ВСІ НОВИНИ:

Народная карта весеннего благоустройства города

Руководство города просто не видит проблем связанных с его благоустройством, они не видят что наш город превращается в свалку, они не видят что вместо цветущего, каштанового города с красивыми аллеями, парками и фонтанами мы рискуем встретить весну в тонах более схожих к фильму "Сталкер". Они просто не видят, только так можно понять бездействие власти. 

 Ведь и спец.техника и рабочие есть, денег выделено столько сколько в прошлые годы и не снилось. Так в чем же дело? Давайте поможем нашей власти открыть глазки, и возможно даже прокуратуре проснутся.  

Предлагаю на нашем форуме (только там возможна загрузка), в одноименной теме, загружать фото и видео с тем что мы наблюдаем в городе (с указанием места съемки). Используя эти материалы мы подготовим объемный материал с фото и видео, нанесем метки на план схему города Никополь и выйдет в свет " Народная карта весеннего благоустройства города". Может тогда увидят, ведь вы правы, наш город за пределами территории исполкома не заканчивается.

Перейти в форум


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.