ВСІ НОВИНИ:

Уважаемые никопольчане! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с дорогим всем нам праздником - Днем Победы!

 

В этот славный день мы снова возвращаемся в незабываемый май 1945 года. Мы скорбим о тех, кто отдал жизнь за свободу Отечества, и преклоняемся перед ныне живущими ветеранами. Мы чествуем доблестных защитников, которые отстояли родную землю в битвах, принесли на нее мир и свободу. Величие этого подвига неподвластно времени.

 

Примите пожелания добра, здоровья, бодрости духа на долгие годы и неугасающей любви родных и близких. Пусть на нашей благословенной земле всегда царят мир и покой!

 

Искренне ваш

 

Андрей ФИСАК, 

депутат Никопольского горсовета, 

лидер общественной организации «Мой Никополь»


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

11 комментариев

Хуторянин 8 мая 2013 19:25
Интересно много ветеранов ВОВ читают интернет издания и прочитали данное поздравление? podmig
  • 0
Виктор Артеменко 8 мая 2013 19:36
Цитата: Хуторянин
Интересно много ветеранов ВОВ читают интернет издания

Не знаю как ветераны ВОВ, (сколько их вообще осталось?) но сам удивляюсь, звонят и приходят в редакцию пенсионеры от 60 до 80 по разным вопросам, и именно говорят что активно читают наш сайт. Сегодня только двое звонили, одному помогал с регистрацией, другой предложил свой материал. Обоим далеко за 60
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • 0
szlahta 8 мая 2013 19:43
Цитата: Виктор Артеменко
но сам удивляюсь

Знаю одного такого. Так он еще и бизнес в Интернете ведет в такие годы. Но на бумаге было бы удобней...
  • 0
Kitti-van 8 мая 2013 19:44
даже если читают дети, внуки и правнуки ветеранов - уже замечательно.. чтобы помнили.. чтобы не позволили извратить и оболгать ПОБЕДУ, завоеванную такой ценой..
  • 0
Cofi 8 мая 2013 23:20
Я давно не верю красивым словам, не подтвержденным благородными поступками. Для меня и моей семьи День ПОБЕДЫ - самый главный праздник. Потому что ни меня, ни моего мужа и...просто могло не быть. Мой отец в 19 лет прямо из армии попал на войну. Трижды горел в танке, вытащил из полыхающего Т-34 своего командира и дотащил в госпиталь под обстрелом. Имел тяжелейшее ранение в голову ( а всего три), но от инвалидности отказался. Прожил полноценную долгую жизнь - сам построил дом, закончил институт, вырастил троих детей, посадил не одно дерево. И никогда не считал, что государство ему чем-то обязано (впрочем как и государство). Когда через несколько месяцев после его смерти, на День Победы, профком бывшего ЮТЗ, где он проработал почти всю жизнь, принесли продпаек и 100грн. - я рыдала долго. И от чувства благодарности, и от чувства унижения...Мне так сильно хочется, чтобы те дедульки, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОЕВАЛИ и еще живы были обласканы не только детьми и внуками, а и властью и не словами, грамотами и букетами, а МАТЕРИАЛЬНЫМИ БЛАГАМИ. Крутые тачки им не нужны - пусть хотябы позволят себе всякую вкусняшку поесть...сколько их там осталось, и сколько еще осталось прожить... ВСЕХ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!
  • 0
Слесарь 8 мая 2013 23:41
Хорошо сказано!!!!! Именно тем , кто ковал победу на фронте и в тылу.Вечная им слава!!!!!
  • 0
SE 10 мая 2013 07:27
Цитата: Хуторянин
Интересно много ветеранов ВОВ читают интернет издания и прочитали данное поздравление?

Уважаемый! Чаще, в канун праздников, открывайте "Репортер" и другие (позитивные) СМИ. Поздравления Фисака всегда есть. И ещё, проанализировав стиль поздравлений, замечу, что они не шаблонные, взятые из цитатников (как у РИТы), а написаны от души и по делу.
  • 0
SE 10 мая 2013 07:33
Цитата: Cofi
сколько их там осталось, и сколько еще осталось прожить... ВСЕХ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!

При всех наших с Вами разногласиях, поздравляю Вашу семью с Праздником! Как сын, родители которого так же воевали и не в штабе, а на передовой, понимаю Ваши чувства к ветеранам! Всегда преклонялся и преклоняюсь перед их ПОДВИГОМ! И спасибо им за то, что мы есть!
  • 0
Хуторянин 10 мая 2013 14:00
SE,
Я имел ввиду интернет издания
  • 0
Cofi 10 мая 2013 14:14
Цитата: SE
При всех наших с Вами разногласиях, поздравляю Вашу семью с Праздником!

Поверьте, у нас с Вами значительно больше общего. За поздравление - БЛАГОДАРЮ!
  • 0
Максим 10 мая 2013 17:44
Цитата: Cofi
ВСЕХ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!


Взаимно, Cofi, взаимно!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.