ВСІ НОВИНИ:

В Нікополі працює автобусна зупинка із підогрівом (обновлено)

В Нікополі працює автобусна зупинка із підогрівом (обновлено)
Программа "Кореспондент"  
В Нікополі в районі автовокзала працює автобусна зупинка із підогрівом. Кмітливі пасажири, що чекають тут на свою маршрутку гріють ноги на неізольованій трубі теплотраси. Проте ексклюзивну зупинку важко назвати проявом турботливого ставлення місцевих чиновників до простих людей. Навпаки, вона може служити прикладом їх недбалості, розраховуватись за яку доводиться громадянам, що кожного місяця сплачують чималі рахунки за послуги Тепломережі.
 
 


Архивное видео где Руслан Иванович в своих предвыборных обещаниях говорит о тепле, и что бы он делал если б был мером:
Берете вату тряпку и мотаете... 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

9 комментариев

А.Александров 19 января 2013 16:10
А целиком программа "Корреспондент" на сайте будет?
  • 0
Алексей Савченко 19 января 2013 17:17
А в "Итогах..." г-н Трегуб рассказывает о том как качественно работает НТЭ, и как они задыхаются без платежей никопольчан, которые ну просто не прониклись необходимостью отапливать остановку да и три двора по пути теплотрассы тоже. Какие жадные и несознательные абоненты НТЭ. Ведь так в природе гораздо теплее! А жители не оплачивают! Экая закавыка-то!
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
matro-skin 19 января 2013 17:31
http://img-fotki.yandex.ru/get/6439/29223970.6/0_92b92_c8ae2ea4_XXL
  • 0
За РИТу 19 января 2013 21:25
Превосходный репортаж!Хочеться задать вопрос и пожелать Трегубу следующее.Как у вас числится "советник великого и всегомугущего афериста"- "Катя-огонек"?Она же" Катя-Нос" .Имеет заоблачную зарплату, которая входит в тариф и при этом ни фига не делает.А жители на ее содержание в теплосети, платят свои кровные, а? Наравне с оплатой воздуха в Никополе.И пожелать. Берегите ее до прихода новой власти , лелейте. Может помочь? Или хватает усилий Шевченко? Машину пусть сбережет . Адвокаты дороги слишком. А вы задницу обложите приказами Токаря, авось пригодится.И чтоб не смылась. Хотя найдут. И помощников , "охотников за головами", много будет. Уж поверьте!
  • 0
kip1987 19 января 2013 22:22
А.Александров,"Корреспондент" идет в программе "ферросплавщик" - целой программы в вашем понимании нету
  • 0
Слесарь 20 января 2013 07:17
Классный танец в исполнении Токаря!!!Где эта улица, где этот дом....У бабулек мнение было наверное следующее. Молодой , харизматичный, танцующий. Интересно было бы узнать их мнение на сегодня об , как он о себе сказал, аферисте? Может стоит пройтись по местам "боевой славы", редакции?Поспрашивать, "тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная"?Ведь недаром подонок утверждает , что пришел на один срок. Ведь на второй просто побить смогут. Не иначе. А по сюжету.. Наверное завтра вся теплосеть с ватой и тряпками на обьект выйдет.А как иначе?
  • 0
Cofi 20 января 2013 10:06
Ну какой же это балаган?! Это хорошо прописанный и организованный сценарий. Уж не знаю - НЛП или еще какая-то фишка, но сработало отлично! Все сразу стали защитниками и сторонниками Токаря, чего и добивались. Кстати, этот парень был на всех встречах, что и так понятно. Хотела назвать данный вид творчеста "ТЕАТР ОДНОГО АКТЕРА" (имея ввиду Токаря), ан нет! С подтанцовкой и с массовкой будет точнее. Древняя Греция со своими хорами отдыхает!
  • 0
Эдуард Зубарев 20 января 2013 18:58
Приход на один срок - читайте между строк, раздербанить четырехгодичный бюджет и рассчитаться с долгами, а дальше - трава не расти, мне по-херу этот Никополь с его проблемами!
  • 0
matro-skin 20 января 2013 20:32
Перемотайте на время: 29.20 и до 34 минуты смотреть( http://video.yandex.ua/users/snowboa/view/145/# )
Очень похоже с видео что выложенно выше smile
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.