ВСІ НОВИНИ:

Городская власть и Общественность: Война или сотрудничество?

 

Никопольчане, прошло всего два дня после создания в Никополе Общественного совета, а уже весь город будоражат самые разнообразные слухи.


Главный лейтмотив - депутаты НЕ УТВЕРДЯТ состав Общественного совета.


С юридической точки зрения ни Фисак, ни исполком, ни депутаты НЕ ИМЕЮТ права заблокировать работу избранного на Учредительном собрании Общественного совета. Если это всё же произойдет, скандал перешагнет не только границы Никополя, но и границы Днепропетровской области.


Публикую сопроводительное письмо, которое завтра будет направлено на имя А.П. Фисака и А.И.Саюка.
И ещё раз публикую подробное обоснование правомерности действий Инициативной группы, оказавшей кандидатам от политических партий и от ОСМД в участии в Учредительном собрании.


P.S.: если депутаты и Фисак попытаются заблокировать работу Общественного совета, это будет сразу же обжаловано в судебном порядке. Уверяю никопольчан, что суд встанет на сторону ОБЩЕСТВЕННОСТИ.

Виталий Журавлёв
Громадська Спілка "НІКОПОЛЬЦІ"


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий

Палыч 21 апреля 2018 09:16
Вот чего бояться человеку незапятнанному? А если боится, значит, рыло в пуху. Народный контроль--в духе Конституции, без него завтра будем с голой задницей ходить. Не пропустят депутаты решение--завтра их под улюлюкание выпрут и забудут навсегда. А пуха там... на три шконки хватит подушками обложить!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.