ВСІ НОВИНИ:

Тройное ДТП в Никополе

Тройное ДТП в НикополеСегодня, около 13-00, на ул. Херсонской произошло ДТП с участием трех автомобилей. Mitsubishi выехала на полосу встречного движения, в результате чего столкнулась с автомобилем Hyundai, который от удара развернуло, что привело к столкновению Hyundai с Daewoo.
В результате аварии водитель Mitsubishi доставлен в больницу.
 
На месте происшествия работают сотрудники ГАИ.

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

7 комментариев

heili 15 ноября 2012 15:39
бог троицу любит
  • 0
sahim55 15 ноября 2012 17:27
все наша спешка, а права куплены за сало вот и результат...
  • 0
Фикус 15 ноября 2012 18:12
Водитель выехал на встречную, через сплошную!!!
Двух рядов было мало.
Мицубиси конкретно разбито было.
  • 0
Strennik 15 ноября 2012 18:33
дибилам не понять зачем рисуют на дорогах сплошные линии, только калеча себя и других так доходит лучше.
  • 0
Cofi 15 ноября 2012 19:23
Цитата: Фикус
Водитель выехал на встречную, через сплошную!!!

Водительское удостоверение это "оружие" пострашнее личного пистолета или...поэтому ответственность людей, эти удостоверения выдающих, необходимо ужесточить, а ни направо, налево - кому ни лень за бабки. beat Ну а про дороги...прям просится предложить закатывать в асфальт тех, кто ворует, делая этот "асфальт" на дорогах. Остается только это...другие методы не работают.
  • 0
driftaras 17 ноября 2012 03:33
Цитата: Cofi

поэтому ответственность людей, эти удостоверения выдающих, необходимо ужесточить, а ни направо, налево - кому ни лень за бабки

Куда еще больше ужесточать? Те у кого есть бабки и так себе купят и на ПДД им плевать, а вот те кто живет от зарплаты до зарплаты вообще никогда не будет водительского удостоверения и именно их будут долбить гаишники! Так что ужесточение повлияет только на обычных людей которые почти не нарушают правила, а те у кого большой доход по прежнему будут нарушать ПДД. Вот если бы сумма штрафа зависела от цены автомобиля и дохода водителя, то и они бы задумались бы, стоит нарушать ПДД или для них штраф тоже будет бить по карману.
  • 0
nikopol911 20 ноября 2012 18:24
Автомобиль Mitsubishi находился под управлением судьи Орджоникидзевского городского суда В.В.Чаплицкого. К счастью, все живы-здоровы. Напомню, что не так давно, бывший председатель этого суда совершил наезд на пешехода, закончившийся летальным исходом для последнего.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.