ВСІ НОВИНИ:

ОБРАЩЕНИЕ к жителям г. Никополь

16 сентября 2012 г. в результате дорожно-транспортного происшествия в г. Никополь прервалась жизнь двух молодых людей; на месте ДТП погиб 23-х летний Ванин Андрей, сын участника боевых действий в Афганистане, через 14 (четырнадцать) дней в реанима-ции скончалась не приходя в сознание его девушка Осьмуха Марина, которая на момент ДТП находилась в автомобиле Андрея.

С 17 сентября 2012 г. по 28 мая 2013 г. следственными органами Днепропетровского областного управления ГУ УМВС проводилось следствие. Согласно постановления о прекращении уголовного дела дело в отношении Ванина Андрея Сергеевича закрыто в связи с отсутствием состава преступления в действиях погибшего Ванина Андрея Сергеевича.

Общественная организация «Союз ветеранов Афганистана г.Никополь», которая участвует в данном деле с момента его начала, считает, что данное расследование велось необъективно в отношении погибших молодых людей, приглашает всех 15 июня 2013 г. в 10ч.00 мин. на городскую площадь напротив горисполкома на общественное собрание для сбора подписей под требованием ко всем органам государственного управления Украины провести объективное расследование данного ДТП и наказать виновника по всей строгости Закона.

Сегодня пострадали они, а кто завтра? ВЫ!!!!!!!


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

13 комментариев

niko-polo 13 июня 2013 14:49
А нельзя ли огласить фамилию и какие либо данные о виновнике?
  • 0
Step 13 июня 2013 14:52
Очередная проверка никопольчан на вшивость.Подозреваю, вшивых окажется более ....%.
  • 0
Gagarin 13 июня 2013 15:46
Напишите подробнее, а то получается вы против того что закрыли уголовное дело против Ванина. Вы наверное за то что бы открыли уголовное дело на того из за кого они погибли?
  • 0
vaca_02 13 июня 2013 16:31
Да чтоб он сдох гнида. Забрал две жизни и вышел что не в чем не виноват. И те продажные следаки которые вели дело пошли за ним одной дорогой на кладбище.
  • 0
Наталья Евтушенко 13 июня 2013 17:25
Да разве удивишь кого данной ситуацией???!!!! Прокуратура и милиция-это фактически ЧП (частное предприятие) целью которого является исключительно получение прибыли. И попадают в места не столь отдаленные только те лица, у которых финансовое положение не позволяет купить свободу.И суды у нас сейчас приговаривают исключительно к очень крупной взятке.Кстати, немного некорректно донесена информация читателям. Получается так, что дело прекращено в отношении потерпевшего и в его действиях отсутствует состав преступления.
  • 0
xomas 13 июня 2013 22:16
Будем 100 пудово!!! Нам не до одного места подобные проблемы,"..вся сила в правде..."(Брат 2)
  • 0
Слесарь 13 июня 2013 22:45
Цитата: xomas
..вся сила в правде..."(Брат 2)

К сожалению , для Никополя немного по другому.Вся сила в омах... Вроде бы и верно ,а ан нет. До правды , увы не дотягивает.
  • 0
xomas 13 июня 2013 22:48
Слесарь,Как эл.монтёр не могу не согласиться)) Но всё таки есть надежда!
  • 0
Алексей Савченко 13 июня 2013 23:45
В плавках наша сила. В плавках. Сталевары мы - или погулять вышли? ))
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
Александр Тихон 14 июня 2013 02:57
ПРИДИТЕ И ПОДДЕРЖИТЕ!!

читайте окончание статьи - это истина глаголит...

Сегодня пострадали они, а кто завтра? ВЫ!!!!!
  • 0
Надежда 14 июня 2013 05:35
Цитата: "Согласно постановления о прекращении уголовного дела дело в отношении Ванина Андрея Сергеевича закрыто в связи с отсутствием состава преступления в действиях погибшего Ванина Андрея Сергеевича". Против погибшего парня дело закрыто, а Вы хотите возобновить? Тогда я не поняла...
  • 0
Слесарь 14 июня 2013 11:22
Цитата: Александр Тихон
Сегодня пострадали они, а кто завтра? ВЫ!!!!!

А сегодня и завтра те, кто тупо смотрел , как страдали позавчера!Менталитет нашего народа таков, что пока тебя самого, лично, не коснётся , за других и слышать, и видеть не хочется.
  • 0
Lana 15 июня 2013 02:32
Такого рода мероприятия (назовем их так), всегда необходимо поддерживать!Я согласна с мнением, что наш народ не начнет "чухаться" пока с ним или с кем-то из близких не случится какая-то беда ( ни дай Бог конечно). По этому выводы: помогай другим, что бы к тебе в трудную минуту люди не поварачивались "П...МИ"!!!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.