ВСІ НОВИНИ:

«Новый Репортер» - пресс-служба мошенников и казнокрадов

Руслан Токарь – это человек, который лживыми обещаниями проложил себе путь в мэрское кресло, теперь использует свое служебное положение в решении личных вопросов, дерибанит бюджетные средства и платит журналистам за размышления ему удобные. 
Благодаря шкурному интересу «честные» представители газеты «Новый Репортер» настолько заврались, что были вынуждены придумать собственную реальность, которая крайне далека от объективной действительности.

Так, некий Александр Шереметьев подготовил публикацию «Пиар в пьяном угаре?», которая была размещена на страницах «Нового Репортера» и повествовала о лидере ОО «Гражданский актив», при этом не забыв упомянуть и газету «ГОРОД Никополь», назвав наш сайт «известным, и подконтрольным определённым криминально-политическим кругам».

Научившись не думать о том, что говорят у них за спинами, журналисты издания «ГОРОД Никополь» и в этот раз могли бы вполне обойтись простым ознакомлением с материалами, так называемых, коллег, если бы не гнусь и ересь написанного.

Сейчас не хочется вставать на защиту А. Тихона, которого в выше указанной статье автор представляет, как глупого алкоголика со странностями, выкладывая в подтверждение фотографии лидера общественной организации, на которых тот изображен в нетрезвом виде, но несколько фактов таки требуют опровержения.

Во-первых, стоит отметить, что, не смотря на способы проведения досуга, Александр Тихон организацию и проведение всех своих протестных акций и мероприятий, направленных на защиту интересов никопольчан, проводит в трезвом и адекватном состоянии.

Кроме того, не соответствует действительности и заявление «журналиста» о самопиаре руководителя «ГА», в котором указано, что не депутат городского совета с помощником, а сам Тихон изрисовал себя краской, после проведения акции «Ударим краской по дорогам». Со страниц продажных газет вещают одно, тогда как сам депутат Осыка признал свою причастность к происшествию, и даже поведал, что же его подвигло к «художеству» на голове Тихона.
Самопиаром в статье «Нового Репортера» были названы также взрыв гранаты во дворе дома журналиста Соловьева, открученное и таки отпавшее во время движения колесо автомобиля редактора нашего издания, а также стрельба по окнам редакции газеты «ГОРОД Никополь».

От лица редакции, хочется обратиться к Александру Шереметьеву, или как Вас там в миру?! Страшно жить, когда не можешь подписать свое вояние собственной фамилией и боишься озвучить имена «героев» своего творчества?! Где делись журналистская этика, профессиональная честь и человеческое достоинство?!

Если Вы, Александр Шереметьев и те, кто пропустили подобный абсурд в печать, хотя бы немного вменяемы, то должны понимать, что такие события, как стрельба и взрывы, а также другие случаи, в которых могли пострадать здоровье и жизни безвинных людей, совершенно не метод привлекать внимание – слишком дорогая реклама!

И еще… продолжайте служить казнокрадам, как вы делали это всегда, только не называйте себя честными и демократичными журналистами – это будет и честней, и демократичней.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

88 комментариев

tolerant 22 мая 2013 15:58
Уж слишком опасный был "самопиар" у Соловьева (с гранатой) и Артеменко (стрельба по окнам)!!!Бред это всё!!!
  • 0
семен 22 мая 2013 16:23
Одно слово-Новый Геморрой.Граф Шереметьев,вы разжалованы в простые ассенизаторы.
  • 0
eva 22 мая 2013 16:27
По поводу Соловьева и Артеменко согласна на все 100%. А по поводу Тихона, ничего нового. Есть фото куда гораздо смешнее. И даже не Осыка с голой попой! У вы, но это грустная правда. Вот именно так выглядит сущность Сашка.
  • 0
Виталий 22 мая 2013 17:06
Всё то,что опубликовала газета "Новый-Балабол" - нарушили права человека,и что не знали,что их за это ждет уголовная ответственность за публикацию данных фотографий.
Я знаю этого человека очень давно, с положительной стороны.Видя его на фото,точно знаю,что человек был после развода с женой.И если нелюди использовали его психологическое состояние для очернения Александра,то пусть помнят о том,что всё в мире идет по закону диалектики,и всё Вам вернется. А Александр Тихон значимый в городе человек.
Значит ВЛАСТЬ, Вы боитесь,что этот человек может достигнуть много в этом городе,вы боитесь той правды ,за которую он борится,
ВЫ боитесь тех уголовных дел,которые он открывает по вашим махинациям и грош вам цена за такую публикацию.
А Тихону удачи в его делах и его нелегкой работе!Александр не обращайте внимания на такого рода провокации,они тебя боятся. А мы с тобой!
  • 0
driftaras 22 мая 2013 17:19
Цитата: eva
По поводу Соловьева и Артеменко согласна на все 100%. А по поводу Тихона, ничего нового. Есть фото куда гораздо смешнее. И даже не Осыка с голой попой! У вы, но это грустная правда. Вот именно так выглядит сущность Сашка.


А все люди ангелы? Никто никогда не бухает, не страдают фигней?

Я считаю полным бредом обсуждать то, что все делают в собственное свободное время. И только сплетников волнует, кто, что делает. boyan

Так что это полный баян, но бабушки может и поведутся.
  • 0
nikopol911 22 мая 2013 17:29
Больше всего возмутило в статье "Нового Репортера" фраза о гранате, которая никого не ранила. А вы что господин Архипов, человеческих жертв хотели? Тогда напомню вам о принципе "бумеранга". Руслан Иванович, рано или поздно покинет свою должность, а вот репутацию свою господин Архипов вы уже не вернете!
  • 0
Ульяна 22 мая 2013 17:53
А.Тихон -единственный в Никополе,кто занимается нужным для КАЖДОГО Д Е Л О М,а не пустой болтовней и нытьем.Все,против чего он во главе "Гражданского Актива"борется,может коснуться КАЖДОГО.Поэтому призываю ВСЕХ членов общественных организаций и многочисленных партий поддерживать их и присоединяться к ним во время проводимых ими акций протеста против беспредела ВЛАСТЕЙ всех уровней.
  • 0
SE 22 мая 2013 17:59
Цитата: driftaras
Никто никогда не бухает, не страдают фигней?

А не слабо вот этому самому "НР" опубликовать фотографии тестя РИТы в те трогательные дни, когда он "печалью свою заливает водкой". Даже работники подведомственной ему конторы говорят с отвращением о том, какой "батько женушки РИТы бывает в пьяном виде. И как противно на него смотреть. А что делать - кушать-то хочется. Вот и терпим..." Думаю, что комментарии излишни.
  • 0
eva 22 мая 2013 18:04
Ульяна, это не стеб, Вы так действительно думаете?
  • 0
Ульяна 22 мая 2013 18:25
В акциях протеста вправе участвовать каждый пострадавший от беспредела власти.А в Никополе их 120000 от младенцев(от медреформы),молодежи(от безработицы,налоговой,медицинской,пенсионной,судебной,готовых к принятию трудовой и земельной реформ)до пенсионеров,лишившихся в одночасье всех своих многолетних накоплений,но страдающих благодатной для власти забывчивостью.А может быть рабской психологией ,равнодушием и падких на "гречку"?
  • 0
Виктор Артеменко 22 мая 2013 18:42
До публикации, «Пиар в пьяном угаре?», я уважал Василия Архипова как человека имеющего свою позицию, пусть даже во многом наши взгляды расходились. И был уверен что Архипов отстаивает именно свою точку зрения. Думал что достаточно хорошо знаю Василия, и говорил что он не способен на подлую ложь. Но оказалось ...

Вася ты вправду решил что я мог поставить под угрозу жизнь или здоровье своих сотрудников, а Руслан Соловьев семью, ради голимого пиара??? Вась, если ты и есть Александр Шереметьев (во что я до сих пор не хочу верить... но...), то знай, лицо бить не стану но и руки не подам.
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • 0
Ульяна 22 мая 2013 18:46
Из раздела "Комментарии"исчезли призывы поддерживать"Гражданский Актив"А.Тихона,занимающегося не болтовней и нытьем,а ДЕЛОМ не только общественным организациям и многочисленным партиям,но и всех пострадавших от властей всех уровней.
  • 0
Karl 22 мая 2013 18:54
driftaras, публичные люди хотя бы не напиваются в какашку налюдях, и не позволяют себя фотать во всех позах.Береги репутацию с молоду. ))))
  • 0
Слесарь 22 мая 2013 19:26
Виктор Артеменко,
Еба.....ться!!!!! Простите меня за пошлость!Другого слова подобрать не могу.Они точно,"зачарованные" или грибов перекушали.
  • 0
Слесарь 22 мая 2013 19:34
Karl,
Мы тоже умеем "дисциплину пьянствовать и водку нарушать". И с веселья ,и с горя.Но вне публичности. После работы, хоть с цыганами в кураж, но, желая чиновьичьих высот, нужно "смотреть по сторонам".Хотя свободное время - это личное.Опять же но! Враг не дремлет!!!!
  • 0
Karl 22 мая 2013 19:44
Слесарь,
о том и речь!
  • 0
eva 22 мая 2013 19:46
Слесарь, С Вами согласна на 1000%, но есть еще один взгляд на эту ситуацию (женский): какой же это может быть чиновник, лидер общественного движения и вообще мужчина, который не может совлодать собой при разводе? напивается в грязь? А он еще пытается довать всем советы и предлогать какую-то помощь людям еще в более сложных житейских ситуациях чем развод. И поверьте мне, от хороших мужчин жены не уходят.(посмотрите на эти фото в статье, по всей вероятности жена эту картину видела часто и по всей вероятности жена от такого мужа и ушла, а очень быстро сбежала).
  • 0
Слесарь 22 мая 2013 20:16
Цитата: eva
, который не может совлодать собой при разводе?

Я бы в блуд и ни как иначе!!!Всякое было.И водку до "енотов" в глазах. И все иное. Но по пьяни ссылаться на судьбу -не а! Не дождуться. Развод как и обман, очень тяжело.Особенно , когда чуствуешь , что тебя развели как лоха. По всякому бывает.
Цитата: eva
, от хороших мужчин жены не уходят

Простите, не верю!!!!Среди вашего брата тоже особи существуют . Ого го!Знавал одну. Женщину-пуму!Ну да ладно. Отход от темы. Сопли никто вытирать не должен. А слезы и слюни должны на ветру сохнуть. И желательно без водяры.Тем более мечта (хоть и неосуществима в ближайшем) быть в бюрократии,есть.
  • 0
Sterva 88 22 мая 2013 20:32
Не по наслышке знакома со многими участниками ГО "Гражданский актив" и его лидером. Скажу, что каждый имеет право на личную жизнь и то, что мы видим в статье-это показатель уровня культуры градоначальника, это проявление его трусости и беспомощности. Не смог он вынести столько критики и разоблачений. У Александра, в период, когда были сделаны снимки, был очень сложный этап в жизни и я не считаю, что он сделал что-то противозаконное или нарушил основы морали.
  • 0
eva 22 мая 2013 20:36
Sterva 88,
ой, какая жалость. Ну да ладно, пожалеет Санечку и да выберем его мЭром. Повторим подвиг НИКОПОЛЬЧАН!!!!! Русланчика за долги пожалели, а Сашу за алкоголизм!
  • 0
Алексей Савченко 22 мая 2013 22:24
Не в личной жизни дело и не в морально-деловых качествах кого бы то ни было. Обратите внимание: НР в лице этого, как его там, закономерно и ожидаемо сваливается в уровень околобазарной сплетни. Уверен, мы все понимаем причины: аргументация исчерпана, а денег надо - потому что сидит пейсатель, очевидно, на сдельщине. Судя по уровню статьи - примерно по 5 копеечек за знак. Потому чтобы дотянуть хотя бы до сотни баксиков в месяц надо ваять все, что только может вскочить в воспаленную головку.
Тем более - есть лох, которому можно наступить на уши, который это все прочитает и напечатает. И обязательно найдется кто-нибудь, кто это все посмакует.
Друзья мои! Это же не для вас писано! Ну не можете вы всерьез возмущаться этой цидулькой!
Напомню: Сами-Знаете-Кто и все его высеры годятся только в качестве не очень хорошей клоунады. Поржать и забыть.
Замечу также, что ранее газеты подобного толка использовались двояко: в них заворачивали селедку или, в тщательно смятом виде, использовали по хозяйству. Но давно уже нет дефицита полиэтиленовых пакетов и давно уже все хозтовары забиты нормальным пипифаксом. Так что, о достойном применении Нового Репортера даже я судить не берусь.
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
daaaaa 22 мая 2013 22:31
Слесарь,
я на счет от хороших мужиков жены не уходят....где-то суть есть...и пример "наш родной " публичный имеется: вот почему жена от Старуна не ушла при всех его "чудиловах"...а все потому что,за настоящего мужика держаться и руками и ногами и зубами... yahoo1
  • 0
Дельфин 22 мая 2013 23:17
nikopol911,
А вы что господин Архипов, человеческих жертв хотели? Тогда напомню вам о принципе "бумеранга".

О-ппа! Так что выходит, что писака Шереметьев = Вася Архипов Ланцелот?!
Здорово ему видать на рыцарских реконструкциях по кумполу мечами наколотили hammer раз таую ахинею пишет.
Ну или пообещали возвести официально на сессии в ранг Рыцаря и присвоить соответствующий титул, как полагается по церемонии, с коленопреклонением перед его Величеством
  • 0
Виталий 22 мая 2013 23:47
http://uploads.ru/?g=6wzRo.jpg ту би континью,мачо Шереметьев fuck
  • 0
Маслов 23 мая 2013 00:32
Цитата: Ульяна
А.Тихон -единственный в Никополе,кто занимается нужным для КАЖДОГО Д Е Л О М,

Фу. Противно читать.

Цитата: daaaaa
я на счет от хороших мужиков жены не уходят....где-то суть есть...и пример "наш родной " публичный имеется: вот почему жена от Старуна не ушла при всех его "чудиловах"...а все потому что,за настоящего мужика держаться и руками и ногами и зубами.

Да вы уважаемый очень тонко понимаете женкую логику. Откуда познания? look

Цитата: Слесарь
.Опять же но! Враг не дремлет!!!!

На великах падлы рассекают. Жить не дают

Цитата: Sterva 88
Не по наслышке знакома со многими участниками ГО "Гражданский актив" и его лидером. Скажу, что каждый имеет право на личную жизнь

Скажите,а у Тихона с Ульянкой ничего нет? Что то рьяно она его хвалит
  • 0
Маслов 23 мая 2013 00:38
Цитата: Виктор Артеменко
До публикации, «Пиар в пьяном угаре?», я уважал Василия Архипова как человека имеющего свою позицию

А фули ему ваше уважение Виктор? Ему с барского плеча кость в зубы ,погоны на майку и вперёд.Купол у чела действительно не в поряде,если не понимает ,что через год закат его карьеры. Никрологи в никополькой правде и то не доверят. Вася-ты даун
  • 0
Виталий 23 мая 2013 00:55
Цитата: Маслов
А фули ему ваше уважение Виктор? Ему с барского плеча кость в зубы ,погоны на майку и вперёд.Купол у чела действительно не в поряде,если не понимает ,что через год закат его карьеры. Никрологи в никополькой правде и то не доверят. Вася-ты даун

Ничего Вы не понимаете Маслов,такое не лечится,Вася рыцарь,ордена "Баблосос-Токаревкий" crazy1 .

Цитата: Маслов
Фу. Противно читать.

Заметьте я простой заводчанин,простой старший дома,но Тихон приехал,после нашего звонка и решил наш вопрос,который не решался четверо суток,за 20 минут.поэтому поддерживаем,и будем поддерживать. Так что меньше фукайте.мы судим по делам.
  • 0
Маслов 23 мая 2013 01:16
Цитата: Виталий
Заметьте я простой заводчанин,простой старший дома,но Тихон приехал,после нашего звонка и решил наш вопрос,который не решался четверо суток,за 20 минут.поэтому поддерживаем,и будем поддерживать. Так что меньше фукайте.мы судим по делам.

Я не знаю какой он вопрос вам решил. Может он сам создал вам проблемму,что бы потом за 20 мин её решить.Свои мысли на счёт энтого элемента имею. Если поможет за 20 дней решить кап.ремонт нашего дома....... вступлю всей семьёй в актив и соседей приведу. ДЛЯ ТИХОНА. ДОБРОЛЮБОВА 50. НУЖНЫ ЗАЯВЛЕНИЯ С ФОТО,ЕЩЁ КАКАЯ ПИСАНИНА ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА

Виталий,
И ещё,я такой же заводчанин с рабочей семьи,и мне противно читать заявления типа Ульяны. Об этом я и написал.

Цитата: Виталий
Ничего Вы не понимаете Маслов,такое не лечится,Вася рыцарь,ордена "Баблосос-Токаревкий

На баштане он рыцарь,ворон отпугивать
  • 0
Виталий 23 мая 2013 01:21
Цитата: Маслов
ожет он сам создал вам проблемму,что бы потом за 20 мин её решить.

нет,проблему создал горгаз.Тихон ,как мы видим создает проблему только власти,что сегодня и было доказано. Я думаю на вашу проблему он откликнется и его коллеги. А мы передадим в "гр.актив".

Цитата: Маслов
На баштане он рыцарь,ворон отпугивать

Супер,катаемся под столом,вместе с женой!:)
  • 0
Маслов 23 мая 2013 01:24
Цитата: Виталий
Я думаю на вашу проблему он откликнется и его коллеги. А мы передадим в "гр.актив".

Поверьте уважаемый,не решит он эту проблему

Цитата: Виталий
нет,проблему создал горгаз.

По моему эти проблеммы разрешились давно.
  • 0
Виталий 23 мая 2013 01:40
Цитата: Маслов
Поверьте уважаемый,не решит он эту проблему

пока без комментариев.мы видели воочию,что они могут.единственный вопрос был к ним - вам не страшно?
Цитата: Маслов
По моему эти проблеммы разрешились давно.

давно - это на выходных? мы 4 дня сидели без газа - всех нас посылали.приехал Тихон в субботу - и "послал" начальника НУГХ,ставил на место горгаз как детей,без единого грубого слова,при нас.мы до этого обращались везде,в том же горсовете нас отправили далеко-далеко,мол горгаз частный - это ваши проблемы(плюс чуть ли не материли). факт на лицо. приехал,собрал жителей,написали обращение к нему,а он от организации,потом ездили в горгаз - и включили рабтнички горгаза,скрипя зубами. Александр Владиирович не уехал,пока не включили.
  • 0
daaaaa 23 мая 2013 03:41
Маслов, от куда познания....та все от туда: по Земле -матушке давно хожу,...и стараюсь в оба глядеть, ну и , конечно , старших слушал дерево посадил, ДОМ построил, сына вырастил..ну вот и все smoke
  • 0
Ульяна 23 мая 2013 08:51
Маслов,вам можно позавидовать,что не имеете проблем от нынешних властей и семейных неурядиц."...Если б навеки так было...","Не плюй в колодец..."Чтобы уважать человека за его ДЕЛА,не обязательно с ним что-то "иметь".Но Вам этого не понять.
  • 0
Барон 23 мая 2013 09:51
Маслов, ТЫ красавчик!!!!

Позор Тихон, фффффффууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!
  • 0
Вова 23 мая 2013 10:27
Проблема в самих жильцах живущих в отключенных подьездах! Пломбу может сорвать любой, попробуй докажы потом кто сорвал. Только потом на верхнем этаже нужно стравить воздух.
Сами жильцы без Тихона могут сказать свое твердое слово горгазу и те быстро подключат, просто все привыкли чтобы за них добрый дядя работал, вот и перелаживат все на Тихона.
Люди а вы сами хоть что то можете или как быдло в стойле будете дальше стоять?

Цитата: Виталий
мы 4 дня сидели без газа - всех нас посылали.приехал Тихон в субботу - и "послал" начальника НУГХ,ставил на место горгаз как детей,без единого грубого слова,при нас.мы до этого обращались везде,в том же горсовете нас отправили далеко-далеко,мол горгаз частный - это ваши проблемы(плюс чуть ли не материли). факт на лицо. приехал,собрал жителей,написали обращение к нему,а он от организации,потом ездили в горгаз - и включили рабтнички горгаза,скрипя зубами. Александр Владиирович не уехал,пока не включили.


Уважаемый вы хоть сами поняли о чем написали, вы ведь сами могли поговорить с горгазом так же как Тихон.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.