ВСІ НОВИНИ:

Вот они, победители Кубка города!

Накануне светлого праздника Пасхи, 4 мая, в Никополе на базе ДЮСШ №2 «Никополь-98» состоялся Кубок города по настольному теннису среди взрослых. Главный судья соревнований - старший тренер отделения настольного тенниса ДЮСШ №2 Светлана Александровна Братец. Помощь в организации и проведении Кубка города оказал депутат Никопольского горсовета, лидер общественной организации «Мой Никополь» Андрей Фисак.

 

Главному судье соревнований Светлане Братец есть чем гордиться. Ведь сегодня и в Украине, и далеко за ее пределами выступают уже именитые и титулованные воспитанницы Светланы Александровны. Это участницы сборной Украины по настольному теннису, призеры чемпионатов Украины и Европы Ирина Шевченко и Диана Братик, призерка чемпионата Европы Елена Брус и многие-многие другие спортсмены.

 

…Вот он, долгожданный миг оглашения имен победителей: первым стал Михаил Пресняков, на втором месте – Ольга Глущенко, на третьем – Диана Братик. Грамоты и медали победителям вручил директор ДЮСШ №2 «Никополь-98» Евгений Осин.

Вот они, победители Кубка города!
Вот они, победители Кубка города!


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.