ВСІ НОВИНИ:

О проблеме запущенных, грязных берегов Никопольского водохранилища: - Бросая мусор, не забудьте хрюкнуть!

- Проблема запущенных, грязных берегов Никопольского водохранилища - особенно окраин , таких как 3й участок , 1й / 4й квартал до которых практически не доходит внимание городских властей ..., наверное одна из самых наболевших для жителей вышеупомянутых районов.
 
 О проблеме запущенных, грязных берегов Никопольского водохранилища: - Бросая мусор, не забудьте хрюкнуть!

Но ответственность за состояние берега ложится не только на ( безразличные ) плечи чиновников , но и на плечи ( анти-сознательных ) граждан которые считают место отдыха семей , мам с детьми и т.д... - общественным мусорником ... Тут как говорится - " медицина бессильна " ..., видимо ( гадить ) их призвание , гадят не только на берегу но и по пути оставляя мусор на улицах частного сектора ...
 
Уважаемые сограждане, подходит к концу март месяц, 16го апреля Святой праздник Пасхи, к нам идёт лето - наверное все мы любим отдохнуть на Природе, шашлычок, пикничок, раскинуть покрывало, окунуться в чистой воде , от жары спрятаться в тени деревьев или искусственного навеса - будут ли предоставлены Вам эти возможности нашим " Каховским мусорником " ?... Это вряд ли . Так может пора подумать , пора что то изменить - не для других , для себя , для своих близких ? ...
 
" Уважаемые чиновники , градоначальники " , я конечно понимаю что ( курчаво жить не запретишь ) - большинство из вас больше предпочитают курорты заграници ( зарплата позволяет ) ... , но , вопрос загрязнения берега влечёт за собой загрязнение водоёма , загрязнение воды которую мы ( сирые и убогие ) употребляем как питьевую , готовим пищу - со всеми вытекающими от сюда последствиями ... Здесь вопрос загрязнения окружающей среды , вопрос экологической безопасности и ваше дальнейшее безразличие может внести в вашу красочную жизнь крайне не приятные изменения прописанные как Конституцией Украины , так и нормативно- правовыми актами соответствующего ей Уголовного Законодательства ...
 
Для тех Людей которым всё-таки не безразлично состояние как экологии , так и любимого места отдыха взрослых и детей особенно летними днями указываю номер телефона представителя " Квартального комитета " : Валентины Николаевны которая будет безмерно благодарна любой по-сильной помощи направленной на благоустройство берега , уборки мусора и приведения в порядок не большого пляжа который так любят дети - 0994645730.
 
С искренним уважением: Представитель Международного общества прав человека при Совете Европы в Украине - Александр Котла 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий

Василий 20 марта 2017 13:59
Олександр підіймає вкрай важливу тему !СМІТТЯ!, наші люди не знають що є ст,152-153 КУПАП яка тягне за собою штраф, але не в штрафові проблема, проблема у хворому мозку (менталітеті), я смічу де хочу, як хочу, і коли хочу, і нехай за мене прибере якийсь лох-двірник бо йому за це платять, але ж неможливо поставити на кожному кроці двірника, та приставити до кожної свині поліцейського.
Шановні жителі славного козацького міста Нікополь! Виїжджаючи на природу в першу чергу у машину треба покласти не м'ясо мариноване у майонезі, не півторачки з пивом, а просто СМІТТЄВІ ПАКЕТИ літрів так на 60. По завершенні гуляння БУДЬ ЛАСКА, майте честь прибрати за собою, та вивезти сміття на смітник а не в сусідню лісосмугу. Будьте чемними один до одного, поважайте одне одного.

Стихийная мусорная свалка на опушке леса. Над ней плакатик: «Выбросил мусор — не забудь хрюкнуть!»
Останавливается машина, детина вытаскивает из багажника здоровенный мешок с мусором, бросает и собирается уезжать. Идущий мимо человек укоризненно говорит:
— Ты что, читать не умеешь?
— А я хрюкнул!
https://www.inpearls.ru/

Тож замість того щоб голосно хрюкати, краще давайте тихенько за собою приберемо.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.