ВСІ НОВИНИ:

Открыта подписка на «Репортер»!

Открыта подписка на «Репортер»!

Открыта подписка на «Репортер»! Причем на настоящий, который существует уже 14 лет и, что характерно, на деньги подписчиков. То есть газета может печатать то, что считает нужным.

Украв название газеты и создав газету «Новый Репортер», мэр признался, по существу, что боится настоящего «Репортера». Чьи деньги тратятся на фальшивый «Репортер», можно только догадываться.

Настоящий «Репортер» – это разнообразный спектр новостей, множество статей, вызывающих размышления и повышающих  интеллект, хорошее качество, авторитет среди читателей.

Цена подписки – 77 гривен на полугодие, традиционный розыгрыш призов.

Наш лозунг:

Если власть борется с нами, значит, мы на верном пути!

Подпишись на настоящий «Репортер» – вместе мы сила!

Если вы не успели подписаться  на почте, звоните в редакцию: 3-13-40.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

20 комментариев

SE 24 июня 2013 10:34
Помните, в "Борисе Годунове", Юродивый жалуется Борису: "Копеечку отняли...". Меня умиляет, что подписка на "Репортёр" (настоящий) стоит 77 грн.01 коп. Между прочим, из-за этой самой копеечки при моей подписке разыгралась целая трагедия (Шекспир отдыхает). У меня не было копейки, а с гривны не хотели давать сдачу. Ходил, искал эту самую копеечку. Ну да ладно, понимаю, заморочки С.И. и её финансовой службы.
  • 0
Виктор Артеменко 24 июня 2013 10:34
К слову интернет газета "ГОРОД Никополь" вскоре будет публиковать свои материалы на страницах газеты "Репортер" особенно материалы относительно никопольского региона.
Поэтому, и не только, призываю неравнодушных никопольчан и жителей городов Марганец и Орджоникодзе подписать своих родных и близких на настоящий "Репортер".

PS. Сегодня ко мне подошел сосед, пенсионер, в руках держал "Бесплатный Репортер" на странице "В Никополе разразилась «мусорная война»". Знаете я думал что люди, в том числе и пенсионеры, уже научились отличать ложь от правды. Но НЕТ! Мой сосед верил в написанне?!?
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • 0
Маслов 24 июня 2013 10:43
Цитата: Виктор Артеменко
Но НЕТ! Мой сосед верил в написанне?!?

Я уже писал,что материал в токаревском репортёре для бабулек и дедулек,у которых маразм ,как правило уже окреп. Спрячь бабкин паспорт перед выборами,переубедить не получится(по себе знаю). По поводу Репортёра. Лучшая газета в нашем регионе
  • 0
Kitti-van 24 июня 2013 13:08
ЦИТАТА - "PS. Сегодня ко мне подошел сосед, пенсионер, в руках держал "Бесплатный Репортер" на странице "В Никополе разразилась «мусорная война»". Знаете я думал что люди, в том числе и пенсионеры, уже научились отличать ложь от правды. Но НЕТ! Мой сосед верил в написанне?!?"

Виктор Артеменко, как печально... буду работать со своими очень пожилыми соседями!!
  • 0
Маслов 24 июня 2013 13:48
Цитата: Kitti-van
. буду работать со своими очень пожилыми соседями!!

Это всё равно что stena dash1
  • 0
pravda 24 июня 2013 14:47
Цитата: Виктор Артеменко
Но НЕТ! Мой сосед верил в написанне

Виктор, написав эти слова, вы сами подтвердили РИТе и Васятке Архипову, что они не зря выпускают эту газету.
  • 0
szlahta 24 июня 2013 16:38
Цитата: pravda
вы сами подтвердили РИТе и Васятке Архипову, что они не зря выпускают эту газету

Чтоб интернетом разносить
Региональную заразу,
Луганским можешь ты не быть,
А Ланцелотом - быть обязан!
  • 0
Виктор Артеменко 24 июня 2013 17:37
Цитата: pravda
Виктор, написав эти слова, вы сами подтвердили РИТе и Васятке Архипову, что они не зря выпускают эту газету.

Тем не менее это так. А молчание тут, думаю, неуместно
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • 0
baybak 24 июня 2013 18:11
Цитата: SE
.". Меня умиляет, что подписка на "Репортёр" (настоящий) стоит 77 грн.01 коп.

Я так понимаю ,что это связано с НДС.Поставили бы цену подписки 78 гришек и не было бы никакой копеечки.
  • 0
Маслов 24 июня 2013 20:42
Цитата: Виктор Артеменко
К слову интернет газета "ГОРОД Никополь" вскоре будет публиковать свои материалы на страницах газеты "Репортер" особенно материалы относительно никопольского региона.

Союз буде очень сильный.
  • 0
Алексей Савченко 24 июня 2013 21:12
Цитата: Виктор Артеменко
интернет газета "ГОРОД Никополь" вскоре будет публиковать свои материалы на страницах газеты "Репортер

Очень мало у меня комментариев, в которых нет сарказма, шпилек или откровенного глумления над запорами Сами-Знаете-Кого и прочих фигурантов. Не стану нарушать традицию.
Взаимообмен информацией, взаимные публикации... какую свинью вы танкисту подложили! Этак несчастному "тоже мэру" придется, чего доброго, мальчика Васеньку клонировать, а всю новую доску "почета откату" только его рожами оклеить!
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
Виталий 24 июня 2013 23:48
Цитата: Виктор Артеменко
Тем не менее это так. А молчание тут, думаю, неуместно

СКОЛЬКО ПЕНСИОНЕРОВ,НАВЕРНОЕ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ zombobox beer2
СЕГОДНЯ СЛЫШАЛ РАЗГОВОР - ИМЕННО ПО ЭТОЙ ГАЗЕТЕ, ТАК ТОКАРЮ И ВАСЕ ЖЕЛАЛИ СДОХНУТЬ kill ВАСЕ - ЗА АНТИФАШИСТОВ, ШЕРЕМЕТЬЕВУ(ВАСЕ)ЗА ТИХОНА, ТОКАРЮ - ЗА ВСЁ ВООБЩЕ bravo
ТАК ЧТО ПЕНСИКИ ТОЖЕ СМЫШЛЕННЫЕ СТАНОВЯТСЯ.
ПРОСТО НЕ ВСЁ СРАЗУ.
  • 0
газета Репортер 25 июня 2013 12:17
Уважаемый SE! Что за пургу вы порите? в редакции никто никогда ни с кого не требовал одну копейку. а если это было с вами на почте, так причем тут мы? наценку на газету делает почта.
вообще заморочки с копейками зависят от бухгалтеров. нам тоже больше нравятся круглые суммы.
С уважением, Коновалюк С. И.
  • 0
SE 25 июня 2013 14:23
Светлана Ивановна! Я так понимаю, что Вы умеете слушать и читать только себя! Прочтите ещё раз то, что я написал. Где Вы увидели, что я подписку делал в редакции газеты? Я делал подписку на почте. Вы в очередной раз показали свой "бунтарский" характер! Учитесь читать и анализировать. А что, разве не редакция устанавливает цену на подписку? Я так и написал - заморочка финансовой службы. А раз Вы являетесь главным редактором (а точнее учредителем), значит и за финансовую службу несёте ответственность. Вам ли не знать! Лучше бы сказали спасибо, что я не плюнул на оформление подписки, а поше, нашел копейку и подписался! А Вы (по привычке) - в лоб! Нельзя!

Цитата: газета Репортер
Что за пургу вы порите?

И ещё, ну очень не красит редактора, когда она в обращении к своему "Любимому читателю", (как Вы называете всех читающих газету) излагаете по-босятски... Ещё раз - нельзя так!
  • 0
Эдуард Зубарев 25 июня 2013 14:30
Цитата: газета Репортер
Что за пургу вы порите?

Порете, а не ПОРиТЕ! Ай-ай-ай, главный редактор!
  • 0
Cofi 25 июня 2013 18:10
Въезжаю в город и слышу рекламу по радио о самой интересной газете то ли в мире, то ли во вселенной...???!!! shok1 От такой "неожиданной самооценки" путаю тормоза с газом...чуть не попадаю в аварию...выслушиваю "ласковые слова" от мужа...вызывающие мысли о разводе...буквально через минут 20 дома звонок, открываю ворота - почтальон: "Вы газету (уже давно выписываю "Репортер")будете выписывать?!" - "НЕТ!!! У меня интернет!" А сия чаша моего ОТРИЦАНИЯ наполнялась так - во-первых, газета стала заведома предсказуемой, отсюда скучной и неинтересной. Читать, как говорится нечего, а для других надобностей не годится. Во-вторых, имею все основания считать главного редактора (а значит и издание) весьма зависимым человеком, несмотря на обратные заверения, а это говорит о многом. И все-таки, не услышав рекламу по-радио, я бы по привычке газету выписала, хотя и печатное самовосхваление вызывало отрыжку. Извините, что не укрепила "всенародную любовь к газете" - просто истинна дороже. Утешу одним, это просто мнение пенсионерки, которую необходимо "проработать" ХИ_ХИ!!!
Цитата: Маслов
Союз буде очень сильный.

Да, это будет еще тот "колхоз"! man_in_l1
  • 0
daaaaa 25 июня 2013 18:22
Cofi,
хотел отмолчаться, но вы все за меня написали......я тоже в этот раз не буду выписывать "Репортер"...псхихологическое состояние и постоянное неровновесие , типа мессия, редактора ооооооочень влияет на качество газеты....Репортер уже не тот ..вовсяком случае для меня..вообще никопольским газетам надо сворачиваться - интернет=издания "Город Никополь" победоносно занял Вашу нишу... greeting1
  • 0
SE 25 июня 2013 19:25
Цитата: Cofi
И все-таки, не услышав рекламу по-радио, я бы по привычке газету выписала,

Ну, слава Богу! Думал, что только по мне прошлась С.И. Ан нет, есть ещё "любимые читатели"... С.И., уверен, что прочитаете написанное. Подумайте и постарайтесь учесть замечания респондентов. Чем быстрее (повторюсь) Вы поменяете климат в редакции, чем аккуратнее Вы будете относиться к читателям, тем быстрее не дутый, а истинный авторитет вернётся к газете. И не пишите, что тысячи читателей осуждают меня... Не подействует! Ещё раз говорю - я слишком хорошо знаю Вас, Вашу семью со всеми вытекающими...
  • 0
szlahta 25 июня 2013 20:30
Цитата: daaaaa
хотел отмолчаться, но вы все...

Хотел тоже отмолчаться.... Но еще 10 лет назад, после одной статьи и кое каких данных о редакции газеты я перестал покупать и читать Репортер.
Года три назад я открыл для себя Фатеева.Читаю только его статьи. Остальное все мало интересно....
После статьи С.К. о детях войны и ее последние опусы опять опустили рейтинг газеты.
То что идут "звездные войны" с Токарем такими методами добавляет негатив газете...
  • 0
SE 25 июня 2013 22:02
Цитата: szlahta
То что идут "звездные войны" с Токарем такими методами добавляет негатив газете...

Поддерживаю! А статьи Фатеева действительно интересные, не в пример С.И.! Берите уроки у своих сотрудников, С.И.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.