ВСІ НОВИНИ:

Новогодние легкоатлетические старты

Новогодние легкоатлетические стартыВ преддверии Нового 2013-го года в секции легкой атлетики ДЮСШ №1 прошло подведение итогов года и награждение лучших спортсменов и активистов секции. Предшествовали этому новогодние старты, в которых приняло участие 50 легкоатлетов разного возраста. Ребята соревновались в зимнем многоборье, получили море позитивных эмоций, и бесценный опыт, который в будущем пригодится им на беговых дорожках.
 
По итогам выполнения всех видов многоборья, первые места среди девушек в своих возрастных категориях заняли: Елизавета Гриценко, Алина Храпко, Елизавета Колесник, София и Татьяна Ахтямовы, Мария Лесничая, Дарья Корешникова, Ирина Кругленко, Ангелина Бойко и Яна Ишкова.
 
Среди парней лучшими стали: Сергей Розенков, Иван и Влад Валсамаки, Кирилл Удовик, Андрей Цвигун, Назар Ценилов, Артем Лазаренко и Владимир Манзя. Не остались без внимания и активисты отделения легкой атлетики, которые хоть и не заняли первые места, но активно участвовали во всех мероприятиях в этом году.
 
Ими стали: Влад Аксентьев, Владимир Кордин, Дмитрий Паламарчук, Кирилл Найденко, Никита Кныш, Ярослав Щучко, Никита Селеверстов, Данил Плешивенко, Екатерина Перепадя, Елизавета Корешникова, Ева Кононочив и Марина Мудрая.
 
Награждали ребят настоящий Дед Мороз с неизменной его помощницей Снегурочкой, и тренера-преподаватели, а именно – Заслуженный тренер Украины Марина Цицарикова и тренер Данил Голованов. Все призеры и активисты получили грамоты, спортивные дневники и сладкие подарки.
 
Пожелаем же всем спортсменам крепкого здоровья, удачных стартов, лучших результатов и новых рекордов. Будем верить, что в Новом 2013-м году ребята достойно выступят на всех соревнованиях, а первый старт в Новом году состоится уже 4 января на стадионе «Электрометаллург», в этот день пройдет Чемпионат Днепропетровской области.
 
Новогодние легкоатлетические старты
Новогодние легкоатлетические старты 
 

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.