ВСІ НОВИНИ:

Новости Никополя

Новости НикополяВидео НМЦ Новости (04.12.2012 19:00)

Для тех кто не смог посмотреть по ТВ
 
 
 
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
 

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

4 комментария

Слесарь 4 декабря 2012 19:58
Боже мой. Как противно смотреть на эту поганую рожу. На это горе Никопольчан. Пусть и неотличающихся большим умом , поддавшихся на уговоры и посулы великого афериста.
  • 0
volody 5 декабря 2012 11:28
Нам в городе Победы
От мэров - только беды.
Я видел мэров разных -
Красивых, безобразных,
Бухариков, непьющих,
Мздоимцев, не берущих,
Немилосердных, мягких, -
Короче, видел всяких.
Здесь много их сидело.
Могу сказать вам смело,
Что этот реформатор,
Оратор, демократор,
Тарифов понижатель
И гвардии создатель -
Он в граде нашем энском
Из мэров - самый мэрский.
  • +1
За РИТу 5 декабря 2012 16:50
Я извлек пользу от просмотра сей бредятины и спешу поделиться с основным электоратом нашего Никополя .. для тех кому за....Для тех кто голосовал за недоразвитую молодость и дебильную розовощекость днепропетровского Стецька. Для уверовавших в пониженные тарифы и неподкупный аферизм молодого , да недоношенного.И так. Зная , что будет выступать сей фрукт на НМЦ я делаю следующее. Готовлю крэмы, наливаю воду в бутыля, подготавливаю мази и все выкладываю перед телевизором. Звук можно выключать. Жестикуляции , свидетельствующей об отсутствии нужных словосочетаний у убогого, будет достаточно.Со звуком может заболеть голова и вашему здоровью нанесен будет информационный урон в виде болезненного оптимизма с больной да на здоровую.К окончанию передачи все зарядится. Использовать сии продукты необходимо только в отрицательно - пакостных целях. Не верите? Мазнул крэмом гавкучую соседку - стала сама добропорядочность. Тока болела. Побрызгал свору собак возле дома - половина подохла, половина убежала здаваться в сторону очистных. Главное ,что бы не попала на хороших людей. Те сразу же становятся надменными и пиз....болами.Так что удачи в опытах.( Токарь , а тобе почти готовая предвыборная программа. Без напряга).
  • 0
неригионал 5 декабря 2012 19:04
Интересно за счет каких предприятий или организаций повысилась средняя зарплата? На площадке бывшего ЮТЗ зарплаты упали.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.