ВСІ НОВИНИ:

«Нiкополь Сьогоднi». Видео НМЦ

- «Нiкополь Сьогоднi». Видео НМЦ (18.02.13)

Для тех, кто не смог посмотреть по ТВ.

 

 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

4 комментария

Эдуард Зубарев 18 февраля 2013 21:14
Особенно умилительны две "недоедающие" мордашки ведущего и подведущего!(сессию)
  • 0
Cofi 18 февраля 2013 23:20
Ну и кому вся эта ЛАПША предназначена?! Очень хочется получить ответ на несколько простых вопросов. Первый - смогут ли пенсионеры ездить бесплатно по своим пенсионным удостоверениям, с фотографиями и печатями? Если НЕТ, то на основании какого закона или постановления. Если ДА, то нахрена этот огород городить - масло масленное "рождать" (как выразился мэр). Вопрос второй - СКОЛЬКО БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ на эту туфту потрачено или планируется потратить? Неужели в городе нет более актуальных проблем, требующих капиталовложений? Если есть, то почему прокуратура закрывает глаза на явную безхозяйственность с элементами мошенничества? Вопрос третий - почему мэр до сих пор НЕ ЗНАЕТ, что в Никополе нет и никогда (в этом веке точно) НЕ БЫЛО ДОМА КУЛЬТУРЫ? Был ДВОРЕЦ, а сегодня есть НКДЦ и при этом он планирует ГЛОБАЛЬНУЮ РЕКОНСТРУКЦИЮ в нем? И в чем будет заключаться глобальность - в косметическом ремонте репетиционных комнат на миллионы гривен? И последний вопрос - шоу с врачами на какого зрителя расчитано? Опять на доверчивых безмозглых обывателей? Будущий элехторат? Некоторым кажется, что РИТа странная, но многие уже поняли, что им не кажется!
  • 0
hanter 19 февраля 2013 10:25
Это тв когда то правду говорит?
  • 0
ivan83 19 февраля 2013 14:07
А РИТА за медиков правильно говорит ,не хрен муму гонять когда доят не по детски .Ладно препараты ,моющие итп ,но ведь берут еще и за операции а там уже суммы реально на срок тянут!!!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.