ВСІ НОВИНИ:

Как оградиться от маниакального поджигателя?

Сегодня, 11 мая 2013 года в районе третьего участка в пол-второго дня Владимир Б. вместе с женой в состоянии алкогольного опьянения пытались поджечь дом его матери, проникнув во двор через забор.

Калитка была на замке. Подожгли машинным маслом веник и вставили его в вентиляционный канал в ванной комнате,сожгли защитный козырёк. От падения горящего веника в помещение и неминуемого пожара спас вмонтированный вентилятор. Мать и я, жена младшего сына, зная, что Владимир Б. агрессивен, и несколько лет угрожает сжечь её дом, в страхе заперлись в доме и я вызвала наряд милиции. До приезда милиции, которая помогла ликвидировать очаг зажигания, в доме было полно дыма, поджигатели успели уйти, потом вернуться и ещё раз уйти. Кроме того, совершили поджёг вещей в летней кухне.

Всё из-за того, что узнал, что мать два года назад распорядилась своим имуществом, оставив всё младшему сыну, который много лет осуществляет уход за домом и за мамой. Уходя, Владимир Б. гордо кричал, что это репетиция поджога, в следующий раз сожжёт здесь все-всё, не ему - так никому. Для обеспечения безопасности и лечения мамы, ухода за домом, я уволилась с работы.

Владимир Б, угрожал меня убить, оскорблял нецензурными словами. Через два часа, после звонка поджигателям из милиции, угрозы усилились по телефону, у Владимира Б. в милиции есть знакомые. Понимаю, что милиция здесь не поможет, пока нет существенных убытков или ущерба здоровью.

Да что же такое стало твориться в Никополе? Да и в стране... Ждать, пока нас подожгут? Пока меня покалечат?

Ищу юриста, который поможет подготовить иск в суд сейчас, надо защищаться в рамках законодательства. Или идти в прокуратуру?

Посоветуйте, пожалуйста, как оградиться от маниакального поджигателя.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария

Дельфин 11 мая 2013 23:49
Ищу юриста, который поможет подготовить иск в суд сейчас, надо защищаться в рамках законодательства. Или идти в прокуратуру?

тут,как мне думается,надо находить выходы на "команду бейсболистов", чтобы они с Владимиром Б.провели профилактическую беседу в посадке
  • 0
switch 12 мая 2013 00:22
http://www.tvoepravo.org/razdel1.html
ну или вариант дельфина
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.