ВСІ НОВИНИ:

На российском ТВ пророчат разорение Украины (ВИДЕО)

Российский тележурналист Дмитрий Киселев на телеканале «Россия» дал свою оценку визиту украинского президента Виктора Януковича в Россию и его встрече с российским коллегой Владимиром Путиным. Он нарисовал мрачное будущее Украины вне Таможенного союза и, по сути, высмеял президента Украины.

«Если это (зона свободной торговли с ЕС. – Ред.) и пройдет, то экономика Украины рухнет. Такие отрасли, как авиация и космос, исчезнут, а сельское хозяйство будет убито: не выдержит конкуренции с европейскими фермерами, которые мощно дотируются ЕС. Зона свободной торговли с Европой – это прямая сдача страны, ее разорение. Правительство Украины просто не говорит об этом своему народу», - сказал Киселев.

 



Напомним, 4 марта во время встречи с президентом России Путиным президент Украины Виктор Янукович заявил, что формат сотрудничества Украины со странами Таможенного союза должен определяться на четырехсторонних переговорах, с участием всех стран-членов союза.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

30 комментариев

Karl 13 марта 2013 10:46
Янык как кабель за сучкой с языком на плече тащится на всех встречах за ВВП. Российские пропесоченые новости меня всегда поражали. Ведь как можно словом вертеть, дабы повлиять на общественное мнение!
  • 0
ivan83 13 марта 2013 11:09
Еще не такое услышим ,э как Россию задело dash1 !!!!!!!!!!!!
  • 0
Kitti-van 13 марта 2013 12:22
а что там слушать??? умному достаточно посмотреть на Грецию, Испанию, Исландию, Болгарию.... умному достаточно.. и доморощенный национализм не поможет..
  • 0
switch 13 марта 2013 12:37
«Россия может быть либо империей, либо демократией, но не тем и другим одновременно… Без Украины Россия перестает быть империей, с Украиной же, подкупленной, а затем и подчиненной, Россия автоматически превращается в империю» Збигнев Бжезинский
  • 0
Kitti-van 13 марта 2013 12:42
не забывайте, что ни одно высказывание Бжезинского никогда не идет вразрез с американской политикой.. задача Америки - уничтожить славянство, опустить до уровня развивающихся стран, - пока успешно выполняется.. так не лейте воду на мельницу противников..
  • 0
Kitti-van 13 марта 2013 12:48
в "недемократичных" России и Украине мораторий на смертную казнь, а в прекрасной Америке - в каждом штате -- свое законодательство - и никто никого не обвиняет в недемократизме.. демократичная Америка уничтожила не только государственный строй многих стран , но и физически устранила многих политиков.. имена всем известны.. по телевидению показывали, как толпа линчевала Каддафи и как радостно восприняла это жутчайшее видео госсекретарь США Хиллари Клинтон..а ведь она лицо государственное.. она смеялась и радовалась.. вот ДИКОСТЬ и ЗВЕРСТВО.. славянская душа всегда находила в себе милосердие, а эти жестокие дикари нам рассказывают о гуманизме и демократии??? смешно!!
  • 0
Уэф 13 марта 2013 13:13
Цитата: Kitti-van
задача Америки - уничтожить славянство, опустить до уровня развивающихся стран

Батюшки!!! Кто ж Вас так Америкой напугал? :)
  • 0
Kitti-van 13 марта 2013 13:16
только эта фраза вас зацепила за живое?? и ничего более???
  • 0
Уэф 13 марта 2013 13:28
Цитата: Kitti-van
зацепила за живое??

НЕ. Не зацепила. :) Мне этой фразы было достаточно, что бы понять Ваше мировоззрение. :)Чтож -это Ваше право.
  • 0
Kitti-van 13 марта 2013 13:31
Уэф, вот видите, как у нас дискуссия развивается.. вы сразу перешли на личность, при этом вам сразу все стало ясно.. вот и все столкновение мнений.. мдя.. печально..
  • 0
Анатолич 13 марта 2013 13:40
Цитата: Уэф
НЕ. Не зацепила

А зря. Если абстрагироваться от той же пропаганды, то Kitti-van права!
  • 0
Gagarin 13 марта 2013 13:59
Как то в одном зале проходила дисскусия о жизни на западе и у нас. Один человек сильно ругал запад, но когда у него спросили был ли он за границей. ответил утвердительно. Тогда прозвучал следующий вопрос о том хотелось ему там остаться или нет. Ответ ни кого не удивил, он бы с огромной радостью там остался.

Kitti-van,не путайте Америку с Европой.
  • 0
teodor 13 марта 2013 14:24
«Если это (зона свободной торговли с ЕС. – Ред.) и пройдет, то экономика Украины рухнет.
,

Это слова любителя лошадей и хорошего дорогого вина, а пристрастия эти у Д.Киселева видимо закрапились после того, как проработав в Украине на ТВ он НАСКИРДОВАЛ бабок! Во говнюк!

Ему (Киселеву) надо приехать сегодня в Украину, зайти в любой дом, квартиру и он увидит,что (и каждый из нас может это посмотреть у себя): -телефонные аппараты и мобильники; -телевизоры; -видеоплееры и магнитофоны; -музыкальные центры; -компьютеры; -холодильники; -отопительные приборы и устройства; -стиралки; -кондиционеры; - газовые приборы; -пылесосы и т.п... ВСЕ ЭТО ИЗ ЕВРОПЫ и др. СТРАН??? Из России - ничего!!!
Правда печально, что из перечисленного, ОТЕЧЕСТВЕННОГО наверное 0,01%???!!!
  • 0
teodor 13 марта 2013 14:32
switch,
«Россия может быть либо империей, либо демократией, но не тем и другим одновременно… Без Украины Россия перестает быть империей, с Украиной же, подкупленной, а затем и подчиненной, Россия автоматически превращается в империю» Збигнев Бжезинский



Вот здесь хорошо написано на эти темы.

[hide][/hide]http://ipvnews.org/pandora_article10092011.php
  • 0
Kitti-van 13 марта 2013 15:00
Gagarin,
я ничего не путаю.. речь шла о высказывании Бжезинского.. посмотрите внимательно дискуссию..надеюсь, вы знаете, кто это..
  • 0
Winokup 13 марта 2013 16:08
по-поводу качества мяса открою секрет остальным сильно наивным землякам. Случилось так, что тестю довелось поработать недельку на мясокомбинате и он рассказал, что значит украинское мясо. Приходят большие ящики с Аргентины замороженного мяса, вынимаются эти тушки и на них ставят маркировку «Зроблено в Укра iнi» перепаковывают в новые коробки и они дальше продолжают своё путешествие по нашей стране. Курятина Наша Ряба та же самая технология. Домашнее натуральное мясо люди выращивают только для себя, своей семьи, продавать его не выгодно, у него совершенно другая цена - никто не будет покупать.


Даа скрутне становище ... в ЭС пойдешь честной конкуренции не выдержишь ,в таможенный союз пойдешь крутые Челябинские ребята так бизнес заберут( КАК ПРИШЛО ТАК И УЙДЕТ), не куда не пойдешь с народом делиться надо ,а не хотся...Головка бо-бо-))))
Застрелись виктор фодорович будь мужиком.
  • 0
Kitti-van 13 марта 2013 16:41
Winokup, полностью с вами согласна.. и выходит на проверку, что у Украины должен быть свой, альтернативный путь.. а для этого надо, чтобы пришел такой лидер , как (к примеру)Уго Чавэс, который полностью придерживался бы интересов страны и ее граждан, уважительно относился к соседним странам, но блюл в первую очередь свой внутренний экономический и политический интерес.. а придет такой лидер только тогда, когда будет правильно выстроена идеология и найдена ОБЩАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИДЕЯ для всех граждан Украины, независимо от наций, цвета кожи и вероисповедания..
  • 0
Алексей Савченко 13 марта 2013 16:51
Цитата: Уэф
Кто ж Вас так Америкой напугал? :)

Присоединяясь к дискуссии добавлю, что никогда ни от пиндосов, ни от лаймов пользы никакой не было. Одни напряги. Причем, то, что напряги для Украины- то поразительным образом прямо выгодно пиндосам.
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
Nadezhda 13 марта 2013 23:59
"задача Америки - уничтожить славянство, опустить до уровня развивающихся стран"
хаха! А сейчас "славянство" это какие страны, развитые, что ли?

Цитата: astorsky
Присоединяясь к дискуссии добавлю, что никогда ни от пиндосов, ни от лаймов пользы никакой не было. Одни напряги. Причем, то, что напряги для Украины- то поразительным образом прямо выгодно пиндосам.

"Пиндосы" даже не знают где это Украина. Kак ситуация в таком незначительном и ничтожном государстве может быть выгодна или невыгодна пиндосам?
  • 0
Алексей Савченко 14 марта 2013 01:25
Цитата: Nadezhda
"Пиндосы" даже не знают где это Украина

К сожалению - им это прекрасно известно. Что же касается вопросов большой политики - напомнить Вам истоки карибского кризиса? Какая-то турция, Боже мой, де пиндосы - и де та турция. А поди ж ты какой звон пошел.
И простите, Шелл - не пиндосовская ли контора, а?
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
Nadezhda 14 марта 2013 18:56
Цитата: astorsky
Шелл - не пиндосовская ли контора, а

Во-первых, Шелл - это англо-голландская корпорация. Во-вторых, в современном мире, благодаря глобализации, межконтинентальные корпорации уже никак не связаны со страной, где у них головной офис. Межконтинентальные корпорации - это саме по себе страна, она представляет только свои интересы и да, им нельзя доверять рыть наш газ, пока у нас не будет нормального правительства, если вы об этом.
  • 0
Nadezhda 14 марта 2013 19:11
А что вас так возбудило в Карибском Кризисе, который хрен знает когда произошел? Ну США разместило ядерные ракеты Сатурн в Турции, а СССР свои ядерные ракеты - на Кубе. Мир долго находился на грани ядерной войны. И как вы применяете этот опыт к сегодняшнему дню?

Шелл - это англо-голландская компания, во-первых, а во-вторых, в современном мире интерконтинентальные корпорации мало чем связаны со страной, в которой они базируются. Они сама по себе страна и обслуживают только свои собственные интересы.

И да, Украине нельзя допускать на свою территорию "Шелл", по крайней мере, пока у нас не будет нормального правительства.
  • 0
Алексей Савченко 14 марта 2013 19:25
Цитата: Nadezhda
И как вы применяете этот опыт к сегодняшнему дню?

А я провожу аналогию. Очевидно существование некоей буферной зоны между Россией и НАТО. И постоянное стремление пиндосов нарушить сложившийся паритет. Как и в случае с карибским кризисом.
Шелл... да, я ошибся - контора лаймовская. Еще с тех времен, когда они нефть у азеров тырили - никак угомониться не могут))
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
Nadezhda 14 марта 2013 22:09
Я не понимаю ваших намеков, какой еще сложившийся паритет? То что Украина буферная зона между Росией и Европой? Так еще пару лет и она станет Россией, и буферной зоны не будет. Хотя если правильно сыграть свои карты, то быть буферной зоной очень даже неплохо.
  • 0
Алексей Савченко 14 марта 2013 22:35
Цитата: Nadezhda
еще пару лет и она станет Россией

Вероятно, Вы лучше меня информированы, потому что я полагаю данный тезис весьма спорным. На самом деле - я не считаю, что плохо быть Россией. Также я не считаю, что плохо быть в ЕС.
Плохо - это быть таким уг, которым Украина является сейчас.
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
Nadezhda 14 марта 2013 23:24
Россией быть на данный момент немного лучше, чем Украиной, т. к. там в распоряжении у правительствa огромные деньги, которые по чайной ложке исправно даются резидентам. Но Россия очень скоро превратится в государство-изгой, т. к., взяв все самое плохое от какой-то мутированной формы капитализма (как и Украина), она сейчас пытается возобновить все уродливое, что было в СССР и не спешит возрождать все то хорошее, что было в СССР. Мои родственики москвичи в ужасе (уже 25 лет живут в Москве, всем обеспечены) две семьи - уже открыли себе американские визы и не собираются оттуда возвращаться.
Очень надеюсь, что вы просто плохо проинформированы, а не человек, который насмотрелся русского ТВ и составил свое твердое мнение о положении вещей в мире.
Слава Богу, что у Янукевича нет денег и граждане ему не доверяют, может скоро загнется или на вилы его наденут.
  • 0
Маслов 15 марта 2013 00:27
Цитата: Nadezhda
Слава Богу, что у Янукевича нет денег и граждане ему не доверяют, может скоро загнется или на вилы его наденут.

Народ денег не даёт,папа деньги сам возьмёт bye1
  • 0
Алексей Савченко 15 марта 2013 01:51
Цитата: Nadezhda
вы просто плохо проинформированы

Оу, я и украинское-то смотрю раз через дюжину. Только вот странная закономерность-а не подскажете ли, куда из Никополя народ ездит на заработки? Ну, не в том дело.
Я действирельно не понимаю о каких ужасах речь. Друзья мои из Саратова и Ярославля, из Москвы, Калининграда и Полярного... не слыхал ничего ужасного. Ну, вот завтра в скайпе пересечемся - поспрошаю поподробнее.
А вот пиндосию - это сильно заметно, да? - на дух не переношу. Так что эмигрировать туда стал бы в последнюю очередь
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
Nadezhda 15 марта 2013 19:35
Конечно, на зароботки народ ездит в Россию, там проще с работой. Eсли бы был выбор, то 90% ездили на зароботки и ПМЖ в Пиндосию, но кто ж их впустит-то? А вы у своих друзей спросите, какая у них ситуация с преподаванием в школе у детей, например.
  • 0
Kitti-van 24 марта 2013 16:58
Цитата: Nadezhda
Мои родственики москвичи в ужасе (уже 25 лет живут в Москве, всем обеспечены) две семьи - уже открыли себе американские визы и не собираются оттуда возвращаться.

во-первых - никогда Москва и Россия - не было тождественными понятиями...
во-вторых, если эти люди так хорошо себя обеспечили в Москве - так что не так-то??? если культурно пересказать народную пословицу - нервничают от избыточного веса??
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.