ВСІ НОВИНИ:

“Знакомство с тайским массажем”

5 марта 2013г.  с 18-00 до 21-00 состоится тренинг- семинар по адресу :

Г.Никополь ул.Комсомольская,9 (р-н старой части, спортивная организация «АКВА») .

Стоимость 80,00грн. Количество мест ограниченно. Предварительная запись обязательна по тел.:(067) 752 88 23 Юрий.; (066) 034 98 99 Наташа.

Обучающий тренинг-семинар

Всем желающим познакомится с  тайским массажем и тем самым обзавестись ещё одной способностью порадовать своих родных и близких,  просто раскрыть для себя нечто новое, или расширить свои познания, и конечно же на фоне этого всего лучше познакомиться с собой и со своим собственным телом,  близкими по духу людьми, пожалуйста обращайтесь..

О преподавателе

Занятие проведет сертифицированный инструктор по тайскому массажу ITM School, Chiang Mai, Thailand – Анатолий Ковальчук.  Обучался  и начал практиковать тайский массаж в Португалии в 2008 году, где работал в одном из SPA-салонов.  В 2012 во время трех месячного обучения в Таиланде,  сертифицировался как инструктор,  изучая тайский массаж непосредственно у истоков традиции, в городе Чианг Май. В настоящий момент  занимаеться преподавательской  практикой в Лондоне и Украине, а также проходит курс обучения остеопатии.

О методе

Тайский массаж - это простая и эффективная система оздоровления, направленная в первую очередь на естественные механизмы восстановления..

 Методы массажа просты и легки для усвоения, осущесвляються за счет грамотной работы с весом собственного тела, не требуют специальных условий и приготовлений, хотя и требуют от массажиста доброго здравия, хорошего самочувствия и внутренней собранности. Верно и то что с практикой массажа можно больше развить в себе эти качества.

 Массаж выполняется через одежду приемами надавливания, скручивания, растяжения. Надавливание стимулирует энергетические каналы, а скручивание и растяжение непосредственно сами мышцы, что способствует особо глубокому расслаблению тела. Вместо массажного стола используется обычный матрас на полу, а клиент на протяжении всего сеанса остается полностью одетым.

В программе тренинга:  

Знакомство.

История  и происхождение тайского массажа.  На перекрестке культурных традиций Индии, Китая, Юго-Восточной Азии.

Влияние тайского массажа на организм. Принципы и методология.

Показания и противопоказания.

Основные  массажные прийомы и позиции.

Демонстрации и практическая часть.

Вопросы и ответы.

 “Знакомство с тайским массажем”

В процессе семинара участники не только ознакомяться с историей и  теоретическими основами  но также усвоят базовые навыки воздействия на мышцы и связочный аппарат партнера руками и другими частями тела, а также некоторые приемы пассивных растяжек и скручиваний, которые смогут применять для того чтобы порабовать своих родных и близких. Вы и сами сделаете массаж и получите его. Это даст вам возможность почувствовать состояние и эффект от методики. Также вы запомните технику выполнения на уровне тела, что позволит вам в дальнейшем легче и свободнее работать. А также задать интересующие вопросы..

Семинар будет полезен как практикующим массажистам так и людям делающим первые шаги в работе с телом, практикующим йогу и разные оздоровительные системы, а также всем заинтересованным в личностном росте поскольку создает для этого все условия.

С собой захватить – свободную комфортную одежду,  коврик для йоги, плед  или легкое одеяло!


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.