ВСІ НОВИНИ:

Достойное выступление легкоатлетов

Достойное выступление легкоатлетовВ Днепропетровске прошли областные соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек 1996-1997 г.р. Наши ребята достойно показали наш город, тем самым еще раз подтвердив, что школа легкой атлетики одна из сильнейших в Днепропетровской области.
Виктория Ступина финишировала первой на дистанциях 300 метров и 60 метров с барьерами, и была третьей в прыжках в длину.

Влад Каряка завоевал бронзовые награды на дистанциях 60 и 300 метров. Мария Синей заняла первое место в тройном прыжке. Елизавета Суханова стала лучшей в метании молота, а Валерий Юхно взял бронзовую награду в этом виде. И Олег Алмаз пришел первым к финишу на дистанции 600 метров и был третьим на дистанции 300 метров.

Спортсменов к соревнованиям подготовили: Заслуженный тренер Украины Владимир Воловик, тренера Александр и Наталья Пацеля, Людмила Прядко, и Юрий Остапенко. Желаем нашим легкоатлетам новых спортивных свершений и удачных зимних стартов.

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.