ВСЕ НОВОСТИ:

город Марганец: Если о себе сказать нечего, выход один - говори плохо о других

Последнее время в социальных сетях, которые как ни странно уже стали практически официальными источниками информации, было опубликовано несколько статей с обвинениями в злодеяниях лидера партии «Батьківщина» (автором которых был журналист програмы "Стоп Корупции", В.Садыков). Что отвечают на это депутаты фракции...

город Марганец: Если о себе сказать нечего,  выход один - говори плохо о других

"Сьогодні проти нашої політичної сили розгорнуто масштабну кампанію в кращих традиціях брудних політичних технологій: замовні статті в Інтернеті та сюжети на провладних телеканалах, проплачені коментарі в соцмережах.
Основний удар спрямований проти голови міської організації ВО «Батьківщина» Олександра Бондаренка. Неправдиві звинувачення та відверті наклепи не змінять ані нашу громадянську позицію, ані суспільно-пріоритетний вектор нашого політичного осередку.
Ми не відступимося від своєї принципової позиції і своїми діями, спрямованими на забезпечення розвитку і добробуту нашого міста, завадимо його розкраданню тими людьми, котрі будь-що намагаються дестабілізувати діяльність органу місцевого самоврядування. Ми не допустимо цього, з нами наші виборці, і ніщо не змусить нас відступити. Все, що ми робимо, спрямоване на дотримання громадянської злагоди у місцевій громаді та поліпшення рівня життя земляків!»

Депутати Марганецької міської ради  фракції ВО «Батьківщина»

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий

Nastia 6 октября 2016 20:37
Вбила в поисковике - журналист програмы "Стоп Корупции", В.Садыков г. Марганец.
Кроме его писанины о марганецкой Батькивщине ничего связоного с журналистикой нет.
А был ли мальчик?
Наверное скоро (весной) выборы, началась грязная возня.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.