ВСІ НОВИНИ:

Никопольчанин в честь своего дня рождения «заминировал» днепропетровский кинотеатр

В среду, 17 октября, 28-летний никопольчанин, отмечая свой день рождения, «заминировал» днепропетровский кинотеатр «Правда».
В 12:52 в Индустриальный РО милиции Днепропетровска поступило сообщение о том, что кинотеатр «Правда» заминирован. Из здания кинотеатра были немедленно эвакуированы 280 человек: 120 детей, 140 пенсионеров и 20 работников кинотеатра. Во время обследования помещения и прилегающей территории никаких взрывчатых устройств и предметов обнаружено не было.

 

За это заведомо ложное сообщение сотрудники милиции установили и задержали 28-летнего жителя Никополя.
Задержанный был настолько пьян, что мог пояснить только то, что у него — день рождения. Зачем он «минировал» кинотеатр, молодой мужчина пояснить так и не смог.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст 259, ч. 1 УК Украины (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожении или повреждении чужой собственности особо опасным способом), что наказывается штрафом от 500 до 1000 не облагаемых налогом минимумов доходов граждан, либо арестом на срок до 6 месяцев, либо ограничением свободы на срок до 5 лет

 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария

семен 19 октября 2012 12:58
Вот дятел!В 28 пора бы и поумнеть.
  • 0
Алексей Савченко 19 октября 2012 19:22
с початочком!
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.