ВСІ НОВИНИ:

О "вежливых человечках" Путина из террористической группы ГРУ ГШ МО РФ "Вагнер" (Осторожно! Видео содержит сцены убийств)

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности Ф.Клинцевич (старший инструктор политотдела по специальной пропаганде в 345-м опдп 40-й армии, занимавшийся криминалом в Афганистане [по словам его жены Ларисы] ) сделал новое громкое заявление. Он отметил, что при всем объеме вооружения США не в состоянии реально вести боевые действия и в прямом столкновении с Россией продержаться неделю.

 

Американцы не поверили военному преступнику и решили опровергнуть его домыслы. Опровергали на "вежливых человечках" Путина из террористической группы ГРУ ГШ МО РФ "Вагнер" в Сирии.Общие потери России составили до 90% всей техники и 70-80% живой силы.


Американские военные вышли из поединка без потерь. Как примерно это происходит можно оценить по видеоролику ниже:



***Осторожно! Видео содержит сцены убийств. Запись сделана с тепловизионного прицела вертолета огневой поддержки МН-60L (США).

Андрей В. Кратов


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий

Виктор Артеменко 12 февраля 2018 13:24
И просто к слову:

ПОЧЕМУ УПАЛ АН-148? КТО ВИНОВАТ?

https://youtu.be/icxR3jISs2o
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.