ВСІ НОВИНИ:

Ничего не стоящие обещания мэра Токаря. Часть 1 1/2

   Вода – это жизнь. А в Никополе  вода еще и враг, притом вода очень  коварна, она может принимать разные обличия, маскируясь под снег  и гололед , вечно портящих автобаны европейского уровня зимой,  а летом,  уже в жидком состоянии, вода свирепеет  и в самое неподходящее время  размывает  асфальт  , ломая «ухоженные» зеленые насаждения  - наверное такое оправдание придумает  спич центр временно управляющего нашим мегаполисом.

   И сегодня по зловещему адресу  ул. Чубаря,13 вода снова  провела террористическую атаку на дерево.  Но верные « бойцы за Никополь»  вот уже полдня не могут доехать на место мокрых баталий. И только лишь партизаны на спецтехнике «Москвич», решили помочь горожанам в освобождении города от природного шлагбаума, одновременно пополнив личный запас дров.  

   Адрес ул. Чубаря , 13 уже не впервые на слуху. Люди уже выходили на протест, перекрывали дорогу... И глубокоуважаемая мэрия, как всегда разбрасываясь обещаниями наплевала на людей. И мало того что никаких  действий не производится по старым проблемам, так вот еще и дорога стала проваливаться, а под дорогой уже течет целая река и глубина провалов ,то что видимо  - уже до 2-х метров. И это центр города!  Дальнейшие события предсказать легко – минимум туда может провалиться человек, ну а если брать несколько масштабней – то легко возможно повторение истории  идентичной Киевской.  

   Итак, вкратце   как работает система  городских коммунальных служб , выстроенная временным градоначальником  мы предлагаем Вам увидеть воочию на видео без комментариев, с соответствующим музыкальным сопровождением .

 
Председатель ГО " Гражданский Актив "              Александр Тихон

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий

Anis 6 июня 2013 23:25
респект за текст и за ролик!!!!!! супер!!! )))))
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.