ВСІ НОВИНИ:

В Украину вернутся внезапные проверки

На утреннем заседании Верховной Рады Украины 3 июля Народный депутат Андрей ШИПКО заявил о необходимости разрешить внезапные проверки качества лекарственных препаратов.

Подделку и фальсификацию лекарств Андрей ШИПКО считает прямой угрозой для здоровья и жизни людей, а самих фальсификаторов - безжалостными преступниками и убийцами, ибо свое черное дело они делают тогда, когда человек максимально защищена, и как никогда нуждается в помощи. Поэтому Андрей ШИПКО пригласил народных депутатов всех фракций присоединиться к разработке закона, направленного на жесткий и решительный защиту людей от фальсификаторов.

«Нужно вернуть практику внезапных проверок качества лекарств. Я считаю, это единственным действенным способом контроля, - говорит парламентарий, - ведь сегодня о проверке нужно предупреждать за 10 дней. Такая проверка не имеет смысла, потому что за это время можно вывезти и скрыть любое количество фальсификата. »

Депутат также заявил, что сейчас в Украине крайне необходима законодательная норма, по которой предприятие, разоблачено на торговле фальсификатом, должно быть немедленно лишен лицензии.

В завершении Андрей ШИПКО выразил надежду, что Украина сможет стать государством в которой вообще не будет поддельных лекарств.
 

ПРЕС-СЛУЖБА
народного депутата України
Андрія Шипко


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

8 комментариев

Виталий 3 июля 2013 19:44
english1 uhmylka

ну-ну

ВНЕЗАПНАЯ ПРОВЕРКА. СТАТЬЯ.
english1 uhmylka
одна из внезапных проверок
  • 0
Вася 3 июля 2013 19:54
последние законодательные инициативы товарища фармацевта- вершина идиотизма! Как можно такой бред да еще и в слух нести?!
  • 0
Максим 3 июля 2013 19:55
Виталий, всё давным давно понятно, но если не верить в хорошее и в будущее - зачем жить в настоящем?
  • 0
szlahta 3 июля 2013 20:16
Если две прибыльные профессии – депутата и путаны - объединить в одну, то получится сверхприбыльная: деПУТАНА.
  • 0
Вася 3 июля 2013 20:55
Андрей Федорович и Ко готовит покращення для больных...генозид идет полным ходом..."Регионалы" так переживали о дороговизне лекарств, что решили сделать их еще дороже
http://censor.net.ua/news/246313/regionaly_tak_perejivali_o_dorogovizne_lekarstv
_chto_reshili_sdelat_ih_esche_doroje
  • 0
Анархист 3 июля 2013 21:14
Шипка ужо попалили ))) http://censor.net.ua/photo_news/246295/regional_shipko_vydaet_litsenzii_na_medpr
aktiku_v_rade_fotoreportaj
  • 0
Вася 3 июля 2013 21:56
Анархист, я думаю под мед.практику поддерибанят помещения 4-ки..и кому-то будет не только лицензия но и бюджетные кабинеты...Кого крышует А.Ф.? Пусть общественность проследит истинные намерения депутата!!!И мы с него спросим...придет время!!
  • 0
Маслов 3 июля 2013 23:33
Цитата: Вася
Анархист, я думаю под мед.практику поддерибанят помещения 4-ки..и кому-то будет не только лицензия но и бюджетные кабинеты...Кого крышует А.Ф.? Пусть общественность проследит истинные намерения депутата!!!И мы с него спросим...придет время!!

Скорее всего речь о четвёрке в Днепре
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.