ВСІ НОВИНИ:

Блог: «Лаборатория интеллектуальной собственности»

«Лаборатория интеллектуальной собственности» Национального университета биоресурсов и природопользования Украины отдельного подразделения Нежинского агротехнического института (ЛИС НУБиПУ ОП НАИ) – эта лаборатория создана научным миром для активизации народного потенциала.

Место нахождения ЛИС – город Никополь, Днепропетровск, Запорожье, Берлин, Москва, Ижевск, Ужгород, Алма – Ата, Мариуполь, Донецк, Киев, Николаев, Херсон, Луцк, Мелака (Малайзия), Торонто и. т. д. То есть, это анклав специалистов, которые занимаются изучением возможностей интеллекта человека и его активизацией.

В данном разделе аналитики ЛИС публикуют информацию на темы, имеющие чисто практическое применение - анализ погодных явлений, независимое мнение о глобально – локальных событиях, явлениях, с ориентирами их влияния на каждого человека. По заявкам читателей интернет издания – эксклюзивная информация на любую тему.

Особенностью передаваемой информации есть ее коллективность, т.е. под информацией не будут стоять чьи то фамилии, ибо информация создается одновременно 70 – 100 специалистами, поэтому три буквы – «ЛИС» вполне четко определяет адресность. Мы готовы отвечать на любые корректные вопросы, и если мы увидим, например, что из села Дмитровка пойдут вопросы о поиске воды в их регионе – найдем специалистов, которые профессионально помогут в решении данного вопроса…

Обратная связь – через сайт «Город Никополь»

С уважением специалисты ЛИС


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария

szlahta 2 июля 2013 13:01
У никопольчан один вопрос - когда Токаря посадят???? Если ответите хотя бы с 50% точностью, то поверю в вашу ЛИС.
  • 0
ЛИС 2 июля 2013 15:14
Материалы данного блога готовы к публикации на год вперед. Читайте и найдете ответ на Ваш вопрос. Ориентир в материале - "Лидеры и их судьбы".
  • 0
szlahta 2 июля 2013 19:14
ЛИС, это будет в будущем или уже можно сейчас найти ответ?
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.