ВСІ НОВИНИ:

«I'll be back.»! Орджоникидзевский мэр появился на людях

Конечно словосочетание «политическая жизнь» в городе Орджоникидзе звучит сродни новости «паника на фондовом рынке – Молдавия опять взвинтила цены на укроп». Но иногда и там случаются события крупного (по местным меркам) масштаба.

 

Например, 13 октября Орджоникидзе отпраздновал «День города». Праздник есть праздник, со всеми его атрибутами. В частности, торжественно открыли фонтан, а вечером горожанам пели артисты легендарного советского коллектива «Лейся песня». Ну а также выставки, конкурсы и тд.

 

А вот с политической точки зрения, главным событием дня стало появление на публике мэра города И.И.Цупрова. Напомним, что в начале июня орджоникидзевский градоначальник вместе с семьей попал в ДТП в Крыму, в результате которого погибла его жена и пострадали другие члены семьи.

 

Состояние мэра стало поводом для многочисленных слухов и кривотолков, а многие «доброжелатели» поговаривали чуть ли не о его скорой кончине и том, что Иван Иванович уже не сможет вернуться к нормальной работе. И последние несколько месяцев мэр на людях действительно не появлялся, хотя в местной прессе регулярно печатали его поздравления, и сообщалось о том, что И.И.Цупров контролирует работу местной власти.

 

Но, очевидно, что действующий градоначальник Орджоникидзе руководствуется принципом «когда б не состоялся вынос, пусть лучше мы вас, а не вы нас». И в прошлую субботу 13 октября Иван Иванович лично поздравил горожан с праздником. Вместе заместителем губернатора Андреем Шипко от возложил цветы к памятнику Ивану Сирко, поздравил собравшихся людей со сцены и лично (вместе с уже упомянутым Андреем Шипко) торжественно открыл фонтан (по словам мэра при строительстве фонтана не использовались деньги городского бюджета, а исключительно средства спонсоров которые собирали в течении 6 лет).

 

Так что, несмотря на то, что И.И.Цупров посетил только часть праздника и передвигался, опираясь на палочку, его состояние вполне удовлетворительно. Хотя когда конкретно мэр сможет вернуться к полноценной работе пока не сообщается.

«I'll be back.»! Орджоникидзевский мэр появился на людях


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

5 комментариев

Че Гевара 19 октября 2012 21:05
Ну Ванька может смело болеть, Андрюша всегда мощное региАнальное плечо подставит. Наш пострел - везде поспел.
  • 0
Алексей Савченко 19 октября 2012 21:15
Цитата: Че Гевара
Наш пострел - везде поспел

И фонтан он открыл.
-Простите, часовню тоже я развалил?
-Нет, это было еще до вас, в 14 веке.
(с) На этот раз не Андрюша
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
Vulf 20 октября 2012 15:12
Конечно словосочетание «политическая жизнь» в городе Орджоникидзе звучит сродни новости «паника на фондовом рынке – Молдавия опять взвинтила цены на укроп».

А я бы на месте Орджоникидзевцев - обиделся!
  • 0
Амин 21 октября 2012 03:05
Шипко, на халяву, везде свой нос всунет!
  • 0
Алексей Савченко 21 октября 2012 21:21
А сами жители Орджоникидзе-молчат.Что характерно.
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.