ВСІ НОВИНИ:

Юные борцы получили боевое крещение

Юные борцы получили боевое крещение15 декабря в борцовском зале СК «Электрометаллург» состоялось открытое первенство ДЮСШ «Электрометаллург» по борьбе самбо. В соревнованиях приняли участие самые юные борцы, и для многих выход на борцовский ковер стал дебютным, именно в этот день ребята получили свое боевое крещение.
 
В состязаниях приняли участие спортсмены ДЮСШ «Электрометаллург», ДЮСШ «Трубник» и команда Никопольского района, всего более 100 участников. Победителями в своих весовых категориях стали: Роман Ахмедзянов, Александр Романов, Павел Федчишин ( ДЮСШ «Трубник»), Даниил Ясинский, Олег Касьянов, Эрик Бейер, Ростик Машенцев, Влад Макаров, Иван Боляк, Иван Маликов, Дмитрий Бучок, Дмитрий Лихобабин ( ДЮСШ «Электрометаллург») и победителями из команды Никопольского района стали Александр Екимец и Антон Киселюк. Спортсменов к соревнованиям готовили Заслуженный тренер Украины Григорий Дашко, тренер Александр Науменко, тренер Александр Темураев , мастер спорта Николай Касьянов, и тренера Вадим и Галина Антощенко.
 
Пожелаем же юным борцам крепкого здоровья и высоких спортивных достижений, ведь именно им суждено стать новыми чемпионами и представлять наш город и нашу страну на престижных международных соревнованиях.

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.