ВСІ НОВИНИ:

Кореспондент. Дым

В каком то смысле на этих примерах можно изучать историю

 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

4 комментария

Gagarin 8 апреля 2013 10:26
Общежитие по Станиславсуого уникально, оно с сан узлами в каждой квартире. Не нужно строить новое, всего навсего отремонтировать это общежитие и горожане получат нормальные квартиры.
  • 0
Маслов 8 апреля 2013 10:32
Зато мы Дома строим. МЕГА проэкты,с МЕГА деньгами.
  • 0
teodor 8 апреля 2013 11:54
Как-то удивительно, что ТВ-студия НЗФ по доброй инициативе ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИИ МЕСТНОЙ ВЛАСТИ - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ и ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ???

Ау-у-у господа депутаты и МЭР! Вы, хоть для начала, на всех брошенных и зас...х объктах флаги ПР развесьте, можно митинги провести...! Ну и с самолета необходимо раскидать по городу листовки с проектом БУДУЩЕГО ДОМА с СОЦИАЛЬНЫМИ КВАРТИРАМИ???!

Активная деятельность и конкретная работа в тягость?, так хоть ПОМЕЧТАЙТЕ "товарищи" ОБИТАТЕЛИ МЕСТНОГО БЕЛОГО ДОМА! Навара от мечтаний не будет, зато ощутите душевный пиар...
  • 0
Слесарь 10 апреля 2013 09:48
За гадюк , возле домов ужас просто!!!! Это когда , в какие времена такое было? Что, Токарь, сошлешься на жаркое лето и недоработки попередников? Так уже приелось.. Вот только представишь как в эту тлеюще - горячую кучу упадет ребенок. Ведь это только тлеет на поверхности , а внизу жар. Ведь самому, даже взрослому , без посторонней помощи не выбраться, а дитю тем более. На кого потом спихивать трагедию? Или потом , с флагами( куды ж тебе без них) выездную фотосессию , с красной мордой устраиваь, не пойму. Чуден этот мир , когда его населяют подобные чинуши при власти. Ой чуден.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.