ВСІ НОВИНИ:

В Орджоникидзе бесплатно вакцинируют от гриппа более 600 человек

В Орджоникидзе бесплатно вакцинируют от гриппа более 600 человекРяды счастливчиков, которым за счет бюджета будет сделана такая вакцинация (а стоимость одной дозы вакцины в свободной продаже составляет от 75 до 200 гривен) будут состоять их тех лиц, кто по роду своей деятельности постоянно контактирует с большими массами людей (в том числе врачи и учителя).
 
В планах бесплатно вакцинировать около 630 жителей города. Сообщается, что местный центр первичной медико-санитарной помощи города уже получил 391 дозу вакцины, при этом 351 доза были закуплены за средства городского бюджета (на эти цели потрачено более 22 тысяч гривен). А еще 40 доз вакцины приобретено за счет области.
 
Таким образом, по предварительным расчетам на вакцинацию из городского бюджета будет потрачено около 40 тысяч гривен.

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий

Cofi 16 ноября 2012 23:10
Боже, какая чушь!!! Втюхивать идею о халяве в 75-200грн., вместо гарантий качества и главное - целесообразности данной вакцинации. Очередная акция нашего правительства (все телеканалы вещают об этом) сомнительного характера. Лучок, чесночек, стопарик и секс - природно народные веками проверенные средства, аналогов которым нет и не будет. А позволить вколоть в себя какую-то хренотень, при сегодняшней ситуации в медицине и в фармацевт-отрасли... death
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.