ВСІ НОВИНИ:

Громадське радіо: В Никополі, знищують собак в притулку (видео 28.03.17 р. 13:15)

Громадське радіо: В Никополі, знищують собак в притулку (видео 28.03.17 р. 13:15) 
Виктор Артеменко: От себя хочу выразить некоторое недоумение, то что спутали помощник с советником ладно, но только мне показалось что звучит так что я причастен именно к убийству собак??? (3:50 с)


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

19 комментариев

Копчик С. 28 марта 2017 14:39
Да, Виктор! Тебя же и назвали доктор ЗЛО! :)) Ох и колеги у тебя! :))
  • +2
Слово-то какое громкие - убийство. Так бы людей защищали. На фронте гибнут каждый день и никому дела нет - просто статистика. А тут за из-за псин сраных всполошились. Еще президенту петицию бы написали. Когда волков отстреливают охотники чтобы их популяция не росла то никто не говорит про убийства. Просто так нужно. А то что собак в городе развелось немерено и что людям пройти скоро невозможно будет - об этом никто не говорит. Когда голодная псина в очередной раз кусает ребенка на детской площадке - зоозащитники стараются это замять, мол, сам виноват и родители его виноваты. Чего он там ходил и руками размахивал, собачку пугал. Надо было покормить ее, поговорить с ней о погоде, поцеловать ее в задницу. Глядишь и не укусила бы. А лучше вообще не подходить к ней на 10 м. У них же псины - священные животные. А люди - мусор, мешающий жить этим священным животным. Только эти собаколюбы забыли что сами вообще-то относятся к роду человеческому, а не собачьему и что их детей тоже могут бродячие псины загрызть. А может у них и детей нет. Главное-то в их жизни - это собаки.
  • +1
Виктор Артеменко 28 марта 2017 14:57
Цитата: Копчик С.
Да, Виктор! Тебя же и назвали доктор ЗЛО! :)) Ох и колеги у тебя! :))

Сам в шоке.Почему начал заикаться. Я ведь не слышал ка они меня представили просто по тональности понял. А потом уж прослушал и ....

Цитата: Русскоязычный бандеровец
Так бы людей защищали. На фронте гибнут каждый день и никому дела нет - просто статистика. А тут за из-за псин сраных всполошились.
Русскоязычный бандеровец обратите внимание верхний "всполошившийся" комментатор Копчик С. - был на фронте. Я не воевал но, сказать что не помогал как волонтер и не был в АТО как военкор ни кто не сможет. А Вы Русскоязычный бандеровец? Просто тролите? Или имеете что сказать. Только не в коментах под этой темой, пожалуйста. А раскройте нам свои мысли отдельным материалом представившись для начала именем не фековым.
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • +1
Анатолій Сиротенко 28 марта 2017 15:49
Вирішили, що коли маєте відношеня до влади на посаді "радника, чі помічника". то Ви заодно з владою за знищеня беспритульних тварин. Співчуваю, неприемна інтерпритація. Як кажуть чули дзвін, та не знають де він, але місцеві чітачі знають Вашу позицію по цьому питаню.
  • +2
Цитата: Виктор Артеменко

Русскоязычный бандеровец обратите внимание верхний "всполошившийся" комментатор Копчик С. - был на фронте. Я не воевал но, сказать что не помогал как волонтер и не был в АТО как военкор ни кто не сможет. А Вы Русскоязычный бандеровец? Просто тролите? Или имеете что сказать. Только не в коментах под этой темой, пожалуйста. А раскройте нам свои мысли отдельным материалом представившись для начала именем не фековым.

Ну, вообще-то тролли на Банковой зарплату получают. И выступают очень часто под своими именами. А потом в список на выборы идут, депутатами становятся. Поднимаются вверх по каръерной лестнице(конечно я не имел ввиду присутствующих). А я не депутат горсовета не активист, а простой простой житель Никополя. который на выборы не собирается и не потому не считает нужным пиариться направо и налево. И БЕСПЛАТНО высказываю свое мнение, которое кроме того является и мнением другой части жителей города, которые не считают бродячих собак Божьей благодатью, но просто им некогда в рабочий день устраивать бардак под исполкомом и внутри него. А на сайте таких как я, кто не собирается на выборы и не пиарится еще несколько десятков. А все вместе - это и есть мнение города, нравится это или нет. Да и было бы глупо писать комменты на тему бродячих собак под какой-то другой темой. Потому написал здесь. Дело в том, что 100 активистов(даже если среди них есть очень уважаемые люди) не вправе присваивать себе право говорить от имени всех громады. И если одним нравится жить в городе который весь обосран собаками(зимой на снегу это хорошо видно), которые часто бывают агрессивные и бросаются на людей, то для других это неприемлемо. Ну зашли они в зал, наорали на мэра, припомнив ему все его реальные косяки и решение сразу было отменено. А завтра могут зайти в исполком 100 человек, которые думают иначе. И тоже покажут что умеют громко орать. И что, опять решение менять? А может нужно найти золотую середину, принять адекватное решение, которое устроило бы всех, а не как наш президент называть "троллями" и "агентами путина" всех, кто думает иначе и спихивать всю ответственность на область чтобы не принимать вообще никаких решений.
  • +3
Виктор Артеменко 29 марта 2017 10:34
Цитата: Русскоязычный бандеровец
Ну, вообще-то тролли на Банковой зарплату получают. И выступают очень часто под своими именами. А потом в список на выборы идут, депутатами становятся. Поднимаются вверх по каръерной лестнице(конечно я не имел ввиду присутствующих). А я не депутат горсовета не активист, а простой простой житель Никополя. который на выборы не собирается и не потому не считает нужным пиариться направо и налево.
Но к Вашему сожалению есть правила сайта где написано:
Цитата: Общие правила на сайте
Наш сайт НЕ поддерживает анонимность. Заполните профиль или воздержитесь от комментирования
Посему Русскоязычный бандеровец = группа Читатели
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • +1
Алексей Вайс 30 марта 2017 14:28
- Посему Русскоязычный бандеровец = группа Читатели -

Вот ещё один пал жертвой демократии.
Слава КПСС.
  • +2
Максим 30 марта 2017 17:47
Цитата: Алексей Вайс
Вот ещё один пал жертвой демократии.
Слава КПСС.

Ответить, что звучит ТУПО - вообще не ответить!
  • 0
Vail 30 марта 2017 22:33
Я также не согласен с удалением в читатели Русскоязычного бандеровца. Умные вещи глаголил, но в какой то момент с собаками пошёл вразрез с мнением владельца сайта. Бан. Усматриваютя тенденции, которые начали проявляться в гос-ве. Печально, что сайт города Никополь, который был своеобразным форумом города начал ограничивать инакомыслие. Чисто моё мнение из наблюдения.
  • +3
Василий 30 марта 2017 22:48
Поверніть русскоязичного, він гарна людина, завжди свіжий погляд
  • 0
Максим 31 марта 2017 10:38
Цитата: Vail
Умные вещи глаголил,

Таки какие?
  • 0
Максим 31 марта 2017 11:40
Цитата: Максим
Поверніть русскоязичного, він гарна людина, завжди свіжий погляд


Свіжий погляд на що?
Параноя, яка оводіла цого суб'єкта, вже преходить в шизофренію! (Докажіть зворотнє)
Наводжу приклади параної: Так званий Русскоязічній излагает:
"Если раньше в темное время суток опасно было выйти из дому то сейчас и днем не везде можно ходить. В Никополе катастрофическая ситуация! Хищников на улицах развелось столько, что людям скоро места не останется! На людей бросаются и те, что с чипами, и те, что без них."

Це те мариво, що переслідує "РУСКОЯЗІЧНОГО"
Запитання: Хто небуть бачив, як на "русскоязычного" напала хочаби якась Моська? НІ?
Но,по именно этому "свежему погляду "На него набрасываются ХИЩНИКИ везде, даже на параше (сортир - по-путински)
  • -2
Максим 31 марта 2017 11:54
Цитата: Василий
Поверніть русскоязичного, він гарна людина, завжди свіжий погляд
  • 0
romka2005 31 марта 2017 15:20
Не могу, как Василий, сказать что русскоязычный "гарна людина", потому как лично не знаком с ним. Может оно и так. Но насчет бана - это Виктор погорячился. Каждый должен иметь право сказать своё "фе" по любому вопросу. А русскоязычный очень часто писал то, что все хотели бы озвучить но, в силу своего воспитания не могли сказать. Или же просто @здели.
  • +1
Максим 31 марта 2017 15:38
Цитата: romka2005
А русскоязычный очень часто писал то, что все хотели бы озвучить но, в силу своего воспитания не могли сказать.

"ВСЕ" - это кто? Вы, та ще один дядько? Ваш подопечный тоже гомонил за ВТОРУЮ ЧАСТЬ ОБЩЕСТВА, надеюсь эта II часть не то, что я думаю?
  • -1
Vail 31 марта 2017 21:54
Я неоднократно становился свидетелем нападения собак на детей идущих в школу, если бы не взрослые неизвестно как бы все закончилось. За бегающими людьми, также кидаются собаки неожиданно, за едущими на велосипедах. Если взрослый знает что делать, то дети от испуга начинают бежать. И в последнее время их стало еще больше. Даже наблюдал картину возле школы 24 на стадионе девушке бегая по стадиону вынуждена была прекратить бегать вечером, т.к. собака кидалась на нее.
  • +1
Emelya 1 апреля 2017 12:36
Мне кажется, бродячие собаки будут всегда. Даже если их уничтожат в городе, прибегут новые из пригородов и сёл. Да и двуногие сучьиства, бывает, выкидывают на улицу надоевшую живую мягкую игрушку.
Цитата: Vail
Я неоднократно становился свидетелем нападения собак на детей

Мне в детстве объясняли, как вести себя с собаками. Если бежит мимо, пусть бежит. Если направляется ко мне, даже если хозяин недалеко, замедляю ход, можно остановиться, руками не махать, как правило, понюхает и бежит дальше. Если гавкает, злобствует, делаю вид, что поднимаю что-то с земли и бросаю в неё, пугается и отбегает. Если я остановился, а собака большая и не отстаёт (если их несколько, основное внимание на главную), не спеша, не дёргаясь, обхожу её "территорию". Не поворачиваться к ней спиной и не бежать. Нелишне держать между собой и собакой портфель или сумку.
  • 0
Vail 1 апреля 2017 13:27
Дети в в страхе и панике не всегда вспоминают, что надо и не надо делать в той или иной ситуации.
  • 0
Алексей Вайс 1 апреля 2017 20:30
В " цивилизованных странах " бродячих и безхозных совсем нет. А если и заблукает какая то псина в пиндосии или германии, то её сразу на кукан . Подержат недельку, и если никто не заинтересуется - к праотцам. И дело с концом. Правда видел с чипами в турции. Но там оставляют и выпускают всех таких холёных и красивых, а остальных - рюсським на котлеты.
  • +2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.