ВСІ НОВИНИ:

«Прямий ефір» за участю міського голови Руслана ТОКАРЯ

«Прямий ефір» за участю міського голови Руслана ТОКАРЯ на тему: «Актуальні питання життєдіяльності міста».
«НМЦ» (2+2)

 

 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

19 комментариев

Никопольчанин 27 июня 2013 21:58
Нам бы в "Социальный Никополь" еще б мэра подешевле
  • 0
szlahta 27 июня 2013 22:14
И вот услышали мы великого ЛОГИСТИКА Токаря!!!!
- Каждый день сотни километров с Днепра в Никополь...
- Великий уборщик мусора желающий его убирать в три смены!
-Великий повелитель автобусов.... Человек несущий с экрана бред для бабушек. Ничего не понимающий в логистике. А под конец проболтался - мне важнее прибыль социальных автобусов, а не комфортность пассажиров. Но видно испугался бунта селян!!! Да и выборы близко....

А так как всегда... Хотя нет. Уже прячется за партию!!! Мы решили....,выдвинули...., сделали....
  • 0
Winokup 27 июня 2013 22:38
Брехун - все одно, що злодій, тільки злодій краде твоє майно, а брехун - твій розум.
  • 0
tral 27 июня 2013 22:50
Очень мягко,Очень мягко - очень смешно будет с контейнерами. Ну а за дороги, ВАУ !!! Все окей. Парки выкосить не могут, а тут дороги. Улыбаюсь. За тарифы по теплу - просто молчим. Одно можно сказать ВАЛИЛ бы ты РИТо из города.
  • 0
Anna 27 июня 2013 23:35
Мда....даже как-то стыдно..что живу в этом городе. Правда!!!первый раз так стыдно и обидно. А ЭТО же ЛИЦО города...простите не лицо....а ж....
  • 0
Василий 28 июня 2013 07:05
как то он переехал с темы пригородных автобусов на непонятную заботу о жителях села и школьниках.
И даже если он говорит что согласно закону автобусы должны двигаться до Автовокзала, то может он не знает что на площади Богдана Хмельницкого и есть пригородный автовокзал, и автобусные рейсы продлевались туда специально для улучшения обеспечения транспортного сообщения жителей района. А так по весне у пригородного автоперевозчика все рейсы были "отобраны" и переданы ГОРОДСКОМУ перевозчику, тоесть он стал монополистом в сфере перевозок, дак нахрен ему теперь возить людей по городу? пусть пересаживаются почаще, от этого доход только вырастет! а отмазки о заботе о пригородных жителях "- согласовать остановки, а то автобусы хаотично движутся по городу" какой в жопу хаотично!!!!! они едут строго по маршруту как и последние лет 15 наверное, да и раньше тож ездили, просто маршруты удлинили до Богдана. так как штраф за отклонение от маршрута оооочень высокий, да и городской водитель приметив "блуждающий" по городу автобус был бы очень бдителен и я думаю его бы тут же отловили.
Видел неоднократно как водители и городских автобусов между собой, и водители пригорода с городскими дерутся прямо на остановках, если вдруг уто кого "протянул".
так что отмазка нужна другая!
  • 0
Sergant 28 июня 2013 07:48
Бред противно слушать. Хорошо когда молчит и пускай бы валил отсюда. Надоел до ужаса.
  • 0
szlahta 28 июня 2013 10:26
А еще наш Всемогущий Токарь обьявил войну супермаркетам!!!
Социальные магазины!!!
Бабушкам на выборы уже не будут бесплатно давать гречку!!!Они ее сами будут покупать в социальных магазинах и благодарить Всемогущего Токаря...
  • 0
JDV 28 июня 2013 11:07
Цитата: szlahta
А еще наш Всемогущий Токарь обьявил войну супермаркетам!!!
Социальные магазины!!!

Социальные магазины) в любом случае магазины сети АТБ вне конкуренции, за счёт собственных торговых марок, хотя, как вариант, в очередной раз может использоваться демпинг...
  • 0
szlahta 28 июня 2013 12:11
Цитата: JDV
в очередной раз может использоваться демпинг...

Не знаю, не знаю.... А может быть лапша на уши!!! Фирменное блюдо!!!
Вот только не понял- за что Токарь будет давать премии оппозиции????? Кому именно и сколько???? Надеюсь Тихон уже в списке претендентов на премию на первом месте???
  • 0
szlahta 28 июня 2013 12:24
Одесса, телефонный звонок:
— Алло, тетя Роза, у нас возникли кое-какие проблемы, поэтому похороны дедушки переносятся со среды на пятницу.
— Ему что, стало лучше?

Так и оптимизация маршрутов Великим Логистом Токарем переносится на неопределенный срок!!!
  • 0
teodor 28 июня 2013 13:51
szlahta,
Надеюсь Тихон уже в списке претендентов на премию на первом месте???


Нет, по словам мэра, ТИХОН мелкий хулиган, выполняющий заказ какого-то собственника муссоровозов?

Тогда вопрос: если ты берешь пример и выполняешь наказы ЦАРЯ ПО "РАСПИЛАМ" и "ОТЖИМАМ", то КТО ТЫ??? Явный первый претендент на благодарность и премию от Вилкула, а там глядь, ОТЗВУКИ ДО ЦАРЯ ДОЙДУТ!

Но сегодняшние реалии другие.

27 июня 2013 | Политика
Уровень доверия украинцев к государственным и политическим институтам упал до исторического минимума, пишет в свежем выпуске издание Корреспондент. Последствиями разочарования становятся снижение экономических показателей, отток населения и нарастающая радикализация общества.

Как пишет издание, столь массового разочарования в госинститутах в Украине не было со времен развала СССР. Случай беспрецедентен и для Европы: даже в охваченных кризисом странах ЕС население может не доверять отдельным ветвям власти, но никогда - государству во всех его проявлениях.

"Кризис веры" приводит к радикализации украинского общества и резкому нарастанию миграционных процессов, а также отражается на экономике. Вся верхушка власти, по данным исследования фонда Демократические инициативы, находится на пике народных антипатий - лишь один украинец из четырех может сказать, что он доверяет тем, кто управляет его государством.

В частности, Верховная Рада не вызывает положительных чувств у 76% опрошенных. На суды и правительство не готовы положиться 72,3% и 71% респондентов соответственно. Милиция, Президент и политики замыкают список вызывающих наименьшее доверие институтов: правоохранителям не верят 70%, а главе государства и политическим партиям - 69% опрошенных.

По данным социологов, доверие к Виктору Януковичу уже рухнуло до уровня антирекорда Леонида Кучмы, который он поставил в последние месяцы правления. Как отмечает директора фонда Деминициативы Ирина Бекешкина, нынешний провал доверия к госинститутам - один из самых глубоких за всю историю украинской независимости. И фантастический по европейским меркам: жители ЕС в основной массе доверяют своим государственным и общественным институтам.

Как пишет Корреспондент, ветви украинской власти во всплеске недоверия должны винить исключительно себя. Тон задает Президент Виктор Янукович, который живет в огромной резиденции Межигорье, обустроенной с размахом, имеющим мало общего с его уровнем официальных доходов. Имение это развивается, несмотря на многократные скандальные публикации в СМИ о роскошном образе жизни Януковича. Начавшись с самого верха, цепочка двойных стандартов уверенно тянется вниз, к членам Кабмина и парламентариям, скрывающим свои реальные доходы и расходы и повально использующим служебное положение в личных целях, отмечает издание.

В этой трещащей по швам пирамиде власти эксперты особую роль отводят самодискредитации судов. По данным Европейского социального исследования, проводившегося усилиями семи научных центров, уровень доверия к правовой системе в Украине самый низкий в Европе. Лишь 6,2% украинских респондентов выразили разную степень доверия к служителям Фемиды, а 74,4% не доверяют им полностью или отчасти.

Согласно статистике, единственное, что хорошо умеют делать суды в Украине, - карать. Так, в 2012 году они осудили почти 165 тысяч украинцев, оправдав лишь 275 человек. О качестве этих решений говорят результаты рассмотрения дел против Украины в Европейском суде по правам человека. На начало нынешнего года Евросуд опубликовал решения по 211 искам против Украины, и все 211 дел Киев проиграл.

Корреспондент пишет, что проценты недоверия к судьям, правительству, Президенту кажутся отвлеченными от жизни теоретическими величинами, но на самом деле эти цифры имеют вполне прикладное значение. За последние несколько лет до рекордно низкого уровня упал индекс инвестпривлекательности страны. Из Украины бегут не только западные банки, но и отечественные предприниматели. Для них уход под иностранную юрисдикцию, отмечает президент Европейской Бизнес Ассоциации Анна Деревянко, стал едва ли не единственным способом застраховать себя от государственного или рейдерского произвола.
  • 0
teodor 28 июня 2013 13:57
Экономика, из которой вымываются успешные предприниматели, монополизируется несколькими бизнес-группами, близкими к власти. Корреспондент проанализировал все крупные сделки по слиянию-поглощению за последние три года и убедился, что львиную долю их совершили группы миллиардеров Рината Ахметова, Дмитрия Фирташа и структуры, связанные с Александром Януковичем, сыном Президента. Подобная "концентрация производства" тормозит развитие экономики страны, инновации и способствует росту цен.

Подробнее о том, почему в Украине доверие к органам власти упало до критического уровня, читайте в №25 от 27 июня 2013 года.

Корреспондент.net
  • 0
Kitti-van 28 июня 2013 16:25
товариСЧ мнит себя великим, а уши их всех щелей торчат..

итак, мысли по поводу:

1. какой прямой эфир??? с кем напрямую эфирился?? все вопросы расписаны заранее.. видно невооруженным глазом..

2. вопросы, которые якобы задают никопольчане, все подобраны в одной плоскости.. обратили внимание?? - чистая полемика с сайтом Город Никополь.. вывод - читаем сайт регулярно, психуем, стараемся опровергнуть..

3. постарался сделать выводы из предыдущих опусов - костюмчик сдержанных серых тонов, на ультразвук стараемся не переходить, хотя срывы были.. пытаемся изо всех сил не пиндячить пАпередникИв (хотя не всегда получается).. уж хотя бы не называем их по фамилиям, а толсто намекаем - прогресс..

но это все - поэзия, так сказать внешняя оболочка для главного... а что же главное -??

4. главное - видимо Саюку уже надоело оплачивать социальные автобусы и он отказывается или пытается отказаться..а значит возникла необходимость дать ему какой-то дополнительный источник доходов.. городских уже не придавишь - задавлены донельзя.. значит выскакивать надо за счет кармана селян.. а насчет схем наш малыш мастак - вот и появилась схемка - довозим селян до определенных мест, а оттуда - за дополнительные денежки пусть доезжают автобусами Саюка туда, куда им нужно на самом деле... в и пусть селяне возмущаются - они же не являются электоратом малыша на грядущих выборах..

5. а также надо внушить наивным и доверчивым, какой мальчик молодец - что Социальные автобусы чисто его ноу-хау - и такого НИГДЕ, ну нигдешеньки в Украине НЕМА.. и это он выкраивает трудами адскими денежку на перевозки социальных льготников.. хотя субвенции на перевозки льготных пассажиров предусмотрены и из областного, и из государственного бюджетов .. он просто примазался к этой системе, а на самом деле - не он возит, а государство, а он еще и ручки там греет.. и должна быть эта информация в открытом доступе на официальном сайте исполкома.. как-то - в каком месяце сколько средств пришло..

6. а идея с новым домом к Новому Году???!! с котлована, с нулевого цикла до декабря запустить??? ну, люди добрые , барон Мюнхаузен отдыхает..

и еще много-премного ушей, торчащих изо всех щелей есть в этом ПРЯМОМ эфире с КРИВЫМИ целями.. убожество мыслей и отвратительность целей завуалировать не удалось..
  • 0
pravda 29 июня 2013 01:04
Цитата: Kitti-van
а идея с новым домом к Новому Году???!! с котлована, с нулевого цикла до декабря запустить

допускаю, что построить-то он построит. но такого же качества, как дороги в прошлом году делали. и если полопавшийся асфальт никого не угробил, то рухнувший через полгода дом может стать трагедией для никопольчан. вот это действительно страшно!
  • 0
szlahta 30 июня 2013 15:30
Лидера запорожской "Свободы" Виталия Подлобникова облили грязью во время попытки проведения несанкционированной акции возле горисполкома.

По словам свидетелей, его облили фекальной жидкостью, сообщает ТСН.

"Лидера запорожской "Свободы" Виталия Подлобникова двое ребят облили грязью из пластиковых бутылок во время попытки проведения несанкционированной акции в честь годовщины провозглашения Украинского Государства в июне 1941-го в оккупированном немцами Львове", – сообщили в областном управлении внутренних дел.

За хулиганскую выходку с фекалиями 20-летний и 25-летний местные жители были задержаны сотрудниками милиции. Им грозит административная ответственность, сообщили в милиции.
ТСН

А что то и Токарь насчет фекалий говорил.....
  • 0
Слесарь 30 июня 2013 21:18
Цитата: szlahta
А что то и Токарь насчет фекалий говорил.....

Фекалии фекалии не обсуждают!!!!!!
  • 0
szlahta 1 июля 2013 20:58
| 17:45 | 01.07.2013
Президент поручил усилить надзор за соблюдением законов по вопросам свободы слова

Президент Украины Виктор Янукович подписал поручение «Об обеспечении соблюдения законов по вопросам свободы слова и недопущении вмешательства в профессиональную деятельность журналистов».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Администрации Главы государства.

Целью поручения является обеспечение соблюдения законодательства о свободе слова и недопущение вмешательства в профессиональную деятельность журналистов.

Согласно документу, Министр внутренних дел Виталий Захарченко должен обеспечивать оперативное реагирование на нарушения законов по вопросам свободы слова и защиты прав журналистов. Генеральному прокурору Виктору Пшонке предложено усилить надзор за соблюдением этих законов.

Руководители ведомств должны ежемесячно до 10 числа информировать Президента о состоянии выполнения поручения.

Так что Руслан Иванович- нельзя обижать журналистов!!! Кидать им окно гранату, стрелять в окна, гайки откручивать и т.д.
  • 0
Слесарь 1 июля 2013 22:47
Президент поручил разобраться с дорогами....
Президент поручил разобраться с тарифами ЖКХ...
Президент поручил разобраться с состоянием медицины на местах....
Президент поручил разработать и ввести в действие программу доступное жильё....
Президент поручил разобраться с мусором в городахУкраи...
Теперь свобода слова... Токарь," председатель Фукс", от ПР в Никополе, а не ох..л ли ты, бодро заваливать всё то , на что" главный" указывает?! И кстати. Первое июля. Где новые баки, где чистый город, где мусороуборочная техника?Дебилоид ты эдакий.. Когда ж в тебе, в верхах разберутся...????
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.