ВСІ НОВИНИ:

НІКОПОЛЬ ВТРАТИВ СВОГО ГЕРОЯ…

Вчора, 13 червня, близько 23 години15 хвилин, внаслідок артилерійського обстрілу в районі населеного пункту Луганське, Донецької області загинув нікопольський воїн – старший солдат Микола Миколайович Гайдук. 
Микола Миколайович, 1974 року народження, за життя був не лише справжнім патріотом, спортсменом ( майстер спорту з кікбоксингу), а й активним громадським діячем. Микола Гайдук очолював «Асоціацію учасників бойових дій Нікопольщини» та служив за контрактом у 43-му батальйоні.
В Нікополі у Миколи Миколайовича залишилася чимала родина – дружина, двоє синів, мама і брат. 
Висловлюємо найглибші співчуття рідним і близьким!
Згідно розпорядження міського голови 14 і 15 червня у Нікополі оголошено днями жалоби. На знак скорботи за загиблим героєм АТО закликаємо приспустити Державний Прапор України на будівлях підприємств, установ, організацій міста.
Також підприємствам, установам, організаціям міста незалежно від форм власності обмежити використання музики та проведення розважальних заходів.
Дату та час поховання  буде повідомлено згодом.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 



Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария

Максим 14 июня 2017 15:47
СЛАВА ВОЇНУ!!!
  • +3
Копчик С. 14 июня 2017 20:42
Ночь и день прошел с информацией, что Коли больше нет, а мозги отказываются понимать.. Ещё вчера с ним созванивался, все было хорошо: были планы на будущее. И вдруг слова " Коля погиб".. Больно смотреть на слезы Оксаны, слезы мамы..на слезы сослуживцев и друзей... Это был не только принципиальный и открытый человек. Коля был патриотом Украины, патриотом города и очень любил свою семью. Коля был Головой ГС " Ассоциации участников боевых действий Никопольщины". Коля был волонтером. Коля помогал становлению украинской церкви. Коля был хорошим и ответственный другом. Но теперь я слышу "был..был..был".. В моей памяти Коля останется веселым , радующимся жизни человеком который очень любит свою страну! Вечная память!!!!!
  • +3
Очень неожиданная и неприятнейшая новость.
Знал его ещё с 90-х как отличного парня.
Когда уже это всё закончится...
Спи спокойно,Коля.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.