ВСІ НОВИНИ:

Никопольскому активисту разбили и обокрали авто

Сегодня утром Александр Тихон, известный в городе активист ГО "Гражданский актив", обнаружил свое авто, припаркованное во дворе дома, по пр. Трубников (р-н Площади) где проживает его отец, с разбитыми стеклами и  без электрооборудования. Что это кража или месть, инсценированная под кражу, будем надеяться, установит следствие.
 
Никопольскому активисту разбили и обокрали авто
Никопольскому активисту разбили и обокрали авто
Никопольскому активисту разбили и обокрали авто


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

96 комментариев

FARO 14 декабря 2014 20:25
как так???светлый день!!!!!
СЛЕДСТВИЕ разберётся.......?????
  • 0
луганчанин 14 декабря 2014 21:06
А что сам Тихон говорит?
  • 0
AG55 14 декабря 2014 21:41
Ой,что-то мне подсказывает что это только начало...Как только на Жучке достроят филиал "недоноссии" так мы еще не то увидим!
  • 0
Да при чем тут те переселенцы. Это Каломойшины шавки. Вроде тех что в проходе стояли и тявкали про "дырявого Олежку" когда Инна призжала. Бене бы засунуть пока язык в сраку и не мелькать после своих интернет свиданий с сепарами(или псевдосепарами, один хрен, он то не знал). Но старый жыд-алконавт так не умеет. Да и похоже, ему бояться нечего. У него в каждом городе такой Тихон на округе был. Кто вспомнит эту причинную связь. Беня ж б*я сейчас для все герой. А о том что он на сессии облсовета говорил депутатам что сразу сдаст область Пуйлу если что(а то жертвы будут)-мало кто знает. Людям проще убедить себя в том что беня - герой, чем поверить своим глазам и ушам. Ведь находятся еще такие одноклеточные вЫшЫватники, которые утверждают что с пранкером не Беня говорил. Что это монтаж. Или даже что это ОН сам зачем-то подстроил. Трудно убогим себя убедить что этот "великий" не такой уж великий. Что его тоже как пацана, как котенка развели. Ведь у людей тогда низменные страхи проснуться(и они этого боятся). Вроде "так мы же теперь не защищены, что же делать, ай-ай!!!!... Всем вЫшЫватникам удобнее верить что есть царь(Педро Вальцман)или царек Беня,который их защитит пока они выгуливают детей и сАбак. Самим-то очкно взять ответственность за свою судьбу. Не так воспитаны.
  • 0
Честный 14 декабря 2014 22:05
А.Тихон сочувствую. Ходят слухи Венедиктов написал рапорт и будет правильный
мент начальником. Имею поэтому поводу сдержаный оптимизм, но надежда умирает
последней. Если действительно возьмутся за дела Токаря и его "сотоварищи" то
будет толк и обстановка в плане криминалитета в городе пойдет на улучшение. Бывшие кандидаты в ВР надеюсь не поставят на "довольствие" нового
начальника милиции и он займется выполнением своих прямых обязазаностей, а
не "крышеванием" и криминальным бизнесом в силу своего служебного положения,
да освободит горотдел от оборотней и одиозных личностей, погрязших в корупции
и бизнесе от должности. Город заждался новых людей. Доверие к "правоохоронцям"
ниже самого низкого плинтуса. Поэтому я "за", что МВД будет реформировать
женщина грузинка, а ГАИ американец. На наших корупционеров надежды мало, нуж
ны люди со стороны.
  • 0
Честный 14 декабря 2014 22:15
Если во всем виноваты "жиды", то всем надеюсь ясно откуда ветер.
Зациклило. В любую тему одна тема.
  • 0
луганчанин 14 декабря 2014 22:24
Цитата: Честный
Поэтому я "за", что МВД будет реформировать
женщина грузинка, а ГАИ американец.

Вспомните историю и что произошло с индейцами,когда за побрякушки дешевые делали неравноценный обмен и как их вытеснили из своей земли на самые худшие земли,грузин тоже был у нас хорошего ничего не вышло,а вот когда ссср возглавлял Брежнев,тогда народ и пожил наш был человек,а эти ставленники сша и не стоит возлагать на них надежды.
  • 0
Цитата: Честный
Если во всем виноваты "жиды", то всем надеюсь ясно откуда ветер.
Зациклило. В любую тему одна тема.

Тут дело не в национальности Каломойши, а в его поступках. Кстати, открою секрет раз лень глаза разуть: они с Тихоном одной национальности. Но как раз тут это не при чем.
  • 0
arctic fox 14 декабря 2014 22:39
Дорогая или дешёвая?
И наверняка за зарплату куплена.
Skoda Roomster-254.608 грн
  • 0
Цитата: луганчанин
Цитата: Честный
Поэтому я "за", что МВД будет реформировать
женщина грузинка, а ГАИ американец.

Вспомните историю и что произошло с индейцами,когда за побрякушки дешевые делали неравноценный обмен и как их вытеснили из своей земли на самые худшие земли,грузин тоже был у нас хорошего ничего не вышло,а вот когда ссср возглавлял Брежнев,тогда народ и пожил наш был человек,а эти ставленники сша и не стоит возлагать на них надежды.

И кто же у нас ставленники США? Вальцман что-ли, у которого бизнес в Рашке, Приднестровье и Крыму. Тут надо шире смотреть. Эти все(Вальцман, Яйценюк, Яресько, Ложкин)-ставленники масонов. (И Пуйло с жыриком жыды. Но у них свои тараканы в башке. Там чистая мания величия и шизофрения.) И их цель(всемирной масонской сети) - угробить побольше украинцев. Украинцы с Майданом- угроза устаканившемуся мировому порядку, где правят жыды. Поэтому цель Яйценюка с Вальцманом и МВФ - нас всех задавить. Молодежь должна без права стрелять в ответ передохнуть в АТО чтобы некому было Майдан 3 делать, а стариков сгноят реформы(геноцид) Кабмина крысёнка. Оставшиеся будут радоваться что живы и голосовать за этих уродов дальше. Но надо понимать что не все евреи - масоны. Но все масоны - ЖЫДЫ. Это как раз про нашу власть. Поэтому сейчас украинцы должны вытащить пальцы из задницы и встать на защиту своего гос-ва от внешних врагов и ОСОБЕННО от внутренних, тех что засели на Банковой и Грушевского.
  • 0
Виталий 14 декабря 2014 22:49
Цитата: arctic fox
Дорогая или дешёвая?
И наверняка за зарплату куплена.
Skoda Roomster-254.608 грн


А ПОЧЕМУ НЕ НАПИСАЛИ,ЧТО ЛЕКСУС ИЛИ БУГАТТИ?
Это Dacia Logan.
  • 0
Zoloto 14 декабря 2014 22:50
Цитата: Русскоязычный бандеровец
Всем вЫшЫватникам удобнее верить что есть царь(Педро Вальцман)или царек Беня,который их защитит пока они выгуливают детей и сАбак. Самим-то очкно взять ответственность за свою судьбу. Не так воспитаны.

На этот раз Русскоязычный потешил. Не являюсь фанатом Монтян, но где-то мысли насчет АТО проскакивают интересные-https://www.youtube.com/watch?v=aCbHzydYzNI.
  • 0
Верона 14 декабря 2014 23:40
Цитата: Честный
Если во всем виноваты "жиды", то всем надеюсь ясно откуда ветер.


Стало страшно жить до жути...
Ясно всем, что это Путин...
Что касается Коломойского https://www.youtube.com/watch?v=wnP0DyPeQC4&list=PLM7ynPgqGeH3ZDeRWwd4yiNncy1QhF
3CC

Цитата: Zoloto
Не являюсь фанатом Монтян, но где-то мысли насчет АТО проскакивают интересные

Монтян - умная женщина и грамотный юрист, адвокат, всю свою жизнь борется с коммунальной мафией, помогает совладельцам многоквартирных домов, добивается усовершенствования механизмов принятия коллективных решений.
  • 0
arctic fox 15 декабря 2014 00:21
Цитата: Виталий
Dacia Logan

Хорошо пусть так :2006?—?2012
47 150 — 165 083 грн

Многим - такие гривночки мечта!
Не до жиру,быть бы живу.
А вот Яценюк, начнёт менять продукты на электроэнергию.Так ваще класс.
От этой "революсьон",тока одно щастье привалило.Два слова :"вата" и "колорад"
Вы рады?!
))
  • 0
Эдуард Зубарев 15 декабря 2014 00:50
Но старый жыд-алконавт так не умеет.

Ну, до старого ЖЫДА ему далековато! В феврале всего 51 год исполнится....

Простите - 52 года..
  • 0
Pavel Makarov 15 декабря 2014 07:38
Сочуствую Тихону. Предполагаю однако, что это рядовая бытовая кража. Сомневаюсь в желании "спецов" горотдела в желании это расследовать. имею на это основание.
  • 0
baybak 15 декабря 2014 07:46
На Площади и в прилегающих дворах шарятся нарколыги, это может быть их работа.Тихону сочуствие, пусть давит ментов, чтобы шевелились.
В продолжение автомобильной темы:Сеня-кролик купил себе на авто резину по 43000 гришек за одну шт.(источник-Интер, воскресная программа "Итоги недели", народный депутат Рабинович) И тем не менее этот мерзкий Кроль постоянно волает о нехватке грошей в державе.
  • 0
Честный 15 декабря 2014 08:58
Кто за что. Кто за "жидовство и масонство", кто вспомнил "правдолюбку" и
и отрицательный персонаж Монтяншу, она как известно принадлежит к часто
охаивоимой национальности, кто позавидовал стоимости машины економ класса и
только адекватные и нормальные выразились по по теме и как то поддержали
Тихона в связи с происшедшим. Думается что использовал машину он по своей
работе и понесет по нынешним временам непредвиденые материальные расходы.
Мне Тихон крыл гараж. Очень качествено и быстро была проделана работа,
но тогда он еще не был общественым активистом. Спасибо еще раз за про
деланую работу.
  • 0
Хуторянин 15 декабря 2014 09:24
А Санек "забурел". Перед выборами еще на ВАЗ 2104 ездил. Наверное Олежка проспонсировал. А вообще-то Александр высокого мнения о своей персоне. Кого не спрашиваю: "знаете ли Тихона?" - в основном все пожимают плечами и только некоторые помнят ту историю с покраской Тихона. ВСЁ!
  • 0
Cofi 15 декабря 2014 09:40
Цитата: baybak
:Сеня-кролик купил себе на авто резину по 43000 гришек за одну шт.(источник-Интер, воскресная программа "Итоги недели", народный депутат Рабинович)

Вы ошиблись, эту информацию озвучил народный депутат Каплин на "Интере" в "подробностях недели" и в суббобу в 22.00 по 112 каналу проведет личное расследование. Но после его диалога с Рабиновичем в этой програме я ему НЕ ВЕРЮ! Вообще, сейчас у всех олигархов не только своя армия, а и свое "ШОУ" запущено. Украину опустили не только до уровня "политической помойки, а и сделали из нее "дешевую тетральную подстилку". Поэтому мой лозунг - СЛАВА УКРАИНЕ - СМЕРТЬ ОЛИГАРХИИ!!! И думаю скоро он станет уже не только мой. А Тихону необходимо провести внутреннюю работу над ошибками, ибо "ничто на земле не проходит безнаказанно". Машину жалко...
  • 0
Вилена Дестичьян 15 декабря 2014 10:42
По крайней мере Тихон никому не принес вреда.И в отличии от большинства говорит,то,что думает.
  • 0
Че Гевара 15 декабря 2014 10:44
Цитата: Хуторянин

А Санек "забурел". Перед выборами еще на ВАЗ 2104 ездил. Наверное Олежка проспонсировал.

Из нахлынувшего:

Росте добробут політ. молі
І нового нічо ти не сказав
З них кожен грає свої ролі:
У нас мудак у педераста вкрав.
--------------------
PUTIN KHUYLO
  • 0
Александр Тихон 15 декабря 2014 10:56
Ребят - может кому-то забурел.,хотя машина 6 лет взята в кредит...
Видео ,за которое меня "щимят"будет опубликовано. Мент,выкравший не совершеннолетнего ребенка - будет наказан,публично - такое - не прощается.
За Венедиктова - а занаете - он послал тогда Шипка и его протеже мусрское орджовское и завел на них дело - вот его и щимят.
  • 0
szlahta 15 декабря 2014 10:57
Месяц назад на Жучке известному в городе сепару Вове так же само разбили стекло и утащили авторегистратор)))А был ли у Тихона регистратор? Может это слежка Мосада за активистами?)))))
  • 0
Александр Тихон 15 декабря 2014 11:07
Ребят - может кому-то забурел.,хотя машина 6 лет взята в кредит,выплачиваем всей семьей - не олигархи...
Видео ,за которое меня "щимят"будет опубликовано. Мент,выкравший не совершеннолетнего ребенка - будет наказан,публично - такое - не прощается.
За Венедиктова - а занаете - он послал тогда Шипка и его протеже мусрское орджовское и завел на них дело - вот его и щимят.
Я долго молчал - "бронировался",ведь бой предстоит серьезный.


Славав Украине! героям - ПОХ.Й!

Цитата: Александр Тихон
Ребят - может кому-то забурел.,хотя машина 6 лет взята в кредит,выплачиваем всей семьей - не олигархи...
Видео ,за которое меня "щимят"будет опубликовано. Мент,выкравший не совершеннолетнего ребенка - будет наказан,публично - такое - не прощается.
За Венедиктова - а занаете - он послал тогда Шипка и его протеже мусрское орджовское и завел на них дело - вот его и щимят.
Я долго молчал - "бронировался",ведь бой предстоит серьезный.


Славав Украине! героям - ПОХ.Й!
  • 0
Pаиса 15 декабря 2014 11:08
Не знакома с человеком, никогда не сужу о людях, пока лично сама не пойму, что он из себя пpедставляет. Но в данном случае, слава Богу, он сам физически не постpадал, а матеpиальные потеpи сегодня, даже небольшие, бьют по каpману конечно. Да и моpально - непpиятно, мягко говоpя. Слышала о его добpых делах, да и дpугие тоже. Ну а позлоpадствовать наши гpаждане, конечно, не пpотив - не их же потеpя. Недавно помогал отpемонтиpовать авто для бойцов АТО, может тепеpь тоже люди добpые и ему помогут.
  • 0
Александр Тихон 15 декабря 2014 11:15
Цитата: Pаиса
Не знакома с человеком, никогда не сужу о людях, пока лично сама не пойму, что он из себя пpедставляет. Но в данном случае, слава Богу, он сам физически не постpадал, а матеpиальные потеpи сегодня, даже небольшие, бьют по каpману конечно. Да и моpально - непpиятно, мягко говоpя. Слышала о его добpых делах, да и дpугие тоже. Ну а позлоpадствовать наши гpаждане, конечно, не пpотив - не их же потеpя. Недавно помогал отpемонтиpовать авто для бойцов АТО, может тепеpь тоже люди добpые и ему помогут.

СПАСИБО,РАИСА.СПАСИБО. рАИСА ПОВЕРЬТЕ - ТО,ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ,ПРОСТО МОРАЛЬНО ПРИЯТНО.еще раз спасибо.
  • 0
НЕСОГЛАСНЫЙ 15 декабря 2014 11:16
Цитата: arctic fox
Дорогая или дешёвая?
И наверняка за зарплату куплена.
Skoda Roomster-254.608 грн


Да вообще-то, Дачия Логан. Или о чем речь?
  • 0
Pаиса 15 декабря 2014 11:21
Цитата: Александр Тихон
Я долго молчал - "бронировался",ведь бой предстоит серьезный.

Пока писала пpедыдущий комент - пpопустила Ваш, Aлександp. Ну если Вы задумали спpаведливое дело, а не шкуpные интеpесы или "на пpинцип" - то постаpайтесь подключить единомышленников, у Вас ведь должны такие найтись? В одиночку сегодня не возможно ничего. И действуйте с "остывшей" головой, отодвиньте в стоpону всё, что можно назвать "эмоция", дело и только дело. Готова вас настpоить в этом плане, если будет Ваше желание.
  • 0
НЕСОГЛАСНЫЙ 15 декабря 2014 11:24
Добрые самаритяне (никопольчане). Прежде всего, удар по частной собственности (авто), болезнен для всех. Поэтому, давайте не будем считать, что в каком году сколько стоило. Восстановление и ремонт, поверьте, влетит в копеечку. Не надо по этому поводу злорадствовать.
Ни в коем разе не защищаю Тихона. Его не знаю и о делах его тоже. Просто давайте в это непростое время будем немного толерантнее.
Неизвестно, что будет в будущем, может будем еще дружины организовывать, чтобы от отморозков защищаться?
  • 0
Александр Тихон 15 декабря 2014 11:25
Цитата: Pаиса
Цитата: Александр Тихон
Я долго молчал - "бронировался",ведь бой предстоит серьезный.

Пока писала пpедыдущий комент - пpопустила Ваш, Aлександp. Ну если Вы задумали спpаведливое дело, а не шкуpные интеpесы или "на пpинцип" - то постаpайтесь подключить единомышленников, у Вас ведь должны такие найтись? В одиночку сегодня не возможно ничего. И действуйте с "остывшей" головой, отодвиньте в стоpону всё, что можно назвать "эмоция", дело и только дело. Готова вас настpоить в этом плане, если будет Ваше желание.

РАИСА - ЗДЕСЬ УЖЕ НЕ МЕСТНЫЙ ПРИВЕТ. ЭМОЦИИ - ПОВЕРЬТЕ ОНИ НА ВТОРОМ ПЛАНЕ.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
  • 0
Вилена Дестичьян 15 декабря 2014 11:37
Цитата: Александр Тихон
За Венедиктова - а занаете - он послал тогда Шипка и его протеже мусрское орджовское и завел на них дело - вот его и щимят.

Не думаю,что Венедиктов будет жертвовать своей карьерой ради правого дела.Ментам нету веры,разочаровалась!!!
  • 0
home2300 15 декабря 2014 11:41
Цитата: Pavel Makarov
Предполагаю однако, что это рядовая бытовая кража.

+1 думаю что это так.

Цитата: Александр Тихон

CapsLock сайчас так модно?
  • 0
Pаиса 15 декабря 2014 11:42
[quote=НЕСОГЛАСНЫЙ]Просто давайте в это непростое время будем немного толерантнее.
Кичу об этом во всех постах и сообщениях. Касаемо, конечно, личностей, а не должностных особ.
[quote=НЕСОГЛАСНЫЙ]Неизвестно, что будет в будущем, может будем еще дружины организовывать, чтобы от отморозков защищаться?[/quote]
И это действительно не исключено. Особенно если отмоpозки и в милиции будут.

Цитата: Pаиса
Кичу об этом

кpичу
  • 0
Александр Тихон 15 декабря 2014 11:50
Рядовая кража.Согласен. Особенно когда с утра пишут в 8.30 утра анонимы из Орджо : - "Сына! Провели тебе инвентаризацию!"
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.