ВСІ НОВИНИ:

НОЧЬЮ В ДЕТСКОЙ ИНФЕКЦИОННОЙ БОЛЬНИЦЕ Г.НИКОПОЛЯ УМЕР 3-Х ЛЕТНИЙ МАЛЫШ (видео)

НОЧЬЮ В ДЕТСКОЙ ИНФЕКЦИОННОЙ БОЛЬНИЦЕ Г.НИКОПОЛЯ УМЕР 3-Х ЛЕТНИЙ МАЛЫШ

   Только что вернулись из детской инфекционки. Выжаты морально до предела.
   Сложно писать . Когда видишь смерть 3-х летнего ангелочка. Как его бездыханное тело укладывают в машину и везут в морг. Когда видишь душераздирающую боль его родителей. Их безисходность. И понимаешь,что помочь то реально уже ничем нельзя. 

   Какое покращення в этой стране,В ЭТОМ ГОРОДЕ. Какая к черту европейская медицина! Когда дети умирают после капельницы с физраствором! 

   Даже милицию врачи на констатацию не вызвали!!! А родители не в курсе были, а точнее в полном шоке. Вызывали уже мы! Кстати с пятого раза по номеру 102 трубку подняли.

   Сегодня в 7 утра выезжаем Активом вместе с родственниками специально перед вскрытием и клянусь поднимем этот вопрос на самый высокий уровень. 

 

ОБРАЩЕНИЕ ВИКТОРА ПАВЛЕНКО

 

Председатель ГО " Гражданский Актив"      Александр Тихон


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

15 комментариев

AG55 4 июля 2013 07:29
"Кстати с пятого раза по номеру 102 трубку подняли"-А не говорили,как всегда-СХОДИТЕ ЗАВТРА В ПРОКУРАТУРУ?! Обычно этой фразой дежурный дает понять что свои обязанности по принятию заявлений от граждан он выполнил.
  • 0
Lana 4 июля 2013 08:48
Что случилось с малышом?:(

А если быть точнее, по чему так получилось, кто тому виной?!
  • 0
Алексей Савченко 4 июля 2013 08:54
Соболезнования родителям. А что случилось- то?
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
reload 4 июля 2013 09:07
Очень мало информации. Не написано с чем поступил ребенок и в каком состоянии. Но я не удивлюсь, что была халатность врачей. Когда же придет время, что они будут отвечать за свои действия?! Ведь сейчас невозможно лишить врача даже врачебной практики... не говоря уже о чем-то более серьезном.
  • 0
МАРИНЭ 4 июля 2013 09:17
Соболезную родителям! Это страшная трагедия! Как же так? Детки умирают, а причины не понять!!!!!!!!!!!!
  • 0
Фикус 4 июля 2013 09:17
Ужас... слов нет... соболезнования родителям...
  • 0
Лысый 4 июля 2013 10:34
Родители приймите искренние соболезнования.А по поводу врачей добевайтесь чтоб их посадили как минимум.
  • 0
1111 4 июля 2013 10:49
Приношу искренние соболезнования родителям.И совет нужно узнать причину смерти,для этого нужно привлечь к работе судебных экспертов.Будет причина смерти поймем кто виноват\тогде поймем кто виноват\.
  • 0
Дельфин 4 июля 2013 12:12
вчера где-то в 22.10 проезжал мимо детской больницы, что по Эл.металлургов возле станции скорой помощи. Стояло 3 бригады скорых, несколько легковушек, довольно много народу ходило возле них.
Жаль малыша, и особенно родителей!
  • 0
Маслов 4 июля 2013 19:15
Я крнечно очень сильно извиняюсь,но вопрос к Тихону. А разве у нас есть детская инфекционная больница? Если есть,то где она находится???

По теме: Очень жаль малыша и особенно родителей
  • 0
kay 4 июля 2013 23:01
Горе то какое!=(,я сам отец 6месячного ребенка..,на кануне у нас произошло так,что мы попали в ту же (больницу,находится она кто не знает на територии травматалогии-1гор больн.,что на некрасова)с животиком и стулом жидким и зеленоватого оттенка..они поставили какой-то антибиотик,о котором в последствии вообще не зафиксировали даже его название,так от него ребенок начал краснеть все тело от пяточек до макушки головы,бегом бегом потом ей вставили катетор и отмывали все это капельницей!можете представить всю нашу ярость такой халатности!!ставят всем поголовно сильнейшие антибиотики без проб на реакцию!после пережитого ужаса на теле еще месяц сходили следы реакции этой дряни!...мы ходили стучались и требовали название этого препарата,но нам говорили что у них всего два дня лежат документы а потом они их типо отправляют в детский филиал по месту жительства,вобщем так все и закончилось!вы бы видели эту ифекционную больницу!-это просто ЖАХ И УЖАС!Я Вообще поражаюсь всему происходящему в нашем городе!голова такое ощущение,что где-то протухла или её вообще отрубили!...при сдаче всех анализов сказали что у нас выяснилось кроме кишечной палочки,которая по всей вероятности попала через водопроводную воду при купании,еще и палочку СТАФИЛОКОККА!-ЕЁ Обнаруживают у 90%малышей на 3-4 месяце жизни так-как наш родильный дом построен на кладбище!!сколько они там не ерепенились не выводили её,все тчетно!естественно скажете вы..я тоже соглашусь как-то неправильно все это=(...
  • 0
Александр Тихон 5 июля 2013 00:56
Цитата: Маслов
Я крнечно очень сильно извиняюсь,но вопрос к Тихону. А разве у нас есть детская инфекционная больница? Если есть,то где она находится???

ЗДЕСЬ ВЫШЛА ПУТАНИЦА - Я ПИСАЛ СО СЛОВ РОДИТЕЛЕЙ, ВЫШЛА ОШИБКА.

ПУСТЬ ЛУЧШЕ Я ОШИБУСЬ...

МНЕ НИКАК НЕ ДАВАЛ ПОКОЯ ВЧЕРАШНИЙ РАЗГОВОР С РОДИТЕЛЯМИ ЕГОРКИ. ОНИ ВСЁ ТВЕРДИЛИ ПРО ГЛЮКОЗУ В КАПЕЛЬНИЦЕ ИЗ БУТЫЛОЧКИ С ОРАНЖЕВОЙ ЭТИКЕТКОЙ И ОРАНЖЕВОЙ ПРОБКОЙ, ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ КОТОРОЙ МАЛЫШ ...

ТАК ВОТ, ПРОКОНСУЛЬТИРОВАВШИСЬ С МЕДИКАМИ , УЗНАЛ ШОКИРУЮЩИЙ ФАКТ - В ТАКИХ БУТЫЛОЧКАХ НЕ БЫВАЕТ НИ ГЛЮКОЗЫ,НИ ФИЗРАСТВОРА. ЭТО РЕАМБЕРИН.

РЕАМБЕРИН

А ВОТ СОВОКУПНОСТЬ ФИЗРАСТВОР+ГЛЮКОЗА+РЕАМБЕРИН - ДАЕТ ИМЕННО ТАКУЮ РЕАКЦИЮ НА МАЛЕНЬКИЙ ОРГАНИЗМ, В СЛЕДСТВИИ КОТОРОЙ УМЕР МАЛЬЧИК.

И ИМЕННО ЭТА БУТЫЛОЧКА ИСЧЕЗЛА ВЧЕРА,ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РОДИТЕЛЯМ ОТДАЛИ.

ЭТО МОЁ ЧИСТО СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ!!!Я НЕ ВРАЧ!!!


ОБРАЩЕНИЕ ВИКТОРА ПАВЛЕНКО.(ПРОСЬБА ДОБАВИТЬ В СТАТЬЮ КАК ОБНОВЛЕНИЕ )

ВИДЕО ОБРАЩЕНИЕ ВИКТОРА ПАВЛЕНКО, ОТЦА ЕГОРА ПАВЛЕНКО
  • 0
adamova tatyana 5 июля 2013 10:56
Я шокирована случившимся. Я сама мама двух детей. Моей дочери 3 года и мы в декабре-месяце,2012г., тоже лежали в этой больнице, с отравлением и с повышенным ацетоном. Ребенку поставили сразу две капельницы. Повторно,слава богу, не пришлось ставить. Все обошлось благополучно. Но вы знаете, мы когда поступили. Ребенок был в таком плохом состоянии, что я как мама даже не обратила внимание на название капельниц и на грубое обращение врачей. Первая моя мысль была и мои слова: " Пожалуйста, спасите ребенка!" Я полностью им доверилась и доверила самое дорогое,что у меня есть-это мою дочь. И слава богу, что все так обошлось. Хорошо когда в эту сложную минуту с вами кто-нибудь с родственников рядом присутствует. И пока мы мамы, растеряны и находимся с нашими детьми. А кто-нибудь с близких контролировать будет такие моменты, как халатность и беспредел. Вырожаю огромное соболезнование семье Егорки. Еще вопрос, как фамилия врача который был в ту ночь на смене?
  • 0
Нюра 5 июля 2013 12:25
Нет слов... Родителям самые искренние соболезнования.Обязательно нужно разобраться во всем, виновные должны быть наказаны.Уверена что у нас много хороших и достойных врачей, которые за мизерную зарплату спасают человеческие жизни. Но за ошибки и халатность нужно отвечать.
  • 0
szlahta 5 июля 2013 22:16
5 июля 2013, 16:52 (мск) | Политика
| Comments.ua
Президент Янукович подтвердил право врачей брать «благодарности» деньгами
Глава государства подписал закон, позволяющий системе, в которую входит и скорая, принимать пожертвования
Как сообщили в пресс-службе президента, Виктор Янукович подписал закон №333-VII «О внесении изменений в статью 14 Закона Украины “Об экстренной медицинской помощи”».

Закон был принят Верховной Радой 18 июня и разрешает системе экстренной медицинской помощи принимать добровольные взносы от организаций и физлиц «для развития и улучшения материально-технической базы».

Как сообщали «Комментарии», еще 3 января премьер-министр Украины Николай Азаров поручил в течение месяца исправить ситуацию с организацией центров экстренной медицинской помощи на местах и пригрозил ответственностью чиновникам за пренебрежительное отношение к этой задаче
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.