ВСІ НОВИНИ:

Возрождение в ресторане «Горячая тройка»

Возрождение в  ресторане «Горячая тройка», рекомендуем непременно заглянуть. Мы работаем для вас! 
Стильная музыка и интерьер создадут неповторимый антураж для Вашего вечера, который запомнится Вам надолго!
 
Здесь можно с удовольствием провести время в компании близких людей или побыть наедине с собой, отвлечься от суматохи города. Ароматный кофе и восточные десерты позволят остановить время. Любой наш восточный десерт - это удивительное, ни с чем не сравнимое произведение искусства, которое не может оставить равнодушным даже самого искушенного гостя. Сладости могут стать яркой нотой в увертюре Вашего дня.

Вас приятно удивит наша изумительная европейская и японская кухня.  А также для Вас мы можем приготовить настоящий шашлык на углях из баранины и свинины, самый сочный люля-кебаб, по самым лучшим рецептам опытного шеф-повара. Мягкость и сочность наших шашлыков обусловлена использованием только свежего и качественного мяса и применением особых рецептур при мариновании.
 
Здесь Вам всегда рады и готовы предложить любимое блюдо, лучшие напитки и хорошее настроение.
Вы можете заранее забронировать столик и быть уверены, что ничто не помешает скоротать отличный вечер в привычной обстановке теплоты и дружелюбия.
 

«Горячая тройка» - это место для незабываемого отдыха! «Горячая тройка»-это ресторан для всей семьи!
Время работы : 10.00-24.00
Наши контакты: +380953811545 

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.