... любовь к родителям и детям, честность, порядочность, сострадание..." какое это имеет отношение к религии? Религия это бизнес. Посмотрите на руководство начиная с митрополита. Где порядочность, честность и пр.?
Посмотрите вокруг. Сколько людей ходит реально в церковь кроме праздников?
Вот и получается, что вякать за чужую веру всё-таки не стоит.
  • 0
zzz 6 августа 2013 21:43
Они что кого-то убивают,насилуют ,пытают?Форма протеста вам не нравится?Зажраные попы погрязли в пороках и своим образом жизни вселяют неверие в чистоту человеческой души.Кому как не им подавать пример чесности,милосердия и бескорыстия.Попы сами порочат и оскверняют веру своим образом жизни.
  • 0
szlahta 7 августа 2013 05:29
ЕжоFF Band - Соединенные Штаты Америки
http://politkuhnya.net/video/vip/189/politicheskie_videoprikoly/ezhoff_band_soed
inennye_shtaty_ameriki
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.