ВСІ НОВИНИ:

Футбольный турнир на Кубок микрорайона Жуковского

В День защиты детей, 1 июня 2013 года, прошел уже традиционный чемпионат по футболу на Кубок микрорайона Жуковского. В этом году в состязании среди детей приняли участие 5 футбольных команд – это команда «Колос» Никопольского района, команда «Юность» представляла 8 квартал города, команда сш №16 микрорайона Новопавловка, команда сш №6 и команда микрорайона Жуковского. 

«Никополь без окраин» - вот, девиз под которым реализуется данный проект. К сожалению, не все дети отдаленных районов имеют реальную возможность заниматься спортом в городских секциях из-за дальности расстояний, что и повлекло за собой идею прививания детям здорового образа жизни в местном масштабе.

По результатам матчей I место и главный кубок получила команда «Колос», II место завоевала команда микрорайона Жуковского, III призовую позицию заняла команда сш№6.

Следует отметить, что на этом празднике футбола ни один из участников не остался без приза – кубки, почетные грамоты, памятные мячи, и сладкие подарки – все это в знак значимости их участия в турнире. Определены и лучшие игроки, которые были награждены сувенирными статуэтками и призами.

Кроме того, участники команды сш№6, так как именно в ней учится большинство ребятишек микрорайона Жуковского, получили в подарок футбольную форму.

Не остались без участливости и внимания и другие детские организации. Так депутаты городского совета Тимошенко, Соколенко и Плашихин ко Дню защиты детей презентовали Детскому клубу «Темп» теннисный стол.

Спонсорами мероприятия выступили: фирма «Никоэлектромонтаж» (директор - В. Плашихин, учредители – В, Канцуо, Ю. Ибрагимов), ЧП «Ликс» (директор - Ю. Фомин), Магазин «Rainford» (директор – В. Качекьян).

Футбольный турнир на Кубок микрорайона Жуковского


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий

Слесарь 3 июня 2013 10:51
Молодцы, что еще можно сказать!!!!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.