ВСІ НОВИНИ:

Нелепое ДТП (фото, видео)

Сегодня в 11:58 на ул. К.Либкнехта (район отделения юстиции), произошло на наш взгляд довольно нелепое ДТП. С счастью пострадали только автомобили.

 

Нелепое ДТП (фото, видео)
Нелепое ДТП (фото, видео)
Нелепое ДТП (фото, видео)


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

14 комментариев

AG55 11 июля 2013 22:02
А чему удивляться-ОБЫЧНЫЕ НИКОПОЛЬСКИЕ "ЕЗДУНЫ"! Джип-купил,УВ-купил,подкрученые номера (1609)-купил.Только "ездить" не купил,да и ум-тоже не купил.
  • 0
Маслов 11 июля 2013 22:23
Нелепое ДТП .....Какое оно нелепое. Ездюк на джипе. Козляра
  • 0
kam4ekoid 11 июля 2013 23:54
каждый день таких оленей наблюдаю , чем круче авто-тем больше наплевать на правила и других участников движения.
  • 0
Gagarin 12 июля 2013 10:22
Кстати, вывернутое дерево у нас в никополе было в единственном экземпляре.
  • 0
driftaras 12 июля 2013 16:27
Ого нелепое...хоть на легковой не никто не пострадал, так это потому что хорошее стечение обстоятельств. Атак видно что скорость была достаточная чтобы убить кого нибудь. Водитель джипа вообще не понятно что сделал, как такое возможно? Тебе на встречу едет машина, а ты начинаешь поворачивать перегораживая ей путь? Ну как? Там ведь видно все как на ладони, он ведь не из за кустов выскочил! Жесть, иди учись ездить.
  • 0
Sanya 12 июля 2013 16:52
забирать права навсегд чтоб ходил пешком,но к сожеленью у нас в государстве этого не будет!завтра он с нова за рулем!
  • 0
driftaras 12 июля 2013 17:01
Цитата: Sanya
забирать права навсегд чтоб ходил пешком,но к сожеленью у нас в государстве этого не будет!завтра он с нова за рулем!

За такое забирать водительское удостоверение нельзя. Во первых, потому что гайцы станут миллионерами, ведь никто не захочет отдавать право на управление на всегда, а гайцы сами и будут подставлять водителей, все логично. А во вторых, это может быть фактор состояния здоровья, бывает так что водитель себя плохо чувствует и не всегда это хорошо заканчивается. В третьих все зависит от обстоятельств, возможно это не мажор которому все пофиг и для него это был урок.
  • 0
AG55 12 июля 2013 21:19
А еще вполне может быть еще одна причина случившегося-разговор по мобильному.Почему? Просмотрите видео снова и обратите внимание на последние секунды перед столкновением-немного неуверенная езда,резкий поворот,практически не снижая скорости,и,самое главное-НЕ ВКЛЮЧЕН ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ.Скептиков прошу провести опыт-сесть за руль,позвонить по телефону,и попробуйте управлять авто одной рукой,при том что при разговоре по телефону водитель практически теряет контроль над авто и дорожной ситуацией.Поверте моему опыту-как только видиш на дороге непонятные маневры -100% у водителя телефон в ухе.Самое страшное что для наших "водителей" п.ПДД 2.9.Д-пустой звук,а зря.
  • 0
андрейв 12 июля 2013 21:39
полностью согласен с версией "телефон". я например сразу вижу, когда во время езды впереди меня едет разговаривающий по телефону урод.
  • 0
driftaras 12 июля 2013 23:18
Возможно сейчас хомячки начнут на меня наговаривать, я вот что вам скажу, я часто езжу при жаре так, что одна рука всегда высунутая в окно. Будь в ней телефон, хоть семечки, орешки или что угодно, езда от этого у меня не меняется.
1) Есть еще левая нога (точнее верхняя часть колена) которой можно придерживать руль в то время когда правой переключаешь передачу, а левой хоть ГАЙцам махай.
2) До поворота, правой включаешь сигнал поворота и переключаешь передачу.

Вообще если ездить как положено аккуратно то одной руки вполне хватает, водители с опытом вождения меня поймут. А прокладкам между рулем и сидением этого никогда не дано понять. Им хоть 4 руки дай, все равно могут привести обстоятельства к аварии.
  • 0
Дельфин 13 июля 2013 13:25
driftaras,
Вообще если ездить как положено аккуратно то одной руки вполне хватает, водители с опытом вождения меня поймут. А прокладкам между рулем и сидением этого никогда не дано понять. Им хоть 4 руки дай, все равно могут привести обстоятельства к аварии.

двумя руками за!!!
Если за рулем не олень, то и мобильный не помеха, а если "права купил, а ездить не купил", то такой и на трехколесном Гномике умудриться в ДТП попасть
  • 0
baybak 13 июля 2013 20:32
Цитата: driftaras
) Есть еще левая нога (точнее верхняя часть колена) которой можно придерживать руль в т

Вот это технология!Лучше с тообой на дороге не встречаться.Ты бы ещё ушами попробовал руль держать.
  • 0
sahim55 15 июля 2013 13:34
смотреть по видио джип петляет по дороге---вина его 100%.....
  • 0
Максим 16 июля 2013 17:26
Цитата: AG55
да и ум-тоже не купил.


Никогда и ни за какие деньги уже не купит !!!!!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.