ВСІ НОВИНИ:

Свалка под домом...

Наш дом самый последний из всех домов по улице Жуковского. И вот уже два-три года из окон нашего дома мы наблюдаем как все кому не лень вывозят мусор на пустырь перед нашим домом. Вывозят все, начиная от строительных отходов и оканчивая пищевыми.

 

Сегодня мы с детьми решили пройтись ближе возле всего этого "прекрасного" и "ароматного", хотя сейчас зима еще, но пахнет уже ОЧЕНЬ, и вот что мы там увидели...

.Свалка под домом...Свалка под домом...Свалка под домом...Свалка под домом...Свалка под домом...Свалка под домом...Свалка под домом...Свалка под домом...Свалка под домом...Свалка под домом...

 Что делать? Как быть с этими мусоро-избавителями? Под домом уже целая свалка мусора... 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

4 комментария

Маслов 1 марта 2013 16:41
Чему удивляться? г. Никополь превратился в сплошную свалку. Ужас!!! При Старуне такого и близко не было. С тестюхой сегодня проехал по городу....... Дороги никто и не думает убирать. Машина с мойки сразу на мойку.Всё в пыли. Ходить по тротуарам возле дороги невозможно. Ау мэр,ты где?
  • 0
Алексей Савченко 1 марта 2013 17:24
Цитата: Маслов
Ходить по тротуарам возле дороги невозможно

Сегодня я лично убедился, что не возле дороги - тоже невозможно. Более-менее резкий порыв ветра - и получи, Асторский, жменю пылюки в морду.
И я как бы и не против, жменю пылюки в морду конечно надо, но мне-то за что? Я ж, слава Богу, не мэр, и даже, упаси Господи, не какой-нибудь-там зам.
Интересуюсь знать. А как этот вопрос решили в Араде?
Лично я предлагаю сократить, извините за выражение, очильника и всех замов, а на сэкономленные бюджетные средства нанять дворников! Толку будет в разы больше.
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
Слесарь 1 марта 2013 20:41
[quote=astorsky] А как этот вопрос решили в Араде?[/quote
Изначально, со дня образования Израиля? Так нам тогда тоже не долго осталось. Возьмем их технологии, ведь побратимы, и через шестьдесят с гаком лет - получим оазис. (Почему то у них это произошло гораздо быстрее, наверное "Стреляли!!"). Проведя аналогию с историей , Моисеем, совсем чуть чуть осталось.
  • 0
Glasha 1 марта 2013 21:39
Я очень извиняюсь за качество!Снимали на телефон.Просто вышли погулять свою детвору,и решили пройтись посмотреть ближе на результаты(окно детской выходит на пустырь,наблюдаю...) регулярного,ежедневного(!)посещения автомобилей и даже тракторов!И решили таки поделиться негодованием.Кто за этим должен следить?Чья это территория?Там шприцов с кровью кучи,трупы разложившиеся каких то животных,стеклами усыпано все вокруг,отходы пищевые.Часто вижу как что-то жгут,после чего вонь стоит неимоверная(как буд-то мало нам вонищи с "птички")Я конечно понимаю что все это творят люди(у себя во дворе не срал бы...),но ведь кто-то же должен все это контролировать?Или я ошибаюсь?
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.