ВСІ НОВИНИ:

Почему рынок "Первомайский" в Никополе на грани вымирания? (видео)

Почему рынок "Первомайский" в Никополе на грани вымирания? (видео)
Почему рынок "Первомайский" в Никополе на грани вымирания? (видео) 
Почему рынок "Первомайский" в Никополе на грани вымирания?


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

5 комментариев

harakternik 22 января 2017 13:07
Так кто-же учредитель рынка?Кто есть ху?
  • 0
Arta 22 января 2017 13:40
Ни стыда,ни совести. Никто на рынке официально не трудоустроен. Какая зарплата в 3200????

Почему нету счёта,а платят налом и где фиксация этого. А тех чеков,которые напечатаны заранее можно наплодить хоть тысячи.Почему не через кассовый аппарат??
  • +3
Копчик С. 22 января 2017 23:20
Цитата: Arta
Почему нету счёта,а платят налом и где фиксация этого. А тех чеков,которые напечатаны заранее можно наплодить хоть тысячи.Почему не через кассовый аппарат??

Вы постойте на морозе день, а потом возмущайтесь! Где подключить ей кассовый аппарат?! Кроме стола, ей надо привести ещё и генератор и кассовый аппарат, что бы продавать консервацию?! Может пройдете по "блошиному рынку" где торгуют от Центральной библиотеки до Райдержадминистрации прямо на земле: люди продают свои вещи, что бы прожить в это трудное время, а им налоги заплатить и местовое??!!!
Обеспечьте им рабочее место в уютном офисе с зарплатой в 3200 и я думаю, что многие согласятся! Нет таких вакансий? Тогда о чём Вы тут возмущаетесь?!
Давайте отправим всех в центр занятости: там они будут получать пособие за счет налогов и ничего не продавать и не производить! Это экономический мазохизм!
Сейчас надо приветствовать любого человека, который в отсутствие работы, пытается как то заработать, особенно мелких производителей.
Самозанятая особа не сидит на шее у государства и пытается хоть как то самостоятельно заработать! Она заработает 100 гривен в день: оплатит проезд ( заработает перевозчик), купит хлеб(заработает пекарь и продавец)заплатит коммунальные и.т.д. Она может платить государству в виде налогов, максимум 200 грн. Но государству,и в лице городской власти, всё мало!
Представим, что прогонят таких торговцев и что?! Казна не получит ни копейки. Эта женщина не будет закрывать консервацию, мёрзнуть на морозе и платить 30 грн в день, так как надо теперь 60! Она не будет платить перевозчику, будет покупать меньше продуктов и казна получить НОЛЬ!
А ей что делать? Либо воровать,либо в Польшу, либо просить милостыню?!
Пополнение бюджета путём тупого поднятия налогов в период глубокого экономического кризиса и безработицы это тупиковый путь! Бюджет надо пополнять расширением субьектов налогообложения: создавая условия и понижая налоги!!!!
  • +6
Arta 23 января 2017 09:56
Я не про предпринимателей,а тех,кто собирает местовые. Заранее напечатанны чеки,непонятно,где,а деньги берут налом и никакой отчётности перед налоговой. Был в Италии.Там даже пара носок проводится через маленький кассовый аппарат.

Мы же молча проглотили МАЙДАН,который направил нас в Европу,а там всё по закону.

Видели на чём на работу едут "хозяева" рынка селянский,центральный,первомайский.Вы думаете куплено на деньги,которые остались от уплаты налогов за местовые.?
  • +4
555 24 января 2017 15:02
Кондукторам в электричке для кассового аппарата розетка не нужна.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.