ВСІ НОВИНИ:

"Тело погруженное в Партию Регионов по закону не отвечает" или Что по делу « Холоденко –Марченко»?

15 августа этого года произошло вопиющее событие, я бы даже сказал шокирующий инцидент в котором участвовал депутат городского совета Сергей Александрович Марченко и его сын Денис Сергеевич Марченко. Как мы писали ранее (см. "Никопольский депутат ПР избил женщину") эти двое избили женщину во дворе ее собственного дома и когда на душераздирающие крики о помощи стали выбегать соседи Марченки искусно скрылись.

 

Пострадавшую женщину Холоденко Елену забрала скорая помощь в отделение нейротравмы где она и провела месяц на восстановлении. По данному факту было возбуждено уголовное дело, следствием были проведены мероприятия в ходе которых были опрошены свидетели, взяты показания пострадавшей и вроде бы дело взяло оборот, но на опознание пострадавшую вызвали только через полтора месяца, подумать только полтора месяца следствие провело в тишине, это притом что о нападавших было известно с первого дня. На сегодняшний день с момента нападения прошло 3 месяца и в редакцию все чаще стали поступать звонки с вопросом: - «А какие есть результаты по делу Холоденко – Марченко?» Вот с этим вопросом мы обратились непосредственно к потерпевшей Елене.
Из телефонного разговора:
- Елена, как же продвинулось дело с момента опознания? (прим. опознание проводилось в первых числах августа, точную дату Елена вспомнить не смогла)
- С того момента как я опознала С. Марченко и его сына никаких новостей нет.
- Может Вы сами звонили или ходили к следователю по вашему делу?
- Да звонила, он сказал, что дело передано в прокуратуру и что со мной свяжутся.
Парадокс!!! Три месяца прошло, а они никак не могут связаться, это что вообще? Складывается впечатление, что они прокладывают новую линию связи и Токарь сам лично роет туннель для кабеля. До глубины души оскорбляет то, что когда в деле всплывают фамилии из рядов служителей народу или каких либо влиятельных «хозяев жизни» в милиции происходит эффект слепоглухоты. Или они видят и слышат только то, что им диктует вышеупомянутый «хозяин»?
Так что однозначного ответа на вопрос о деле Холоденко –Марченко , пока нет. Будем надеется что все закончится по законам уголовного кодекса Украины, а не по щучьему велению.

Архивное видео: 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

15 комментариев

android7777777 17 сентября 2013 17:00
Все сойдет с рук. Виктор, вы конечно, рисковый парень, что поднимаете резонансные темы. Вам почет и уважение. Но вы лучше всех знаете внутреннюю сторону этих тем.. Ничего раскрыто не будет. И по этому случаю тоже.
  • 0
Максим 17 сентября 2013 17:10
Цитата: android7777777
Все сойдет с рук. Виктор, вы конечно, рисковый парень, что поднимаете резонансные темы. Вам почет и уважение. Но вы лучше всех знаете внутреннюю сторону этих тем.. Ничего раскрыто не будет. И по этому случаю тоже.

Тогда залечь на дно? Вы правы, что Виктору ЧЕСТЬ и ХВАЛА!!!!!!!! А в остальном: "Будем посмотреть"..... У Вас есть что добавить?
  • 0
Слесарь 17 сентября 2013 17:13
Парадокс!!! Три месяца прошло, а они никак не могут связаться, это что вообще?
Это " Барышня, дайте Смольный!". Или у них на столе ТА-57 , без батареи стоит. Крути - не крути , связь отсутствует.
  • 0
Step 17 сентября 2013 17:34
Помочь может исключительно гранатомёт.
  • 0
Маслов 17 сентября 2013 17:48
А мне интересно как партия отреагировала? Может орден ему вручили за процветание Днепропетровской обл. Или ещё какую ПР-награду. Это же надо так токарю зализать,что всё подонку с рук сходит. Не исключено,что завтра против потерпевшей какое нить дело сошьют. Это в крови у наших регионовских крыс
  • 0
Горожанин Алексей 17 сентября 2013 18:19
Маслов,Дело таки есть , пытаются привлечь ее сына. а по самому делу почти все выполнено, но прокуратура области и следственное управление области его тормозит. оно больше находится на всяких проверках чем у следователя. но конец все равно настанет и марченко с сынишкой сходят в суд и получат свои условные но все же приговора.
  • 0
Anastejsha 17 сентября 2013 18:43
Спасибо, Виктор, за стабильность позиции. Здоровья Вам и благополучия. А молчать действительно нельзя. "Из нас любой, пока не умер он, себя слагает по частям из интеллекта, секса, юмора и отношения к властям". И. Губерман. Успехов Вам!
  • 0
Виктор Артеменко 17 сентября 2013 19:06
Цитата: android7777777
Но вы лучше всех знаете внутреннюю сторону этих тем..
И понимаю что делаю малькие волны но девятая будет валом.
Цитата: Anastejsha
Спасибо, Виктор, за стабильность позиции.

Сергей Марченко тоже так думает(видимо узнал что мы вновь заинтересовались этой темой), даже перед последней сессией попытался расставить акценты и назвал меня МУДАКОМ, только почему то на расстоянии и из за двери исполкома, видимо из за скромности и чтоб я не успел сказать СПАСИБО!Но всеравно приятно ведь по словорю:
Цитата: Викисловарь
Мудак:особь мужского пола с несоразмерно развитыми яйцами. Образовано от "муде" - (старославянское) мужские яйца.

Кто есть кто - время покажет...
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • 0
Алексей Савченко 17 сентября 2013 19:29
Цитата: Виктор Артеменко
назвал меня МУДАКОМ, только почему то на расстоянии и из за двери исполкома

Ну так пальчики-то чай, не казенные - это же не женщин гаечными ключами мордовать! А так пока Артеменко разберется, пока прорвется через двери - всегда можно натихаря через черных ход слинять))
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
Mole 17 сентября 2013 20:09
Марченко один из тех кого можно назвать этим словечком - БесПердельщик))) Он и Бес, Он и Пердельщик))) Когда ты ему говоришь: на пол руки за голову - он бздит и падает))) А когда понимает, что пройдёт безнаказанно лупит старую тётку))) Вот и вся МАЛИНА!!! А то что он РЕГИОНАЛ, так это ни о чем не говорит!
Андрей Клюев тоже регионал, но знает английский на 100%, САМЫЙ УМНЫЙ РЕГИОНАЛ!!! ТАК СКАЗАТЬ - ВЕЛИЧИНА!!! А ВОТ ТОКАРЬ НАШ В СЛОВЕ ИЗ ТРЁХ БУКВ - ТРИ ОШИБКИ!!! УБОГИЙ, ОДНИМ СЛОВОМ! А МАРЧЕНКО НАВЕРНОЕ ДЕБИЛ! ДУМАЮ ЕГО РЕГИОНАЛЫ ДОЛЖНЫ ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ ПАРТИИ!!! ВМЕСТЕ С ТОКАРЕМ, РЫБАКОВЫМ!!!
  • 0
Mole 17 сентября 2013 20:17
А ВОТ ПРО МУДАКА ГОТОВ ПОСПОРИТЬ)))
Значение[править]
перен. вульг., бранн. дурак, неумный человек, который говорит или делает не то, что следует У метро купил еще пива, сидел на скамейке, пил, злился на мудака, который обосрал мне весь день своими звонками в дверь, но постепенно добрел, и мне даже становилось жалко этого старого, в общем, дядьку, у которого, наверное, есть дети и внуки, а он, упитый в жопу, ходит по чужим домам без штанов и получает по морде от таких, как я. Владимир Козлов, «Август», 2002 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
устар. мужчина с половыми органами большого размера

С юридической точки зрения, долго тянуть дело у С. Марченко не получиться! Рано или поздно оно попадет в суд! А судьи кто?)))
  • 0
Маслов 18 сентября 2013 00:04
Цитата: Виктор Артеменко
Кто есть кто - время покажет...

Да чего ждать. Всё ясно давно. Людей,которых купило перед выборами быдло на следующих уже врядли получится обмануть. А те, кто с бабами воюет....... это нелюди. Мудило(глупый или крайне неприятный человек ) biggrin1

Цитата: Mole
УБОГИЙ, ОДНИМ СЛОВОМ

Именно то слово
  • 0
Слесарь 18 сентября 2013 00:14
Цитата: Mole
ДУМАЮ ЕГО РЕГИОНАЛЫ ДОЛЖНЫ ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ ПАРТИИ!!! ВМЕСТЕ С ТОКАРЕМ, РЫБАКОВЫМ!!!

Вы ,сейчас, не в "мире грёз", уважаемый? ura
  • 0
Слесарь 18 сентября 2013 00:30
Цитата: Mole
С юридической точки зрения, долго тянуть дело у С. Марченко не получиться!

Получится. Ой как...
  • 0
Игорёк 20 сентября 2013 01:03
Цитата: Слесарь
Это " Барышня, дайте Смольный!". Или у них на столе ТА-57 , без батареи стоит. Крути - не крути , связь отсутствует.


Скорее трубка с тангентой... Только гнездо для шнура замаскировали так, что и сами найти не могут.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.