ВСІ НОВИНИ:

Міські ліфти

Міські ліфтиПрограма "Креспондент"  
 В Нікополі більша частина будинків, що обладнані ліфтами, була побудована у 70-80 роки минулого сторіччя. Тобто всі ліфти в нашому місті вже давно відпрацювали нормативний термін своєї експлуатації. Отже, підйомники, які мають служити зручності та комфорту мешканців багатоповерхових будинків перетворилися у небезпечні для їх здоров*я та життя механізми.
 
 

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария

Слесарь 10 декабря 2012 20:38
Очень толковый руководитель. И тут Токаришка распоясался. Кинул и эту фирму, от которой зависит людская жизнь. И если бы не порядочность и отзывчивость людей и руководителя этой организации жизни жителей города висели б на волоске. А Токаришка младший и старший тупо швыряют и их по деньгам. Если не ошибаюсь долг составляет уже порядка ста тысяч.Гена Абрамов , толковый руководитель, по приказу тупо не проплачивал деньги за обслуживание и эксплуатацию лифтов, которые заложены были в тариф. Все на карман себе и братьям со сворой. Это ты Токарь - великий борец с коррупцией? - Ржу , не могу!!!!
  • 0
SE 10 декабря 2012 23:10
Есть вероятность, что грядущей весной в Никополе будет новый мэр. Возможно, что-то изменится к лучшему.
  • 0
Слесарь 11 декабря 2012 00:24
SE,
Смотря куда уйдет. На зону самый приемлемый вариант. А если как пиз...т - в министерство, за Вилкулом - считайте , что он остался в городе. Хрен столкнешь его нукеров.А вообще то пора бы уже. Точку кипения и невозврата он уже прошел. Осталось в забвение...При любых раскладах.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.