ВСІ НОВИНИ:

Курортный поселок городского типа Железный порт

Небольшой курортный поселок городского типа Железный порт находится на Украине в Херсонской области и размещается в 98км от областного центра. 

Отдых в Железном порту будет по душе тем туристам, которым хочется сбежать из загазованного города или мегаполиса, от шума, суеты и насладится морем, природой, позагорать на теплом солнышке.

И тем, которые мечтают провести свой отпуск активно — на набережной можно найти любые развлечения, лакомства и знакомства. В поселке есть аквапарк, лунапарк, парки аттракционов, кинотеатр, множество баров, ресторанов, пиццерий, кафе.

Железный порт по праву может гордиться своим лазурным морем и замечательными песчаными пляжами. А чистый степной воздух, который ко всему обогащен солями моря, создает на курорте идеальные условия для оздоровления организма.

Цены на отдых в Железном порту в разы ниже, чем, например, в Крыму. Это обусловлено в первую очередь тем, что популярность региона еще не так высока, в сравнении с другими Черноморскими курортными зонами. В добавок к этому, летом на Херсонщине изобилие свежих фруктов, ягод и овощей, так что отдых в Железном порту можно провести совсем недорого.

Достопремечательность поселка Железный Порт -Целебный гейзер

В 2004 г. на территории района неподалеку от села Бехтеры открылся целебный гейзер. Глубина источника 1572 м. Температура — 65 °C круглый год. В последствии на базе бьющего из-под земли источника был обустроен бассейн для принятия целебных ванн (там температура всего 45-50°С).
 

ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ПРОЕЗД КОМФОРТАБЕЛЬНЫМИ АВТОБУСАМИ
ПОС. ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОРТ.

ВЫЕЗД КАЖДУЮ СРЕДУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ.

Стоимость 100 грн в одну сторону


ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ. (066) 386-79-20 ДИМА.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.