ВСІ НОВИНИ:

Полиция обнаружила автомобиль с арсеналом оружия в Никополе (ФОТО)

В Никополе Днепропетровской области сотрудники полиции обнаружили в автомобиле арсенал оружия.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении Отдела коммуникации областной полиции.


"В целом полицейские изъяли 6 тротиловых шашек, 3 сигнальные ракеты, гранату Ф-1, дымовую шашку и почти 300 патронов различного калибра. Все изъятое направлено на экспертизу. Арсенал оружия и боеприпасов обнаружили сотрудники группы реагирования патрульной полиции в автомобиле за сиденьем водителя", - сказано в сообщении.


Правоохранители устанавливают происхождение оружия, проводятся следственно-розыскные мероприятия.
.  
Сведения по данному факту квалифицированы по ч. 1 ст. 263 УК Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами), что наказывается лишением свободы на срок от 3-х до 7 лет.

Источник: censor.net.ua


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария

Виктор Артеменко 13 ноября 2017 14:18
За рулем была никопольчанка, но номера на авто Российские. Информация 100% , но этого почему то нет в материале
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • 0
Наш Криминальный кодекс самый потешный в мире. От 3-х до 7 лет-что это за вилка такая? Уже от 2-х до 10 написали бы. А все что до 5 лет у на автоматически условно. Самое смешное то что алкаш, убивший собутыльника кирпичом, получит 15 лет с вероятностью 90% и никакой адвокат не спасет. А такой же алкаш(не обязательно мажор), задавивший пять человек машиной, получит максимум 10 лет. Да и то при самых удачных для обвинения раскладах если адвоката нормального не будет. И это только один пример. Там куда ни глянь - один бред. С таким кодексом неудивительно что в стране бардак: воруют, крышуют, рейдерствуют, морды бьют, людей на остановках давят, взрывчатку возят, а потом сидят максимум по 2-3 года и выходят за хорошее поведение. В каких нормальных странах такое есть? Так и живем.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.